Флуд - Страница 423 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 423 из 661«12421422423424425660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Суббота, 20.09.2014, 21:52 | Сообщение # 6331
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
:o :o :o

да норм :o

policemanДата: Суббота, 20.09.2014, 21:52 | Сообщение # 6332
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата dipsat ()
Как дела, банда?

Нормально вроде. Как давно тебя тут не было?

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

RickДата: Суббота, 20.09.2014, 21:54 | Сообщение # 6333
Hollow

Награды: 2
Цитата dipsat ()
Как дела, банда?

Да шикарно! Вот вчера запилил rsync на сервер с которым щас работаю, теперь двойным щелчком на батник, и всё уже там в считанные секунды! Вот и зафиг я до этого с фтп парился?

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:16 | Сообщение # 6334

Rick, взорвал мозг своими штучками компьютерными! Я акромя планшета в руках уже года 2 ничего не держал! А тут сразу за фтп! Яндексдиск, киви, ну и электронная книжка! )))
Mariko, "весь рот раскроет!" (С) мультик про чувака, который "корону-то сними. Велика она еще тебе" и двое из дарца, которые "ага!"))))
policeman, да вот х его з. Давненько не было, но тапачки маи еще стоят у входа!) вот пыль сдуть только и можно бросаться, хоть в другой конец форума!)))))

САМАЯ НОВАЯ МУЗЫКА ЖИВЕТ ТУТ!!!
*пускает слюни на Mac Pro 8-Core 3.2GHz + Final Cut Studio 3*
"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

policemanДата: Суббота, 20.09.2014, 22:20 | Сообщение # 6335
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата dipsat ()
policeman, да вот х его з. Давненько не было, но тапачки маи еще стоят у входа!) вот пыль сдуть только и можно бросаться, хоть в другой конец форума!)))))

А планируешь здесь сново сидеть?

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:35 | Сообщение # 6336

Как можно планировать сидеть?) да и тут тихо сафсем стало. Годы берут свое. За 7 то лет у всех что-то да произошло в жизни, не говоря уж о глобальных колебаниях материи во времени!))) аниме уже давно не андеграунд чтоб возводить его в ранг "интересных хобби", а для мэйнстрима возраст уже не тот. Как-то больше стали тексты доставлять (бляго руку (точнее - глаз) на субтитрах, в свое время, набил не плохо. Читать и связывать прочтенное с происходящим, выстраивая целосную картинку получается не плохо). Немного истори, немного философии, немного романов всяких, классика там. Сегодня, вон, хоббита засадил на половину. Чем всем так толкен нравиться ваще в ум не возьму. Может ВК в другом ключе написан, конечно, но хоббит - голимая сказка. Ну и т.д...

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

RickДата: Суббота, 20.09.2014, 22:37 | Сообщение # 6337
Hollow

dipsat, а ты читай вночки! :(

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:38 | Сообщение # 6338

В что простите?)))))

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:39 | Сообщение # 6339

Плять! F5 ваще не хватает!))))

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

AlaskaДата: Суббота, 20.09.2014, 22:41 | Сообщение # 6340
Главный специалист

Какие люди.
Мне вот хоббита смотреть (ну да), куда менее интересней чем ВК. Наверное потому, что проблемы в хоббите кажутся незначительными (пфф, вернуть гномикам их дом, и какой то Саурон, который то ли есть, то ли нет)

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:41 | Сообщение # 6341

О! Макс! Салют дружище! Как сам?!

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

AlaskaДата: Суббота, 20.09.2014, 22:43 | Сообщение # 6342
Главный специалист

Живем, работаем, стареем...

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:45 | Сообщение # 6343

Ну ВК, он как бы роман. А хоббит типа сказка. При чем есть еще одна книга (или даже две) которую толкен не успел дописать. И вот там, по ходу еще есть какие-то связки меж всей этой кутерьмой. А хоббит, он как бы пролог. Коротенький. Проба пера. И про саурона я чет не нашел нечего в книге. И про орков, которые там с гэндальфом бьются в фильме. По ходу это как раз из недописаной книжонки

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:45 | Сообщение # 6344

Прям уж застарел блин!))) щи то еще мимо рта не проносишь?!)))))))

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

dipsatДата: Суббота, 20.09.2014, 22:49 | Сообщение # 6345

Ваще, я точно могу сказать что фильм хоббит интереснее книжки хоббит! Вот! Зрелещнее по моему восприятию текста. В книжке как-то все ваще по детски. А ВК и так читать не охота было по каким-то личным убеждениям, а теперь (после хоббита) ваще все желание отпало!

"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 423 из 661«12421422423424425660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017