Флуд - Страница 430 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 430 из 663«12428429430431432662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
DiklonДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:27 | Сообщение # 6436

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
какого хр*на

Какого хрена ты цензуришь слово "хрен"? Литературное жи

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:31 | Сообщение # 6437
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Diklon ()
Какого хрена ты цензуришь слово "хрен"? Литературное жи

ну я не Анька - у меня старые привычки :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

ShandrisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:34 | Сообщение # 6438

Цитата 666BLOOD666 ()
хммм... ты тоже считаешь, что девушки не могут водить машину, стрелять и т.д. только по причине, что они девушки? :D

конечно, кухня и борщ :D

666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:38 | Сообщение # 6439
ОтакУ ZerO

Цитата Shandris ()
конечно, кухня и борщ

:D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:06 | Сообщение # 6440
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата 666BLOOD666 ()
да я даже тратить на тебя время не буду - потрачу лучше на более полезное.. например доказать шимпанзе теорему пифагора

Но можешь сказать, в чем конкретно мои высказывания бред? Что я говорю, что девушки не умеют стрелять, водить машину и прочее? Но согласись. что среди девушек лицензии на огнестрел есть у единиц. Да и водители - большинство мужчины. И женщина стрелок, это вообще редкое исключение. Что среди девушек не бывает девственниц? Но согласись, что не все (далеко не все) девушки хотят секса. И я сам лично знаю таких. Что японцы не умеют обращаться с огнестрельным оружием? То-то у них и армии нет, и оружейные законы такие строгие, и США полностью им запретили любые вооруженные силы, и вообще по максимуму им закрутили гайки с оружием и его обладателями? Не задумывался, почему? Если считаешь еще какие мои высказывания бредом - скажи.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:18 | Сообщение # 6441
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Но согласись. что среди девушек лицензии на огнестрел есть у единиц.

лицензии то вообще есть у пары десятков, а оружие есть у тысяч...
Цитата policeman ()
большинство мужчины.

сказал чувак, который за рулём и секунды не сидел, не говоря уже про дальние поездки что бы "увидеть мир"
Цитата policeman ()
вообще редкое исключение.

сам придумал?
Цитата policeman ()
Что среди девушек не бывает девственниц?

а что это ты в крайности полез, парень? ты у нас тут нёс, будто бы в мире единицы потеряли девственность до 18... А уж про "большая часть моих подруг - девственницы, т.к. это они так сказали" я вообще молчу
Цитата policeman ()
То-то у них и армии нет

факты?
Цитата policeman ()
и оружейные законы такие строгие

факты?(хотя собсно я в этом пункте не особо сомневаюсь, но просто так...) А ещё - оружейные законы только запрещают ЗАКОННО иметь оружие, а статистики незаконного оружия на руках нет нигде

Цитата policeman ()
США полностью им запретили любые вооруженные силы

хммм... США - военная держава, которая воюет по всему миру. Почему им не основать японскую армию по полной, но не освещать это, дабы не вызвать понос у стран, типо Китая и РФ?
ПС: Зоны 51 у США как бы тоже нет
Цитата policeman ()
Если считаешь еще какие мои высказывания бредом - скажи.

да этой демоверсии по горло хватает :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:21 | Сообщение # 6442
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
сказал чувак, который за рулём и секунды не сидел, не говоря уже про дальние поездки что бы "увидеть мир"

он даже не смотрит, кто за рулем в других машинах сидит - 100% только в фильмах, видимо <_<

666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:25 | Сообщение # 6443
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
100% только в фильмах, видимо

какие то не те фильмы :o к примеру на вскидку - в форсаже 1 как минимум 4 девушки-гонщицы, в форсаже 2 ещё штуки 3, в форсаже 3 - +2...

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:49 | Сообщение # 6444

Цитата 666BLOOD666 ()
лицензии то вообще есть у пары десятков, а оружие есть у тысяч..

Десятки из скольки?

policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:50 | Сообщение # 6445

Цитата 666BLOOD666 ()

Я за рулем не сидел лишь потому, что водить не умею и не собираюсь учиться. Ну, может потом когда-нибудь куплю мопед.

policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:51 | Сообщение # 6446

Цитата 666BLOOD666 ()
хммм... США - военная держава, которая воюет по всему миру. Почему им не основать японскую армию по полной, но не освещать это, дабы не вызвать понос у стран, типо Китая и РФ?
ПС: Зоны 51 у США как бы тоже нет

А нахрена им японская армия? Им не выгодна чужая армия под боком.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:01 | Сообщение # 6447
ОтакУ ZerO

policeman, первое - где запрошенные мной ФАКТЫ? :o Ты так часто тут п*здел про недееспособных японцев и их армию, что просто ОБЯЗАН знать как минимум 5 фактов наизусть а так же их первоисточники
ПС: Вспоминая раннее написанное, повторю для тебя - фильмы, аниме, игры и т.д. за факты не считаются
Цитата policeman ()
Десятки из скольки?

слушай - ты не в том положении, что бы к словам придираться
Цитата policeman ()
Я за рулем не сидел лишь потому, что водить не умею и не собираюсь учиться. Ну, может потом когда-нибудь куплю мопед.

и ты что то там мямлешь про плохих девушек-водителей? :D
Цитата policeman ()
А нахрена им японская армия? Им не выгодна чужая армия под боком.

ты что ли совсем слоупок? Армия не обязательна должна быть под командыванием страны, но вполне себе может состоять из жителей этой страны... Американцам выгодна любая армия, о которой почти никто не будет знать и которая находится в их полном подчинении, а это вполне себе может быть таковым, ведь как раз таки у Японии с США относительно тёплые отношения
ПС: Не помню кто писал, мб и я, но у Латвии тоже армии нету, т.к. вместо неё есть НАТО, но при этом у Латвии есть министры обороны(хоть и шизанутые), которые вполне себе могут отдавать приказы этой армии. Тут разница в том, что если вдруг НАТО понадобиться наше подразделение, то в самой Латвии никто не вправе противостоять такому решению

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 22.09.2014, 00:05

policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:08 | Сообщение # 6448

Цитата 666BLOOD666 ()
ты что ли совсем слоупок? Армия не обязательна должна быть под командыванием страны, но вполне себе может состоять из жителей этой страны... Американцам выгодна любая армия, о которой почти никто не будет знать и которая находится в их полном подчинении, а это вполне себе может быть таковым, ведь как раз таки у Японии с США относительно тёплые отношения
ПС: Не помню кто писал, мб и я, но у Латвии тоже армии нету, т.к. вместо неё есть НАТО, но при этом у Латвии есть министры обороны(хоть и шизанутые), которые вполне себе могут отдавать приказы этой армии. Тут разница в том, что если вдруг НАТО понадобиться наше подразделение, то в самой Латвии никто не вправе противостоять такому решению

Ты писал, что у Латвии две армии. Одна собственная, а другая НАТОвская. И натовской рулят иностранцы, но обе состоят из латышей.

policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:10 | Сообщение # 6449

Цитата 666BLOOD666 ()
policeman, первое - где запрошенные мной ФАКТЫ? Ты так часто тут п*здел про недееспособных японцев и их армию, что просто ОБЯЗАН знать как минимум 5 фактов наизусть а так же их первоисточники
ПС: Вспоминая раннее написанное, повторю для тебя - фильмы, аниме, игры и т.д. за факты не считаются

Фактов действительно нет. Но тут вопрос тебе, Блад. Если представить войну: современная Латвия VS современная Япония. Кто победит? Тебе, как жителю Латвии это должно быть виднее.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:10 | Сообщение # 6450
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ты писал, что у Латвии две армии. Одна собственная, а другая НАТОвская. И натовской рулят иностранцы, но обе состоят из латышей.

а, ну про тех инвалидов я подзабыл :D но суть от этого не меняется

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 430 из 663«12428429430431432662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017