Флуд - Страница 504 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 504 из 661«12502503504505506660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Пятница, 05.12.2014, 19:24 | Сообщение # 7546
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf2 ()
Для этого есть слэшеры :p

я не знаю что ты там такое смотрел, но дарксоулс не слешер, а рпг с открытым миром .. ээ чет забыла как это называется, но крч, как скурим :o
только намного мрачнее и сложнее.. то что там нет поселений это как раз очень круто, мир напоминает фентезийный постапокалипсис, где все давно сдохли. в том числе и тот, кем играешь :D . но конечно если это для тебя слишком депрессивная жесть - не понравится. <_<
если тебе шлюхосимуляторы обязательны - тем более не понравится :D
Ну и сложность... в скурим бабки и младенцы смогут играть запросто, а дарксоулс для умеренных задротов, как мне показалось. :o

Цитата Wolf2 ()
Наличие таких возможностей в игре не говорит о том что их нужно выполнять в обязательном порядке.

Мне наличие этих вещей говорит только о том, что игра ширпотребная. :o

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:28 | Сообщение # 7547
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата Daizuke-sama ()
ну и хрен с ними, с этими людьми и их социалками. йа за игры

А я за умеренность во всем. Нельзя быть зависимым от таких вещей и нельзя терять связь с реальностью.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:29 | Сообщение # 7548

Цитата Daizuke-sama ()
не на тех людей смотришь

Ну, а ты знаешь театральных фанатов? Их почти нет. Да и кинофанатов уже в десятки раз меньше, чем игроманов. А игроманов в разы меньше, чем наркоманов соцсетей.

AlaskaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:30 | Сообщение # 7549
Главный специалист

Награды: 1
Оу, вышел трейлер нового терминатора

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:30 | Сообщение # 7550

Цитата Daizuke-sama ()
и такие есть. кого больше (задротов или здоровых) - не знаю - статистику не вела. и мне пофиг вообще на неё.

Задроты были всегда. Но раньше это была привелегия богачей (театры, балы и прочее). Простому человеку для этого не было ни времени, ни денег.

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:31 | Сообщение # 7551

Цитата Alaska ()

Терминатор пять. Дядя Арни возвращается. Знаю. Но выйдет сам фильм лишь в 2015.

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:32 | Сообщение # 7552

Цитата Mariko ()
в скурим бабки и младенцы смогут играть запросто

Бабушка одного моего друга попробовала играть в Фоллаут. Не прошла и одного уровня, но все же - бабушка, играющая в компьютерные игры. :D :D :D

gorodeckiiДата: Пятница, 05.12.2014, 19:40 | Сообщение # 7553
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
А ты разве этот мод не ставил?

Конечно не ставил, я же не идиот :o
Цитата Wolf2 ()
Да не, время прохождения роли не играет. Учитывая что в том же скайрим и драгон эйдж я читал все текстовые документы

Задроот :D Вообще я бы может и был не прочь прочитать целиком нормальную книгу о вселенной ТЕС, но в процессе игры эти книги как-то кажутся не к месту совсем :o
Цитата Wolf2 ()
Для этого есть слэшеры

Что ты вообще подразумеваешь под словом "слэшер"? :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:42 | Сообщение # 7554

Цитата gorodeckii ()
Конечно не ставил, я же не идиот

А чем он так тебе плох?

gorodeckiiДата: Пятница, 05.12.2014, 19:43 | Сообщение # 7555
Борец с каваем

Цитата Alaska ()

По-моему всем не понравился, но я весьма заинтригован :o

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:43 | Сообщение # 7556

Цитата gorodeckii ()
Что ты вообще подразумеваешь под словом "слэшер"?

Я подразумеваю игры, где много blood , suicid и gun .

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:44 | Сообщение # 7557

Цитата gorodeckii ()
По-моему всем не понравился, но я весьма заинтригован

К слову, а кто-нибудь смотрел четвертого терминатора? Я только первые три. Стоит ли смотреть четвертый?

Wolf2Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:56 | Сообщение # 7558

Цитата policeman ()
Wolf2, что у тебя за ава?

Обычная ава с Твайлайт Спаркл :o

Цитата S@1t@R_1337 ()
Или в Fallout: New Vegas. Тоже РПГ, притом с элементом шутера от первого лица. Мечи (топоры, дубины, ножи) - есть. Магии - нет. Стволов - дофига. В том числе со вполне реальными прототипами. Сеттинг - постапокалипсис (после ядерной войнушки). Тоже очень атмосферная игрушка. И модов - куча, значительная часть которой - стволы.

Ну я ему выдал симуляторы боевых действий, максимально приближенные к реальности B)

Цитата policeman ()
Ох, как я не люблю читать утверждение "время прохождения". Один мой бывший одноклассник прошел Doom 3 за двое суток - родители уехали, и рубился по девятнадцать часов сутки, прерываясь лишь на походы в сортир. Даже ел и курил за компом. А я в первый раз месяц проходил один эпизод (место, где перед телепортацией в ад надо сразиться с двумя рыцарями ада Hell Knight). Просто я играл на средней сложности уровне, и перед этим не нашел БХГ и вынужден был пилить их бензопилой. И так и е прошел игру, застрял в конце уровня ад. На половину игры ушло почти три месяца. А потом играл на просто уровне новичок. Тот эпизод перед адом прошел со второго раза, а всю игру - за две недели. Это я к чему? Да к тому, что никогда нельзя писать "время прохождения такое-то". Каждый проходит со своей скоростью.

Причем тут кто как проходит. Подразумевается время прохождение то, которое озвучивают разработчики <_<

Цитата Mariko ()
я не знаю что ты там такое смотрел, но дарксоулс не слешер, а рпг с открытым миром .. ээ чет забыла как это называется, но крч, как скурим

Далеко не скайрим. В дарк соулс все сводится к продвижению вперед и уничтожению мобов, без каких либо ответвлений. В скайриме можно делать что угодно и вообще забить на прохождение, занимаясь совсем иными делами. Поэтому дарк соулс как по мне ближе к лешеру нежели к рпг. Ролевухи там минимум <_<

Цитата Mariko ()
только намного мрачнее и сложнее..

Сложность мы не рассматриваем :p

Цитата Mariko ()
то что там нет поселений это как раз очень круто, мир напоминает фентезийный постапокалипсис, где все давно сдохли. в том числе и тот, кем играешь . но конечно если это для тебя слишком депрессивная жесть - не понравится.

Скорее скучная жесть. Однообразие угнетает :D

Цитата Mariko ()
а дарксоулс для умеренных задротов

Но я то не задрот. А когда еще и вселенная не штырит то тратить хоть сколько то времени на то, чтоб идти и убивать мобов пачками которые лезут на пути совсем не торт B)

Скайрим, драгон эйдж, ведьмак, все эти игры со своими уникальными и интересными вселенными, глубокой историей и кучей всяких документов. Это мне интересно в первую очередь. Плюс тот же ведьмак реально брутальная игра, показывающая средневековье таким каким оно было, без всяких сказок <_<

Цитата Mariko ()
Мне наличие этих вещей говорит только о том, что игра ширпотребная.

Лишь потому что тебя эти вещи бесят и автоматически начинает не нравится все, где они хоть сколько присутствуют. Ролевая игра на то и ролевая, где чел отыгрывает роль и взаимодействует с персонажами. А так как игрострой на месте не стоит то и появляются игры где все больше и больше возможностей в отношениях гг и неписей <_<

Добавлено (05.12.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата gorodeckii ()
Задроот Вообще я бы может и был не прочь прочитать целиком нормальную книгу о вселенной ТЕС, но в процессе игры эти книги как-то кажутся не к месту совсем

Мне интересны сами вселенные, поэтому все и читал по ходу прохождения :D

Цитата gorodeckii ()
Что ты вообще подразумеваешь под словом "слэшер"?

Руна типичный слешер. Но образно говоря игра в которой идешь по определенному пути, расчищая путь от мобов, изредка взаимодействуя с персонажами. если такие появляются по ходу прохождения. Ну сложно мне назвать даркс соулс рпг, где 90% времени гг занят расчищением пути. Причем если не заниматься этим, то и игру не закончишь <_<

gorodeckiiДата: Пятница, 05.12.2014, 20:03 | Сообщение # 7559
Борец с каваем

Цитата Wolf2 ()
Руна типичный слешер. Но образно говоря игра в которой идешь по определенному пути, расчищая путь от мобов, изредка взаимодействуя с персонажами. если такие появляются по ходу прохождения. Ну сложно мне назвать даркс соулс рпг, где 90% времени гг занят расчищением пути.

Ну ясно, просто у меня почему-то слово "слэшер" ассоцируется с штуками типа Devil May Cry и God of War, где главный герой раскидывает мобов пачками :o А Дарк Соулс отношу к РПГ потому что там ты тоже фактически отыгрываешь роль, просто это не характер (добрый/злой), а стиль прохождения (воин/лучник/маг) :o
Цитата Wolf2 ()
Причем если не заниматься этим, то и игру не закончишь

Скайрим тоже не закончишь, не расчищая путь :D Это в какой-нибудь Плейнскейп: Тормент можно разве что :o

policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 20:04 | Сообщение # 7560

Цитата gorodeckii ()
Обычная ава с Твайлайт Спаркл

Движущиеся глаза пугают %) :o

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 504 из 661«12502503504505506660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017