Флуд - Страница 486 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 486 из 663«12484485486487488662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:31 | Сообщение # 7276
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
но ты же как то, почти никогда не стреляв, считаешь себя офигенным стрелком? Так что не думаю, что будут проблеммы...
А вообще делайте что хотите - у меня универ завтра, исследование закончить писать надо...

В машинах я ничего не смыслю. Совсем. Что об них говорить? Все-равно я никогда не сяду за руль.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:32 | Сообщение # 7277

Цитата Dark_Flame ()
А вообще делайте что хотите - у меня универ завтра, исследование закончить писать надо...

Мне тоже завтро в институт. Плюс, я сейчас за компом пишу курсовую. Поэтому и сижу за компом.

MarikoДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:42 | Сообщение # 7278
observer

Награды: 1
Цитата Dark_Flame ()
Марико, тебе слово, если желаешь продолжить его

не ну нафиг, с меня хватит на седня :D

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:14 | Сообщение # 7279

Да и мне завтро в институт.

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:15 | Сообщение # 7280

Кстати, а как у кого дела с учебой?

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:19 | Сообщение # 7281

Ладно, я спать zzz zzz zzz

S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:09 | Сообщение # 7282

Новости: Минобороны опровергло запрет iPhone в российской армии
http://ria.ru/defense_safety/20141124/1034783176.html

Лучше бы реально запретили.

Angry Birds уже зашкварились:
http://www.segodnya.ua/world....51.html
Цитирую:

" Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден заявил, что популярнейшая в мире игра для мобильных телефонов и планшетов Angry Birds, а также ряд других популярных мобильных приложений используется спецслужбами США и Британии для сбора персональных данных. Данные о пользователях собираются из разнообразных картографических приложений, игр и социальных сетей приблизительно теми же методами, какие используются для перехвата мобильного трафика в интернете и текстовых сообщений SMS, пишет New York Times. В случае регистрации игрока в Фейсбук, Твиттер или карте Google Maps при запуске игры спецслужбы получают доступ к контактам пользователей, данным об их звонках и местоположении. Агентство нацбезопасности США по-прежнему настаивает на том, что не интересуется личными данными рядовых людей."

Вывод: нет ничего лучше старого доброго "кирпича" с кнопками.
У меня такой класса с 8-9 школы - до сих пор работает!
И никаких шпионов!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:30 | Сообщение # 7283

А вы в курсе, что даже выключенный мобильный каждые несколько секунд посылает СМС о своем нахождении. И наши спецслужбы фиксируют каждое наше перемещение. Выход - ходить без мобилы или купить где-то совсем допотопную модель девяностых.

S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:26 | Сообщение # 7284

Ну не на пустом же месте возникло такое выражение: "Это не телефонный разговор!". Любое электронное средство коммуникации, будь то мобила, планшет, компьютер или даже самый древний городской телефон, можно использовать для слежки и прослушки. И не только государственными структурами, кстати. Организованная преступность, корпорации, продвинутые мошенники... Люди Вконтакте и в Фейсбуке сами на себя заводят дела. Это реальность цифрового века.

Если есть необходимость в по-настоящему приватном разговоре - это должен быть именно разговор, без всяких технических средств. И желательно - в месте, где ты уверен в отсутствии жучков и слежки. И информация компрометирующего, конфиденциального и тому подобного характера не должна храниться "в облаке", гулять по соцсетям, на компе должен быть нормальный антивирус вроде Касперского.

И главный совет - не болтай лишнего!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:33 | Сообщение # 7285

Да сейчас на каждого человека есть подробное досье. И самая хрень в том, что мошенники имеют к нему доступ.

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:34 | Сообщение # 7286

И именно нежелание светиться стало причиной того, что я не зареган вконтакте <_<

S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:16 | Сообщение # 7287

Конечно, каждый сам определяет по своим потребностям - где ему регистрироваться или не регистрироваться вообще. В целом, определенная степень "информационного аскетизма" выглядит вполне здравым решением.
Для меня Вконтакте - нужная вещь, позволяющая общаться со школьными друзьями, одноклассниками и учителями, многие из которых уже разъехались кто куда. Там же я выкладываю стихи. Но есть два табу - фото (лицо) и подробный адрес. Этого я принципиально никогда не выложу.

Я не призываю отказываться от прогресса - но в общении с ним нужно быть осмотрительным.
Вещи, которые можно доверить только лучшему другу или родному отцу/матери/брату - нельзя доверить электронике. Категорически.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:53 | Сообщение # 7288

Еще никогда нельзя выкладывать никакие паспортные данные. Оба моих друга-скинхеда имеют страницы ВК под чужими именами, и без фоток с лицами. И это при том, что они не преступники.

policemanДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:55 | Сообщение # 7289

Как говорится: "Товаришь, помнь - пройдет пора, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит чьи-то имена."

abbadonДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:37 | Сообщение # 7290

Цитата policeman ()
А вы в курсе, что даже выключенный мобильный каждые несколько секунд посылает СМС о своем нахождении. И наши спецслужбы фиксируют каждое наше перемещение. Выход - ходить без мобилы или купить где-то совсем допотопную модель девяностых.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 486 из 663«12484485486487488662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017