Флуд - Страница 598 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 598 из 663«12596597598599600662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
ЖнецДата: Вторник, 24.02.2015, 07:14 | Сообщение # 8956
Сладкое печенько

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
как ты попросил - сразу дал

Не вижу силы радуги в твоих словах :p

busujima_saekoДата: Вторник, 24.02.2015, 21:03 | Сообщение # 8957
Alice In Chains

Награды: 2
ах да. с прошедшим двадцать третьем всех ;) B)

[широки врата и пространен путь, ведущие в погибель] (мф. 7:13)

ЖнецДата: Четверг, 26.02.2015, 02:07 | Сообщение # 8958
Сладкое печенько

Безудержное веселье в флудилке

AlaskaДата: Четверг, 26.02.2015, 13:09 | Сообщение # 8959
Главный специалист

Ох тыж %)

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

RickДата: Четверг, 26.02.2015, 17:43 | Сообщение # 8960
Hollow

что, Alaska, захотел в ск2 или аов поиграть? :(

AlaskaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:51 | Сообщение # 8961
Главный специалист

да чет незнаю

“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

MarikoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:43 | Сообщение # 8962
observer

ай яй яй яй :o

MaxNRGДата: Суббота, 28.02.2015, 12:35 | Сообщение # 8963
Odd One

Награды: 0
Цитата Жнец ()
Безудержное веселье в флудилке

^_^ Тишь да гладь <_<

Сообщение отредактировал MaxNRG - Суббота, 28.02.2015, 12:37

AlaskaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:56 | Сообщение # 8964
Главный специалист

Весна.

ShandrisДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:58 | Сообщение # 8965

Haru desu yo!

S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:41 | Сообщение # 8966

Милые дамы! Девочки, девушки, женщины всех возрастов, живущие здесь давно или залетевшие сюда случайно, уделите минуточку внимания и прочитайте моё скромное поздравление:

Я хочу поздравить Вас всех с большим праздником, который наступает, как и все праздники, только раз в год - но память о котором остаётся на всю жизнь. С Восьмым Марта - с Международным Женским Днём! С праздником всех женщин, всех матерей и бабушек, дочерей и сестёр, всей прекрасной половины человечества, которая своими улыбками украшает Землю и наполняет её воздух счастьем! Вы делаете этот мир красивым! Вы вдохновляете нас всех, своих мужчин, быть настоящими мужчинами, рыцарями, сильными и доблестными! Вдохновляете побеждать, вдохновляете делать мир лучше - всё для Вас!

Вы все прекрасны! Вы все разные, каждая из Вас уникальна, другой такой просто нет! Но в этом и есть Ваша сила, Ваше могущество. Да, Вы не ослышались! Ибо за каждым мужчиной, самым сильным, самым доблестным, всегда стоит женщина. Стоит его мать, что дала ему жизнь, что выкормила и воспитала его и дала ему то начало, что делает его достойным членом своего общества. Порой вы раздвигаете границы, отвергая стереотипы и предрассудки. Порой, стирая даже грань возможного. И во всякие трудные времена, во всём мире, у всех народов, всякое общество выживало и побеждало усилиями не только мужчин, но и не в меньшей степени женщин. Вы ждали и верили, храня преданность своим рыцарям, своей земле, вере. Вы шли работать за мужчин, принимая на себя бремя тяжелейшего, мужского труда. Вы брали в руки оружие, когда брать его было больше некому, и сражались так же яростно, как и Ваши мужчины. А потом Вы отстраивали и восстанавливали мир, даря ему всё своё тепло и животворящую силу. И давали продолжение новой жизни, ведущей мир в будущее. Вы - непобедимы и несломимы!

Вы - божественны! Своим существованием вы несёте миру настоящий мир и гармонию. Вы своей энергетикой любви, добра, мира и сохранения уравновешиваете и удерживаете энергетику мужскую, бурную, подобно клокочущему кипящему напитку. Вы - чаша, удерживающая в себе этот бурный напиток, не давая ему пролиться на скатерть. Вы - хранители всего того, что делает людей по-настоящему человечному. Хранители добра, любви, милосердия и сострадания - настоящей человечности. Ибо никто так не проявляет подлинную, истинную природу человека, как мать, давшая жизнь своему плоду, новому человеку. И готовая его беречь и лелеять любой ценой, отдавая ему всё, даже свою жизнь если потребуется. Глядя на это, понимаешь абсолютную бессмысленность любой войны и вражды. Ибо нет никого мудрее матери, нет никого добрее и человечнее матери.
Что я могу вам пожелать?

Вы, конечно, сразу будете ждать фраз "здоровья", "счастья", "удачи" и им подобных простых дежурных фраз. Я бы мог пуститься в витеевато-слащавое словопредставление изысканного тоста, но это и без меня многие скажут. Позвольте же мне произнести слова, которые кому-то могут показаться не совсем уместными или слишком серьёзными для столь расслабленного момента. Кому-то - чересчур пафосными. Но я верю, что кто-то из Вас уловит их подлинный смысл.

Я хочу пожелать, чтобы не разрывалась гармония, установленная самой природой. Никогда. Мужчина всегда остаётся мужчиной, женщина женщиной. В любых испытаниях и в любой ситуации. И я хочу передать Вам свою надежду на то, что каждому выпадут только такие испытания, которые ему по плечу и по силам. И чтобы каждой из Вас не приходилось брать на себя тяжёлое и непосильное, не созданное для Вас бремя. Чтобы Ваши нежные и ласковы руки не превращались в натруженные и изборождённые ссадинами руки бойца, держащие оружие. Это - не норма. Как ни банально это прозвучит - желаю мирного неба! Увы, в настоящий момент это так злободневно!

И конечно, долгих лет Вам всем, цвести и не увядать! Всегда оставаться полными сил, быть лучом света среди самого хмурого неба!
И, конечно, не знать что такое нужда, беда и скорбь. Никогда!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

MaxNRGДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:19 | Сообщение # 8967
Odd One

С 8 марта дорогие девушки ^_^

RickДата: Среда, 11.03.2015, 12:25 | Сообщение # 8968
Hollow

а чо, полисмена ещё не разбанили? давайте разбаним, а то скучно.

S@1t@R_1337Дата: Среда, 11.03.2015, 15:40 | Сообщение # 8969

Цитата Rick ()
а чо, полисмена ещё не разбанили? давайте разбаним, а то скучно.

Поддерживаю!

Alaska, Может проявите милость?

Думаю, он уже многое осознал и обдумал. И он обещал, что больше не будет писать о политике на форуме.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

666BLOOD666Дата: Среда, 11.03.2015, 15:42 | Сообщение # 8970
ОтакУ ZerO

Цитата S@1t@R_1337 ()
Думаю, он уже многое осознал и обдумал. И он обещал, что больше не будет писать о политике на форуме.

Само то, что он сюда жаждет так вернуться, будто к наркоте, уже говорит о том, что нифига он не обдумал и всё будет по новому think
И далеко далеко не только в политике

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 598 из 663«12596597598599600662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017