Флуд - Страница 526 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 526 из 661«12524525526527528660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
TheVIPДата: Суббота, 20.12.2014, 16:08 | Сообщение # 7876
AiANiS

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Tyron ()
Пойди на права отучись.
Машина даёт кучу плюсов.

Братишка, покажи свою радость на 4 колесах! ^_^

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Суббота, 20.12.2014, 16:16 | Сообщение # 7877
AiANiS

Цитата S@1t@R_1337 ()
Стелс отменяется, ибо по запаху их можно будет вычислить за версту blll

До слез, Сайтор :'( :D
Цитата Tyron ()
Хня какая.
Что, больше обсуждать нечего?

Добавлено (19.12.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Я вот завтра на корпоратив новогодний иду.
Сняли большой уютненький ресторанный комплекс.
Целый вечер будем веселится и делать селфи :D

Этожа флудылка. Я вот сегодня девочку стрелять с пислотела учил :D
Цитата Dark_Flame ()
нечего :o был бы тут некоторые, я бы легко тему сменила :D

Дык нам разве ктото нужен еще? Тему всегда можно начать, заинтересованные подтянутся.
Цитата Dark_Flame ()
сосуществование этих двух невозможно как бэ :o

У тебя, видимо, огромный опыт, накопленный ГОДАМИ работы. :D Но ладно, не буду идти в ту сторону. Опыт есть опыт и у каждого он свой. У меня - совершенно спокойно. Думаю буду кэпом и скажу, что все зависит от компании и отношений коллег друг с другом :D
Цитата Tyron ()
У тебя был неудачный корпоратив в прошлом? :D

Правильный вопрос. У меня, например, нет.
Цитата Dark_Flame ()
мне этой хни удалось избежать... да и работаю я сейчас либо одна либо с другом хорошим...

Я работаю со своей невестой и друзьями :D Ну и плюс в моем проекте тоже грамотная молодежь <_<
Цитата policeman ()
Тогда выходит, что от таких солдат нет никакого толку.

Нафига там тогда мясо. Делаем терминаторов. Экзоскелет, который должен ДВИГАТЬ 50кг мяса, себя и оборудование VS экзоскелет, который не должен двигать мясо.

С другой стороны, в определенной конфигурации экзоскелет опирается на остальные части тела. Хрен с ним, долгая дискуссия :D

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Суббота, 20.12.2014, 16:19 | Сообщение # 7878
AiANiS

Короче братишки и сестренки, раз уж надо выбрать тему, всем подходящую, можно поговорить о том, о чем все мы понимаем по дефолту. А именно - меметичную составляющую рунета! :D Давайте начнем с рандомной странице на луркоморье... и это будет...

Градус Неадеквата

Кто что думает по этому поводу? :D

Блудный сын

Найти меня можно ВК

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 17:07 | Сообщение # 7879
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата TheVIP ()
Братишка, покажи свою радость на 4 колесах!

Ну, а я даже рад, что у меня нет машины: она отнимает кучу времени, а по московским пробкам на ней не порасекаешь.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 17:08 | Сообщение # 7880

Цитата TheVIP ()
Я вот сегодня девочку стрелять с пислотела учил

Из своего пистолета?

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 17:09 | Сообщение # 7881

Цитата TheVIP ()
Нафига там тогда мясо. Делаем терминаторов. Экзоскелет, который должен ДВИГАТЬ 50кг мяса, себя и оборудование VS экзоскелет, который не должен двигать мясо.

С другой стороны, в определенной конфигурации экзоскелет опирается на остальные части тела. Хрен с ним, долгая дискуссия

Ну, можно вообще наделать роботов. Но они слишком дорогие. А вот армия из оживленных электроникой трупов будет вполне нормальной: просто вшиваешь им в шею, в позвоночник прибор и они бегают и стреляют.

S@1t@R_1337Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:27 | Сообщение # 7882

Цитата policeman ()
Ну, можно вообще наделать роботов. Но они слишком дорогие. А вот армия из оживленных электроникой трупов будет вполне нормальной: просто вшиваешь им в шею, в позвоночник прибор и они бегают и стреляют.

Плоть всё равно уязвимее металла.

Вообще сама по себе идея - создать человекоподобных роботов, которые бегали бы с автоматами и стреляли вместо людей - не такая уж и плохая. Она могла бы помочь избежать своих людских потерь и вести боевые действия с нечеловеческой эффективности. Изображена в ряде фильмов (дроиды из "Звёздных Войн", ремейк "Вспомнить всё", "Терминатор", ремейк "Робокопа").
Но в реальности встаёт ряд вопросов:

1) Распознавание свой-чужой. Каковы гарантии, что робот не откроет огня по свои или по гражданским?

2) Отказоустойчивость, устойчивость к поломкам и глюкам, защита от хака. Качество программного обеспечения.

3) Уровень интеллекта. Если они будут тупо идти в лоб и стрелять - их без проблем снесут из любого нормального РПГ-подобного оружия. Насколько они умны в бою? Насколько быстры, какова скорость их реакции и движения? Насколько тактически они будут действовать в бою?

4) Цена вопроса. Стоимость производства и обслуживания, починок.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 19:37 | Сообщение # 7883

Цитата S@1t@R_1337 ()
Плоть всё равно уязвимее металла.

Вообще сама по себе идея - создать человекоподобных роботов, которые бегали бы с автоматами и стреляли вместо людей - не такая уж и плохая. Она могла бы помочь избежать своих людских потерь и вести боевые действия с нечеловеческой эффективности. Изображена в ряде фильмов (дроиды из "Звёздных Войн", ремейк "Вспомнить всё", "Терминатор", ремейк "Робокопа").
Но в реальности встаёт ряд вопросов:

1) Распознавание свой-чужой. Каковы гарантии, что робот не откроет огня по свои или по гражданским?

2) Отказоустойчивость, устойчивость к поломкам и глюкам, защита от хака. Качество программного обеспечения.

3) Уровень интеллекта. Если они будут тупо идти в лоб и стрелять - их без проблем снесут из любого нормального РПГ-подобного оружия. Насколько они умны в бою? Насколько быстры, какова скорость их реакции и движения? Насколько тактически они будут действовать в бою?

4) Цена вопроса. Стоимость производства и обслуживания, починок.

На самом деле, уже есть некое подобие боевого робота, пока только прототип. Я читал где-то. Радиоуправляемый робот, размером с машинку дистанционного управления, и по форме ее напоминающий, но снабженный карабином. Но это не искусственный интеллект, им управляет человек. теоретически, можно создать и робота с карабином. Но где гарантия, что у него не произойдет сбой в системе и он не застрелит кого-нибудь. но в любом случае - роботы-солдаты сильно уступают людям-солдатам в таких вопросах, как цена, интеллект в бою и регенерация. Человек способен саморегенерироваться, пусть и медленно. Робота надо чинить.

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 19:38 | Сообщение # 7884

Ну и плюс - роботов действительно можно всех уничтожить одним электромагнитным импульсом или ядерным взрывом. Ну, до взрыва никто не пойдет, но импульс - он для них смертелен.

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 19:40 | Сообщение # 7885

А на самом деле - робот в армии:

TheVIPДата: Суббота, 20.12.2014, 20:12 | Сообщение # 7886
AiANiS

Великие флудеры я смотрю собрались :p

Блудный сын

Найти меня можно ВК

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 20:26 | Сообщение # 7887

Цитата TheVIP ()
Великие флудеры я смотрю собрались

Цитата TheVIP ()
Я вот сегодня девочку стрелять с пислотела учил

Расскажи, как ты девушку стрелять учил gun Я же фанат оружия, мне же интересно. :p :p :p :)

TheVIPДата: Суббота, 20.12.2014, 21:12 | Сообщение # 7888
AiANiS

Вчера натаскал на знание ТБ и безопасное обращение с пистолетом. Сегодня со стойкой сначала и потом сама стрельба. <_< Для нее с 15 метров 100 патронов 9х19 из CZ-85. Для первого раза неплохо B)

Блудный сын

Найти меня можно ВК

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 21:53 | Сообщение # 7889

Цитата TheVIP ()
Вчера натаскал на знание ТБ и безопасное обращение с пистолетом. Сегодня со стойкой сначала и потом сама стрельба. Для нее с 15 метров 100 патронов 9х19 из CZ-85. Для первого раза неплохо

А мои стрелковые результаты таковы: из пистолета положу пули в круг 50Х50 см за десять метров, из винтовки без оптики попаду в круг 25Х25 за тридцать метров. Как ты считаешь - это круто, или не очень?

policemanДата: Суббота, 20.12.2014, 21:54 | Сообщение # 7890

Цитата TheVIP ()
Для нее с 15 метров 100 патронов 9х19 из CZ-85.

Кстати, а чей ствол был - тировый на стрельбище, или чей-то личный?

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 526 из 661«12524525526527528660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017