Флуд - Страница 523 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 523 из 661«12521522523524525660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 18:22 | Сообщение # 7831
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
желательно только для жителей рангом не ниже проверенного.

Иначе может зарегиться кто угодно, в том числе и тот, кому это читать нельзя (система).

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

TheVIPДата: Пятница, 19.12.2014, 18:29 | Сообщение # 7832
AiANiS

Награды: 1
Нас посетил КО :D

Блудный сын

Найти меня можно ВК

MarikoДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 7833
observer

Цитата TheVIP ()
я об этом знаю? %) %) %) %) %)

хз вот, с тех событий вроде уже несколько лет прошло, так что мб и да :o

Цитата TheVIP ()
Имхо это компромисс, чтобы ДМ-еры могли продолжать свое буйство против системы (те сохранили свою свободу слова в рамках спецразделов ЭЛК), но при этом еще и общались ЗДЕСЬ (последнее для меня лично важно).

А смысл так делать? Ведь сюда не заходят не потому, что тут нельзя материть друг друга - ну, мое мнение - а потому что здесь стало скучно. У здешней активной святой троицы - полисмена, абадона и сайтара там какая-то своя очень атмосфера в флудах. А больше ничего нету. :(

Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 19.12.2014, 18:31

TheVIPДата: Пятница, 19.12.2014, 18:34 | Сообщение # 7834
AiANiS

Цитата Mariko ()
А смысл так делать? Ведь сюда не заходят не потому, что тут нельзя материть друг друга - ну, мое мнение - а потому что здесь стало скучно. У здешней активной святой троицы - полисмена, абадона и сайтара там какая-то своя очень атмосфера в флудах. А больше ничего нету. :(

Я меньше всего хочу с тобой спорить, но у меня есть аргументы. Хотя они верны только с моей точки зрения.

Блудный сын

Найти меня можно ВК

MarikoДата: Пятница, 19.12.2014, 18:42 | Сообщение # 7835
observer

если уж оживлять форум, то надо пытаться вернуть людей не только с дарка, но и остальных.

мне самой периодически ахота свалить от сюда, в последнее время тут крайне мерзкие вещи творятся %) , даже не знаю почему захожу. привычка видимо старая. <_<

RickДата: Пятница, 19.12.2014, 18:46 | Сообщение # 7836
Hollow

Награды: 2
всё потому что надо обсуждать тут кошерные вещи: аниме, IT, старкрафт, милых анимешных девочек, мозговыносящие сюжеты. а в последнее время тут какие-то священники-педофилы и всё подобное только и обсуждается.

MarikoДата: Пятница, 19.12.2014, 18:48 | Сообщение # 7837
observer

Rick, чет типа того и пытаюсь сказать :D

Daizuke-samaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:52 | Сообщение # 7838

Цитата policeman ()
А почему у вас такая сложная регистрация. Вот напр. у меня нет ни аськи, ни сайта, ни вк. У меня много чего нет.
у спамеров тоже нет асек, вкалдагтов и прочей хрени.

Цитата Mariko ()
кстати на гуро давно забили

ну не скажи. я ж обещала даркоту всякую порисовать, которая по мозгам долбит. и гуро там тоже есть, хоть и вперемешку с первым.

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

Daizuke-samaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:54 | Сообщение # 7839

Цитата Mariko ()
мне самой периодически ахота свалить от сюда, в последнее время тут крайне мерзкие вещи творятся

а меня вот после того "переворота" особо обратно не тянуло. бесит-бесит-бесит, что ту нашу психотему удалили НАСОВСЕМ. наверное, то она же и сделала >(

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

TheVIPДата: Пятница, 19.12.2014, 19:04 | Сообщение # 7840
AiANiS

Цитата Daizuke-sama ()
она

Eh, what?

В любом случае, ребята, это было давно... :'( Не ссорьтесь блин.

Rick, Rick, Rick, я не против пообсуждать зерг-раш и то, что людям интересно. Но для начала надо их привести! Думаю, что в этом я не совсем прав с точки зрения других...

Цитата Mariko ()
если уж оживлять форум, то надо пытаться вернуть людей не только с дарка, но и остальных.

мне самой периодически ахота свалить от сюда, в последнее время тут крайне мерзкие вещи творятся %) , даже не знаю почему захожу. привычка видимо старая. <_<

Верно! ^_^
Пока сама не поймешь, почему, лучше не надо. :)
Заходишь, потому что подсознательно даешь сайту шанс. B)

Блудный сын

Найти меня можно ВК

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:16 | Сообщение # 7841

А я, если честно, мечтаю создать свой собственный вебсайт с форумом, или как минимум - просто блог, посвящённый фанфику "To the Stars" по Мадоке, про который в России никто не знает. Популяризовать его. Перевести на русский ;)

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 20:29 | Сообщение # 7842

Цитата Mariko ()
У здешней активной святой троицы - полисмена, абадона и сайтара там какая-то своя очень атмосфера в флудах. А больше ничего нету.

Ну, так давайте сменим тему - поговорим о том, на что создан форум: про анимэ и культуру Японии.

policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 20:30 | Сообщение # 7843

Цитата S@1t@R_1337 ()
А я, если честно, мечтаю создать свой собственный вебсайт с форумом, или как минимум - просто блог, посвящённый фанфику "To the Stars" по Мадоке, про который в России никто не знает. Популяризовать его. Перевести на русский

Сайт создавать дорого и сложно. А еще - либо за него нужно платить, либо на нем будет слишком много рекламы.

policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 20:31 | Сообщение # 7844

Цитата TheVIP ()
Пока сама не поймешь, почему, лучше не надо.
Заходишь, потому что подсознательно даешь сайту шанс.

Ну - так пусть вернутся старые участники и тряхнем стариной :) :) :)

policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 20:36 | Сообщение # 7845

К слову - специально для Марико. Она спрашивала, какими будут армии будущего. Я где-то читал описание одного фильма или сериала, не помню, какого. Там одна лаборатория набрала мертвых тел и вшила им в область, где затылок входит в шею особый прибор, который подает электрические импульсы в мышцы и заставляет мертвое тело двигаться. Управляются дистанционно, через компьютер. Убить таких бойцов почти невозможно - только разорвать тело в мелкие кусочки, или повредить или вырвать прибор. Получаются идеальные солдаты: послушные, сильные и живучие gun gun gun

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 523 из 661«12521522523524525660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017