Флуд - Страница 495 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 495 из 661«12493494495496497660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:24 | Сообщение # 7411
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Крч

а остальное все ко ко ко <_<

MarikoДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:32 | Сообщение # 7412
observer

Что-то не так :o

policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:45 | Сообщение # 7413
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата S@1t@R_1337 ()
Во-первых, далеко не везде увидишь 14-летнюю девочку, которая так ловко управляется со столькими стволами.
Во-вторых, эта ее машина времени.
Хотя ее история и отношения с Мадокой попахивает чем-то большим, нежели просто дружба А История Восстания (Rebellion Story) вообще достаточно однозначно рисует шекспировские страсти розового цвета Но нет противного, нет пошлого.

Мне она также нравится тем, как хилая, четырехглазая ботаничка стала настоящим бойцом, с которым не всякий мужчина и сладит. Плюс, у нее образ эдакого бывалого воина, прошедшего через множество битв, повидавшего кучу приключений и познавшего гибель боевых товарищей. Такой образ всегда запоминается.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:47 | Сообщение # 7414

Цитата Mariko ()
Крч

а остальное все ко ко ко

Главное в жизни - что она конечна. Если бы она длилась вечно, все бы лежали на диванах и ничего бы не делали - зачем делать сейчас, если можно сделать через год, десять или сто лет.

policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:49 | Сообщение # 7415

Цитата S@1t@R_1337 ()
Но с другой стороны - она же не просто умерла или исчезла - она перешла на совсем другой уровень существования, просто недостижимый для понимания людей. То есть для нее люди - те самые червяки. Для нее миллиард лет - как секунда, и секунда - как миллиард лет, абсолютная вечность, бесконечность и несвязанность ограничениями материального мира. Это не просто бессмертие - это внесмертие, существование вне времени и пространства в их привычным понимании, растворенность в каждом миллиграмме вещества Вселенной. Форма существования, которую даже словами объяснить трудно. Нечто настолько иное и настолько превосходящее на порядок...

Она обрекла себя на вечную схватку. Вечность в войне, без возможности победить или погибнуть. Причем, стоит отметить - она спасла мир от ведьм, но не спасла его от бед: исчезли ведьмы - появились новые враги (не помню точно, кто именно, но те, с кем Хомура в конце воевала).

policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:05 | Сообщение # 7416

Цитата S@1t@R_1337 ()
Как говорится, плясать приходится всем от печки. Православное христианство - традиционная религия для русского и ряда других славянских народов, религия с тысячелетней историей и внесшая огромный вклад в формирование нашего менталитета. И естественно, что любая другая религия - в первую очередь сравнивается именно с православием на предмет сходств и различий. Говоря упрощенно, любое учение в России в той или иной мере основывается или на православии, или на отрицании православия. Оттого неоязычники - либо "трэш, угар и содомия" в духе тех же металлистов-сатанистов с безудержным пьянством и промискуитетом (дальше фантазия не идет), либо то же ПГМ в сочетании с правой идеологией в стиле "Союза Православных Хоругвеносцев", только с заменой креста на истукан. У японцев их языческая религия видоизменялась, смешивалась с буддизмом - но никогда не отменялась, она живая и имеет преемственность традиций. Язычество славян мертво, но труп пытаются гальванизировать. И стоят за этим либо определенные политические идеи, либо такой фимоз головного мозга - что уж лучше ПГМ.

Япония - одна из немногих стран, которая никогда не меняла своей религии. Вместо этого, менялась эволюционировала сама их религия. На синтоизм влиял сначало буддизм, потом конфуцианство и даосизм, а теперь еще и христианство. Но тем не менее, синтоизм остался синтоизмом. На русское православие также оказало огромное влияние славянское язычество. По сути, за большинством православных святых стоят языческие Боги. Я бы не сказал, что язычество в современной России совершенно мертво: очень многие люди, даже считающие себя православными, пользуются услугами гадалок и целителей, вешают ленточки на деревья или замки на мосты и верят в другие приметы. По сути, являются полуязычниками, признают они это или нет. На станции площадь революции есть статуя собаки, и примета гласит, что если потереть ей нос, то будет удача. И судя по тому, как сверкает ее нос, народ в эту примету активно верит. А ведь это Москва. Что уж говорить про сельские поселения, особенно вдали от крупных городов.

MarikoДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:01 | Сообщение # 7417
observer

Щяс экран от философии треснет :(

policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:13 | Сообщение # 7418

Цитата Mariko ()
Щяс экран от философии треснет

S@1t@R_1337Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:22 | Сообщение # 7419

А тем временем abbadon потянулся в глубины физики:
http://elfenlied.su/forum/15-1967-1

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 12:40 | Сообщение # 7420

Можно почитать, но я все равно не пойму, ибо никогда не знал физики.

policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 12:49 | Сообщение # 7421

К слову - вот что в японском значит слово "Ню":

http://en.wikipedia.org/wiki/Nyū_District,_Fukui

http://uk.wikipedia.org/wiki/Повіт_Ню

Интересно - знал ли про это Линн Окамото?

S@1t@R_1337Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:58 | Сообщение # 7422

Цитата policeman ()
Можно почитать, но я все равно не пойму, ибо никогда не знал физики.

Даже я понимаю только отчасти и очень приблизительно и отрывочно, так как я вообще по своей природе гуманитарий, а не технарь.
Скорее всего это копипаста из какого-нибудь научного журнала или с сайта, которую автор решил использовать как доказательство того, что мир наш не реален, виртуален, "матрица".

Возможно, abbadon действительно гораздо умнее, чем мы о нем прежде думали. Может - просто умничает, цитируя то что сам не понимает до конца. А может - реально умнее всех нас и способен оперировать понятиями высокой науки. Если второе - то пускай он, возможно, и тролль - но все же не очередное школиё. С умными людьми общаться все же интереснее, чем с пнями, да и свой разум обогатишь в процессе.

Цитата policeman ()
К слову - вот что в японском значит слово "Ню":

А еще это буква греческого алфавита

https://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F2

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 15:30 | Сообщение # 7423

Аббадон однозначно не школота. Это давно было понятно. Другое дело, что написанную им информацию не всякий взрослый поймет.

policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 15:33 | Сообщение # 7424

А насчет физики - формально, я технарь. Но физику не знаю совсем, сдавал за взятки. И вообще, я всегда в учебе был самый отстающий, учился лишь за счет помощи друзей.

policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 15:51 | Сообщение # 7425

А насчет Ню - помню, как в те далекие времена, когда я еще ходил в школу, физичка вызвала меня к доске. Указывает на формулу:
- Что это?
- Не знаю.
- Это мю. Что она значит?
- Не знаю.
- Она значит то-то. Что это?
- Не знаю.
- Это ню. Что это значит?
- Стиль фотосъемки есть такой. И имя есть такое.
- Понятно. Садись.
Это был первый и последний раз, когда меня физичка что-то спрашивала. Но как человек она была хорошая: она понимала, что я физику никогда не пойму и ставила мне тройки только за посещение, к доске больше не вызывала.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 495 из 661«12493494495496497660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017