Флуд - Страница 529 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 529 из 663«12527528529530531662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
Dark_FlameДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:07 | Сообщение # 7921

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Хотя, мои друзья стреляют лучше. Но есть куча тех, кто вообще перед выстрелом зажмуривается. Я даже не щурюсь.

мне лень искать тот пост про среднестатистические результаты think
Цитата policeman ()
чтобы сдать два экзамена и два зачета.

более чем достаточно - зачёты можно в один день с одним экзом сдать think
во первых момент - кто сказал, что это продавал кто то, связанный с правительством? Во вторых - не думаю, что в эстонии законы сильно отличаются от наших, по которым, если находят контрабандное оружие, его конфискуют, проверяют, регистрируют и продают уже официально

policemanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:09 | Сообщение # 7922
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата TheVIP ()
Между прочим, не в защиту конкретно кого-то а в защиту правде - если ВНИМАТЕЛЬНО ездит пассажиром, можно научиться. Я так между уроками вождения с другом по городу катался, он мне показывал опасные участки. Но этому надо посвящать время конкретно

Я никогда не собирался учиться водить. И скорее всего и не буду. Так что я особо и не запоминаю ничего.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:10 | Сообщение # 7923

Цитата Dark_Flame ()
во первых момент - кто сказал, что это продавал кто то, связанный с правительством? Во вторых - не думаю, что в эстонии законы сильно отличаются от наших, по которым, если находят контрабандное оружие, его конфискуют, проверяют, регистрируют и продают уже официально

А у нас в России все контрабандное оружие уничтожают. Или, если оно особо редкое - переделывают под холостые патроны и отдают в киностудии.

policemanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:11 | Сообщение # 7924

Цитата Dark_Flame ()
мне лень искать тот пост про среднестатистические результаты

Это результаты для тех, кто не боится грохота своих выстрелов. А есть те, кто могут стрелять лишь с затычками для ушей и зажмурившись.

Dark_FlameДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:12 | Сообщение # 7925

Цитата TheVIP ()
Между прочим, не в защиту конкретно кого-то а в защиту правде - если ВНИМАТЕЛЬНО ездит пассажиром, можно научиться. Я так между уроками вождения с другом по городу катался, он мне показывал опасные участки. Но этому надо посвящать время конкретно <_<

к нему это не относится.... Да и дело в собственном интересе - я пдд, например, почти полностью знала(исключая расстояния креплений грузов и специфических зажённых сигналов, типо те же габариты в городе и загородом), а тёма за руль меня посадил в мои 16, а до этого я пару раз ездила по тихому на типо угнанной машине :D
Цитата TheVIP ()
Ты поняла, что я понял? :D

хз :o
Цитата TheVIP ()
На тебя это тоже распространяется? :p :o ^_^ eto

всмысле? :o
Цитата TheVIP ()
Это про меня? :o

с чего это? :o

Цитата TheVIP ()
не говори мне, что у тебя в ежедневный рацион входит две сплошные и встречк

как когда :o

policemanДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:12 | Сообщение # 7926

Цитата Dark_Flame ()
более чем достаточно - зачёты можно в один день с одним экзом сдать

Можно. Если все готово. А если ты правишь курсовую, приносишь, а ее не принимают, то ничего так просто не сдашь.

Dark_FlameДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:15 | Сообщение # 7927

Цитата policeman ()
Это результаты для тех, кто не боится грохота своих выстрелов. А есть те, кто могут стрелять лишь с затычками для ушей и зажмурившись.

это результаты среди ВСЕХ, включая боязливых, инвалидов и т.д.

Добавлено (21.12.2014, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
Можно. Если все готово. А если ты правишь курсовую, приносишь, а ее не принимают, то ничего так просто не сдашь.

пусть только попробуют не принять.... у меня так один не принял, так я его месц мучила, каждый день к нему на консультации ходила, гонялась за ним с вопросами и т.д. B) Меня поэтому часть преподов боится - я их реально достану :D

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:18 | Сообщение # 7928
AiANiS

Награды: 1
Цитата policeman ()

rofl rofl rofl

Давайте похлопаем этим людям

Блудный сын

Найти меня можно ВК

Сообщение отредактировал TheVIP - Воскресенье, 21.12.2014, 14:29

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:19 | Сообщение # 7929
AiANiS

Цитата Dark_Flame ()
с чего это? :o

ты процитировала МОЕ сообщение :o

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:20 | Сообщение # 7930
AiANiS

Я чтото не уловил суть про два зачета в эстонии и контрабанде :o :o :o :o :o :o

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:24 | Сообщение # 7931
AiANiS

Цитата policeman ()
Я никогда не собирался учиться водить. И скорее всего и не буду. Так что я особо и не запоминаю ничего.

а зачем тогда спорить на эту тему? иногда лучший выход - тактично промолчать

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:25 | Сообщение # 7932
AiANiS

ЛиК взял гет 5 сообщений подряд :D

Блудный сын

Найти меня можно ВК

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:28 | Сообщение # 7933
AiANiS

ЭТА ФЛУДИЛКА ДЛИТСЯ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ :'(

Блудный сын

Найти меня можно ВК

Dark_FlameДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:36 | Сообщение # 7934

Цитата TheVIP ()
Давайте похлопаем этим людям

:D
clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
Цитата TheVIP ()
ты процитировала МОЕ сообщение :o

ну всё верно - это ответ на твоё сообщение про него, про него :D

Цитата TheVIP ()
Я чтото не уловил суть про два зачета в эстонии и контрабанде :o :o :o :o :o :o

:D круто завернул...
Крч наводящие вопросы - реально ли сдать в универе за один день два зачёта и экзамен? Или во всякм случае только два зачёта?
Вопрос касательно лепета полисмена про нереальность нахождения у тебя японской вивтовки - действительно ли только кто то из правительства может нелегально вывезти японскую винтовку из страны? Действительно ли законы в эстонии и латвии такие разные, что у нас можно конфисковать контрабандное оружие, проверить, зарегистрировать и легально продать, а в эстонии нельзя?

TheVIPДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:47 | Сообщение # 7935
AiANiS

Цитата Dark_Flame ()
Крч наводящие вопросы - реально ли сдать в универе за один день два зачёта и экзамен?

Было дело <_<

Цитата Dark_Flame ()
Вопрос касательно лепета полисмена про нереальность нахождения у тебя японской вивтовки - действительно ли только кто то из правительства может нелегально вывезти японскую винтовку из страны?

Робятки, у нас она в магазинах продается! Каким образом она у нас есть я хз, но все легально :o

Цитата Dark_Flame ()
Действительно ли законы в эстонии и латвии такие разные, что у нас можно конфисковать контрабандное оружие, проверить, зарегистрировать и легально продать, а в эстонии нельзя?

Ваще не в курсах, что у нас можно ПРОДАТЬ конфискат :o :o :o я спрошу у знатоков

Блудный сын

Найти меня можно ВК

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 529 из 663«12527528529530531662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017