Флуд - Страница 512 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 512 из 661«12510511512513514660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:32 | Сообщение # 7666

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увы, мозги не перепаяешь :(
Хотя в XXV веке, быть может, и научатся лечить тупизну аугментикой - но пока до этого далеко. Приходится терпеть :(

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

MarikoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:37 | Сообщение # 7667
observer

Награды: 1
ну вы поняли:

За Кхорна! Вперед!
Жажда крови зовет!
Не ведом нам страх!
Наша добыча - черепа!
<_<

S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:54 | Сообщение # 7668

Картинку почему-то не видно :o

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

MarikoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:21 | Сообщение # 7669
observer

тогда скажу словами. печенья всем :o

Цитата Shandris ()
Стоят две 3д шлюхи и стрелочки с именами Богинь, где тут смысл ?

у меня около такого вопрос возник :o

и:
сколько можно уже обсуждать крутизну или ущербность людей по признакам между ног? :o

вот скажите лучше кто как думает, какое оружие в очень далёком будущем могло бы быть. только свои мысли а не из откуда-то <_<

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 14.12.2014, 15:21

S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:38 | Сообщение # 7670

Цитата Mariko ()
вот скажите лучше кто как думает, какое оружие в очень далёком будущем могло бы быть. только свои мысли а не из откуда-то

1) Рельсотрон/рейлган. В качестве тяжёлой снайперки, артиллерийского орудия, на танках, на кораблях, как зенитка и т.д.

2) "Комбинированное" оружие - пуля выстреливается за счёт пороховых газов, но в стволе дополнительно разгоняется электромагнитным полем.

3) Электролазер. Один из типов беспроводного электрошокового оружия, которое также может быть классифицировано и как энергетическое оружие (Directed-energy weapon). Оно работает по принципу использования лазерного луча для создания электропроводящего плазменного канала (laser-induced plasma channel, LIPC). Спустя долю секунды после формирования такого плазменного канала, по нему к цели посылается мощный электрический разряд, тем самым вся система работает как высокоэнергетичная и дальнобойная версия электрошокового пистолета «Тэйзер». Плюс - из этой штуки можно "изжарить" не только человека, но и боевого робота. Или вывести из строя электронику.

4) Лазерное и плазменное оружие в принципе. Но применение, скорее всего, будет ограниченным и огнестрел не вытеснит.

5) Огнестрельное пороховое - будет всегда. Возможный апгрейд - самонаводящиеся пули. Или разрывные пули с супермощным ВВ. Или какие ещё "нетрадиционные" боеприпасы. Комбинирование видов стволов. Например - сертоносные скорострельный дробовик 8 калибра со стреловидными поражающими элементами из вольфрама вместо обычной картечи - и с подствольным электролазером регулируемой летальности. В целом - то же, что и сейчас. "Калашоиды" будут всегда, и через 500 лет, и через 1000 - всё равно будут винтовки с конструкцией по схеме АК - это просто, надёжно и эффективно. Может меняться обвес, патроны - но это всё равно будет АК. Также перспективна схема пистолета-пулемёта TDI Kriss/Vector. В первую очередь потому, что уменьшает отдачу. По этой схеме появятся и винтовки, и PDW - притом возможно - вырвиглазных калибров - и с вполне адекватной отдачей. Например - просто представь компактный такой автоматик калибра 12,7х55 мм B)

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:50 | Сообщение # 7671
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата S@1t@R_1337 ()
Я бы не стал говорить так однозначно.
Большинство женщин слабее просто потому, что особая сила им просто не нужна по жизни. Но есть девки реально очень сильные и развитые физически, очень спортивные. Которые и приёмчики рукопашного боя отлично знают, и качаются, и реально смогли бы многих мужланов просто нокаутировать. policeman, если ты с такими в жизни не сталкивался - это не значит, что их нет. Тем более, что воюют сейчас не мечами-топорами, а в основном "калашами" и "эмками", которые держать в руках может даже 10-летний пацан. Достаточно крепкая и физически подготовленная девка, вооружённая штурмовой винтовкой и имеющая достаточно высокий уровень стрелковой подготовки - может вполне эффективно воевать. Тем более, что непосредственно рукопашные схватки в век автоматического оружия - достаточно большая редкость, бой в основном огневой.

По конкурсу набирают наиболее достойных. Испытания весьма жёсткие и без поблажек. И если девушка смогла их всех пройти и попасть - поверь, policeman, она бы в два счёта уделала бы тебя. И с оружием, и без оного.

Вполне возможно. К слову, а как вы думаете, а по каким критериям ведется отбор в профессиональные? контрактные армии? По физической силе? Но ведь здоровый, но не сильный человек может хорошо подкачаться и стать сильным. По умению стрелять? Но ведь чтобы средне освоить огнестрел, достаточно нескольких недель. По умению убивать? Но ведь 99,99999~% контрактников никогда не убивало до армии. По уровню интеллекта? Но ведь это невозможно проверить. По знаниям? Но как тогда быть тем странам, у которых нет своих военных училищь. Как тогда отобрать из тех, кто хочет служить, тех, кто будет служить.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:57 | Сообщение # 7672

Цитата Mariko ()
вот скажите лучше кто как думает, какое оружие в очень далёком будущем могло бы быть. только свои мысли а не из откуда-то

я думаю, что это будет психологическое оружие. Какой-нибудь импульс, который заставит всех вражеских солдат испытать или страх, или нежелание воевать, или просто вырубающее их. К слову, немцы во Вторую Мировую делали подобные эксперименты. И даже создали установку, вызывающую у людей, на которых она воздействует панический страх. Но первыми она поражала сам персонал установки. И радиус действия был лишь несколько десятков метров. Потому про нее и забыли. Но главное - это возможно. И я уверен - в далеком будущем к ней еще вернутся. Также распространение получат спутниковые лазеры, способные поразить цель, размером с булавочную головку из космоса за долю секунды. Такой спутник просто поразит командующего армией, и армия превратится в толпу вооруженных людей, которвя толком воевать не сможет. Наверняка, человечество научится повелевать явлениями, вроде землетрясений или ураганов, и с их помощью сможет уничтожать вражеские войска. но в чем я точно уверен, так это в том, что привычный нам огнестрел не исчезнет еще очень долго. Более того, не исчезнет и нож. Оружие прошлого не исчезнет, оно лишь займет свое место.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:59 | Сообщение # 7673

Цитата Mariko ()
сколько можно уже обсуждать крутизну или ущербность людей по признакам между ног?

Ну, я и не меряю. На худой конец, я знаю пару девушек, которые вполне подкачаны и могут за себя постоять. И видел кучу парней, которые отжаться ни разу не могут, который в драке бьет кулаками, а ощущение, что это тебя маленькой подушечкой молотят. Но на самом деле, важную роль в драке играет не столько сила, сколько умение драться. Если знаешь приемы, то можешь уложить качка, который их не знает.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:42 | Сообщение # 7674

Кстати, Mariko, как рисунки? Что сказал заказчик?

gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:55 | Сообщение # 7675
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Mariko ()
вот скажите лучше кто как думает, какое оружие в очень далёком будущем могло бы быть

Никакого, потому что в очень далёком будущем люди наконец смогут забить на эту херню и создавать более полезные вещи :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MarikoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:56 | Сообщение # 7676
observer

Цитата policeman ()
Кстати, Mariko, как рисунки? Что сказал заказчик?

показывать не хочет :(

Цитата policeman ()
Ну, я и не меряю. На худой конец, я знаю пару девушек, которые вполне подкачаны и могут за себя постоять. И видел кучу парней, которые отжаться ни разу не могут, который в драке бьет кулаками, а ощущение, что это тебя маленькой подушечкой молотят. Но на самом деле, важную роль в драке играет не столько сила, сколько умение драться. Если знаешь приемы, то можешь уложить качка, который их не знает.

да дело не в этом
это уже как, ну я не знаю.

как ни зайду - обсуждаются сиськи, политота, бухло с куревом, сексизм и чья-нибудь фаллометрия. и ни одной печенки :(

S@1t@R_1337, ты по-моему перечислил оружие недалёкого будущего :o а я имею в виду ооочень далёкое.

Цитата policeman ()
я думаю, что это будет психологическое оружие. Какой-нибудь импульс, который заставит всех вражеских солдат испытать или страх, или нежелание воевать, или просто вырубающее их.

вот это уже более на правду походит, мне кажется :o

Цитата policeman ()
Также распространение получат спутниковые лазеры,

SOL ^_^

MarikoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:58 | Сообщение # 7677
observer

Цитата gorodeckii ()
Никакого, потому что в очень далёком будущем люди наконец смогут забить на эту херню и создавать более полезные вещи :o

так я же не спрашиваю будет оно или нет. вопрос был именно в том, каким бы оно стало, если бы развивалось и не исчезало <_<

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:27 | Сообщение # 7678

Цитата gorodeckii ()
Никакого, потому что в очень далёком будущем люди наконец смогут забить на эту херню и создавать более полезные вещи

Увы, но это никогда не наступит. Человечество всегда найдет повод для войны.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:29 | Сообщение # 7679

Цитата Mariko ()
как ни зайду - обсуждаются сиськи, политота, бухло с куревом, сексизм и чья-нибудь фаллометрия. и ни одной печенки

Пусть будут печеньки.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:29 | Сообщение # 7680

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 512 из 661«12510511512513514660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017