Флуд - Страница 622 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 622 из 663«12620621622623624662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MaxNRGДата: Пятница, 12.06.2015, 21:40 | Сообщение # 9316
Odd One

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
по шингекам тоже будет - уже трейлер есть

Ну по трейлеру судить не могу ибо смотрится смешно :) там актрисы огонь ;) :D

666BLOOD666Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:16 | Сообщение # 9317
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата MaxNRG ()
Ну по трейлеру судить не могу ибо смотрится смешно :) там актрисы огонь ;) :D

ну на моей памяти у японцев фильмы редко не трешовые получались :D хотя трешак довольно таки неплохой - нехватает только более современной компьютерной графки :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 12.06.2015, 23:18 | Сообщение # 9318
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата 666BLOOD666 ()
а из-за чего хотЬ?

Ну потому что второй эпизод второй части закончился на весьма интересном месте, все ждали третий эпизод, который явно должен был быть, но его почему-то не сделали. И вот уже лет 10 прошло, а его всё ещё не сделали :o Кроме того, вальв реально как будто бы издеваются по поводу цифры три, потому что были ХЛ1 и дополнения без цифр, ХЛ2, ХЛ2 эпизод 1 и ХЛ2 эпизод 2, и вроде бы реально ни одна из их игр не имеет цифры 3 в названии: Лефт фор дед - 2 части, Портал - 2 части, КС перестали нумеровать после 1.6 (хотя технически КС: ГО можно назвать третьей частью), Дота 2, Тим Фортресс 2 и так далее :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MaxNRGДата: Суббота, 13.06.2015, 07:49 | Сообщение # 9319
Odd One

Цитата 666BLOOD666 ()
ну на моей памяти у японцев фильмы редко не трешовые получались хотя трешак довольно таки неплохой - нехватает только более современной компьютерной графки

Хотя технологии позволяют им сделать очень даже солидную графику , но они из года в год лепят одну и ту же туфту ) будто стиль у них такой :o

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:30 | Сообщение # 9320

Это я не могу понять, но довольно часто, при попытки на зайти на какой-то сайт, включая tumblr или youtube, он мне пишет, что якобы "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти". При этом, я сомневаюсь, что ресурс реально заблокирован. И обычно он "разблокировываетя" через 5-10 минут. Это такой технический сбой и глюк?

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

666BLOOD666Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:57 | Сообщение # 9321
ОтакУ ZerO

Цитата gorodeckii ()

Ну потому что второй эпизод второй части закончился на весьма интересном месте, все ждали третий эпизод, который явно должен был быть, но его почему-то не сделали.

Так недосказанность то осталась или нет? :o
Цитата MaxNRG ()
Хотя технологии позволяют им сделать очень даже солидную графику , но они из года в год лепят одну и ту же туфту ) будто стиль у них такой :o

а мне кажется, что вс1 же есть какая то загвоздка с графикой у японцев.... конечно, тут свою немалую роль играет "свой стиль", но так же есть небольшая часть "нежелания"

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Пятница, 19.06.2015, 13:58 | Сообщение # 9322
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
а мне кажется, что вс1 же есть какая то загвоздка с графикой у японцев.... конечно, тут свою немалую роль играет "свой стиль", но так же есть небольшая часть "нежелания"

мб у них слабо развита эта тема, норм специалистов по графике - единицы. В основном на тему аниме задрачиваются, остальное и так сойдет. :D
Ну или на уровне спецэффектов для аниме все и развито. Если в аниме норм такое выглядит, то в фильмах уже лажа.

Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 19.06.2015, 13:59

MaxNRGДата: Пятница, 19.06.2015, 18:35 | Сообщение # 9323
Odd One

Цитата 666BLOOD666 ()

Цитата Mariko ()
мб у них слабо развита эта тема, норм специалистов по графике - единицы. В основном на тему аниме задрачиваются, остальное и так сойдет.
Ну или на уровне спецэффектов для аниме все и развито. Если в аниме норм такое выглядит, то в фильмах уже лажа.

Все действительно просто у них куча спецов в графике , просто как для второсортного фильма или аниме сойдет , пипл схавает :D

gorodeckiiДата: Пятница, 19.06.2015, 22:25 | Сообщение # 9324
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата 666BLOOD666 ()
Так недосказанность то осталась или нет?

Какая недосказанность? :o В сюжете игры - да :o
Цитата S@1t@R_1337 ()
Это я не могу понять, но довольно часто, при попытки на зайти на какой-то сайт, включая tumblr или youtube, он мне пишет, что якобы "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти". При этом, я сомневаюсь, что ресурс реально заблокирован. И обычно он "разблокировываетя" через 5-10 минут. Это такой технический сбой и глюк?

Провайдер тупит небось :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

666BLOOD666Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:26 | Сообщение # 9325
ОтакУ ZerO

Цитата gorodeckii ()
В сюжете игры - да :o

это я и хотел знать :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MaxNRGДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:43 | Сообщение # 9326
Odd One

Гнетущая тишина <_<

666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:30 | Сообщение # 9327
ОтакУ ZerO

Цитата MaxNRG ()
Гнетущая тишина <_<

варианты?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

AlaskaДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:49 | Сообщение # 9328
Главный специалист

Рок-н-ролл!!

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

ЖнецДата: Вторник, 23.06.2015, 03:09 | Сообщение # 9329
Сладкое печенько

<_<

MaxNRGДата: Вторник, 23.06.2015, 18:16 | Сообщение # 9330
Odd One

Цитата 666BLOOD666 ()
варианты?

Нарисуйте мне даруму ^_^

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 622 из 663«12620621622623624662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017