Флуд - Страница 592 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 592 из 664«12590591592593594663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:22 | Сообщение # 8866
Solus Viator

Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
а это вообще реально?

Забыть? Я всё время забываю. Обычно через пару месяцев практически ничего уже не помню(могу и название забыть) :( Могу помнить только имена сильно впечатливших персонажей из аниме, которые люблю пересматривать, а сюжет всё равно забуду. Также с книгами и фильмами.

Цитата Rick ()
всё так плохо?

Хочешь сказать, что я - говноед у меня дурной вкус? <_<

Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. ©

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:37 | Сообщение # 8867
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Atis ()
Забыть? Я всё время забываю. Обычно через пару месяцев практически ничего уже не помню(могу и название забыть) :( Могу помнить только имена сильно впечатливших персонажей из аниме, которые люблю пересматривать, а сюжет всё равно забуду. Также с книгами и фильмами.

Так это ж супер... Можно по 10 раз смотреть одно аниме будто в первый раз ^_^

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

RickДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:45 | Сообщение # 8868
Hollow

Цитата Atis ()
Хочешь сказать, что я - говноед у меня дурной вкус?

меня удивляет, что ты за год не посмотрел ничего лучше психопасса :(

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:19 | Сообщение # 8869
Solus Viator

Цитата Rick ()
меня удивляет, что ты за год не посмотрел ничего лучше психопасса

В этом году я действительно мало аниме смотрел. Я, вот, не могу вспомнить в каком году я смотрел AnoHana, если в 2014, то тогда оно было лучшим, пожалуй. А вообще, реквестирую годное аниме! :)

Цитата 666BLOOD666 ()
Так это ж супер... Можно по 10 раз смотреть одно аниме будто в первый раз

Да, в этом есть свои прелести. Только вот, когда наступает момент обсуждения с кем-нибудь аниме или чего-нибудь ещё, то понимаешь, что в общем-то тебе нечего сказать, потому что ты ничего не помнишь. :(

Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. ©

Сообщение отредактировал Atis - Понедельник, 02.02.2015, 20:24

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:36 | Сообщение # 8870
ОтакУ ZerO

Цитата Atis ()
Только вот, когда наступает момент обсуждения с кем-нибудь аниме или чего-нибудь ещё, то понимаешь, что в общем-то тебе нечего сказать, потому что ты ничего не помнишь. :(

Значит надо чаще и больше смотреть ^_^
Я вот щас из-за нехватки свободного времени докатился до того, что смотрю онгоинги, иначе я бы вообще ничего не смотрел уже года полтора-два

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:45 | Сообщение # 8871
Solus Viator

Цитата 666BLOOD666 ()
Я вот щас из-за нехватки свободного времени докатился до того, что смотрю онгоинги, иначе я бы вообще ничего не смотрел уже года полтора-два

Я как-то пробовал смотреть онгоинги.., через неделю уже слабо помнишь что происходило в прошлой серии :D С тех пор стараюсь смотреть только уже вышедшие сериалы.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:49 | Сообщение # 8872
ОтакУ ZerO

Цитата Atis ()
Я как-то пробовал смотреть онгоинги.., через неделю уже слабо помнишь что происходило в прошлой серии :D С тех пор стараюсь смотреть только уже вышедшие сериалы.

По той же причине я раньше их тоже не смотрел... Но у меня подруга смотрит только онгоинги, так что пару раз глянул вместе с ней - в итоге щас перешёл на те, где серии не связаны :) Как пример - Koufuku Graffiti

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:06 | Сообщение # 8873
Solus Viator

Цитата 666BLOOD666 ()
По той же причине я раньше их тоже не смотрел... Но у меня подруга смотрит только онгоинги, так что пару раз глянул вместе с ней - в итоге щас перешёл на те, где серии не связаны Как пример - Koufuku Graffiti

А какой жанр вообще предпочитаешь?

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:10 | Сообщение # 8874
ОтакУ ZerO

Цитата Atis ()
А какой жанр вообще предпочитаешь?

Если есть яндере\янгире и подобное - поф на жанр
А так - комедия, повседневность, фентези, фантастика, боевик...

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:13 | Сообщение # 8875
ОтакУ ZerO

Вообще я щас ищу что то не совсем стандартное, так что жанры уже слишком большой роли не играют...

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:22 | Сообщение # 8876
Solus Viator

Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще я щас ищу что то не совсем стандартное, так что жанры уже слишком большой роли не играют...

Хехе, боюсь, по нестандартным вещам я ничего не смогу сказать. <_<

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:25 | Сообщение # 8877
ОтакУ ZerO

Цитата Atis ()
Хехе, боюсь, по нестандартным вещам я ничего не смогу сказать. <_<

никто не может :(
мне ещё мало кто может что то посоветовать не из нового - будто всё уже смотрел :D
А с другой стороны - я щас больше рассказ пишу, чем аниме смотрю :D Остаётся вопрос - когда же я учится успеваю :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:29 | Сообщение # 8878
Solus Viator

Цитата 666BLOOD666 ()
А с другой стороны - я щас больше рассказ пишу, чем аниме смотрю

Что за рассказ? Для себя пишешь или где-то потом публиковать будешь?

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:35 | Сообщение # 8879
ОтакУ ZerO

Цитата Atis ()
Что за рассказ? Для себя пишешь или где-то потом публиковать будешь?

Да про параллельный мир, где существует вирус из-за который наделяет людей сверхспособностями, силой, но при этом из-за него у них едет крша и они начинают убивать всех вокруг... +юри, кишки, яндере\янгире, уничтожение планет, месть....
Да сложно сказать - скорее сейчас больше для себя, так как никто пока не читает(там под 100 страниц на данный момент и планируется ещё 200-300), а скидываю у нас на общем сайте

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 02.02.2015, 21:39

AtisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:41 | Сообщение # 8880
Solus Viator

Цитата 666BLOOD666 ()
у нас на общем сайте

Это тот, что у тебя в подписи? Я сейчас на форум попробовал зайти, антивирус ругнулся :) Солидно там у вас в творчестве рассказов.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 592 из 664«12590591592593594663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017