Флуд - Страница 64 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 64 из 662«126263646566661662»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
ShandrisДата: Вторник, 30.04.2013, 00:12 | Сообщение # 946

Награды: 0
Статус: Оффлайн

gorodeckiiДата: Вторник, 30.04.2013, 01:32 | Сообщение # 947
Борец с каваем

Награды: 3

Пусть хоть что-нибудь хорошее и смешное тут повисит :(

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ShandrisДата: Вторник, 30.04.2013, 01:42 | Сообщение # 948

Дада давайте еще видосиков с зелёным слоников запостим.

gorodeckiiДата: Вторник, 30.04.2013, 01:47 | Сообщение # 949
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата (Shandris)
Дада давайте еще видосиков с зелёным слоников запостим.

Ты не проникся, посмотри ещё :(

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MarikoДата: Вторник, 30.04.2013, 13:58 | Сообщение # 950
observer

Награды: 1
Цитата (Shandris)
Чую надо следующий день объявить днём против зависти.

твоей зависти к ним? :D
знаешь, заметила особенность. любимые персонажи человека, как правило олицетворяют его самого ;)

А чему тут завидовать-то? Тому что она нихрена не делает изображая беспомощность и ноет?
Че например мешало той девке в ответ двинуть? Нос разбить той белобрысой... Какого хрена вот она себя ударить позволила?
Кроме того эти девки часто тупые и наивные, кроме кавайных глазок в них нет ничего. Тупые куклы. :)

Цитата (Shandris)
Ну да, конечно лучше закрывать дыры в сюжете кровавыми сценами.

а почему сразу дыры? нет просто показывать много крови и мяса. гуро это ж крутотень <_<

Цитата (Shandris)
Или вообще делать сюжет ради кровавых сцен.

не только, важно еще чтоб кровь была именно из этих всяких кавайных лоли и гламурных кис, остальных персов можно не трогать ^_^
обожаю вид расчлененных баб ^_^ :D

Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 30.04.2013, 13:59

ShandrisДата: Вторник, 30.04.2013, 14:29 | Сообщение # 951

Цитата (Mariko)
твоей зависти к ним? :D

хорошая попытка
Цитата (Mariko)
а почему сразу дыры? нет просто показывать много крови и мяса. гуро это ж крутотень <_<

blll
Цитата (Mariko)

не только, важно еще чтоб кровь была именно из этих всяких кавайных лоли и гламурных кис, остальных персов можно не трогать ^_^
обожаю вид расчлененных баб ^_^ :D

Надеюсь ты постигнешь истину как постиг её один персонаж из ФЗеро, и именно в таких обстоятельствах.

MarikoДата: Вторник, 30.04.2013, 19:24 | Сообщение # 952
observer

Цитата (Shandris)
blll

вот от твоих любимых девок я так же блюю :D , а кровищей я так же восхищаюсь, как ты девками. так что мы можем спорить о "прекрасном" бесконечно B)

Цитата (Shandris)
хорошая попытка

Цитата (Shandris)
Надеюсь ты постигнешь истину как постиг её один персонаж из ФЗеро, и именно в таких обстоятельствах.

а че больше нечего сказать? :D

RickДата: Вторник, 30.04.2013, 19:35 | Сообщение # 953
Hollow

Награды: 2
Цитата (ikar)
Давай

Ну вот это я писал Аляске. Цитирую переписку без разрешения, требую бана!

Но вообще я вот щас пересмотрел концовку Фзеро, и болтовня о САО кажется чем-то мелким и ненужным. Вот если тебе удастся как-нибудь меня хорошо потроллить [читай привести интересные аргументы], то можно пофлудить. А так вот на МАЛе есть рецензия на эйго, там всё за меня написано, я подчеркнул нужные предложения.

The story is definitely nothing new. Kid plays video game, kid gets trapped in video game, kid has to escape video game. Of course, this kid (Kazuto Kirigaya, better known as his screen name 'Kirito') got the opportunity to beta test the game for like a day, so obviously he's better than everyone else. The entire show is just Kirito doing cool things, beating bosses alone that people can't even do in groups of 200, and meeting new "friends" that only have a few minutes of screentime but still end up considering Kirito their bff. There are ridiculous timeskips, leaving no room for character development, and episodes 3-7 are just filler to make Kirito look cooler. Of course, these episodes, like everything else in this anime, have the potential to contribute to the plot, seeing as he meets some new people. But again, like everything else in the anime, they don't. The characters never show up again until the last episode where they're celebrating Kirito's existence. ........
1/10. SO much wasted potential, it's sickening.

Ну в принципе автор смотрел аниме не тем местом, так что большая часть высера не заслуживает внимания. Но вот ещё кусочек.

Overall:
SAO is the definition of wasted potential. .....

Ну и из другой рецензии.

In desperate attempts to make his character more ‘appealing’, Kirito is depicted as a ‘perfect’ being which leaves his character with little plausibility and much insipidity. He’s in essence the embodiment of what most teenage boys desire to be.
He’s a guy with a heart of gold.
He’s always at an advantage.
He can accomplish whatever he wants to with little effort.
He has an ‘ideal’ girlfriend/wife.
He’s admired by those around him.
He can ‘unintentionally’ make every other chick adore him, romantically or otherwise.
Thus, he serves himself as a mere self-insert character for wish fulfilment and at the end of the day, there’s nothing ‘individualistic’ about him. Gary stu is probably what describes his character the best, and if paired with the Mary sue of the show, we get a lead couple that seems to have been cut out straight from a tacky romance fanfiction.

В общем, конечно, те ещё высеры, но доля правды есть.

И проблема не в том, что САО - плохое аниме. Оно хорошее. Оно хорошее развлекательное аниме, просто приятная интересная история, без лишних претензий. Оно может нравится, как нравятся остальные подобные лёгкие истории, как неплохая популярная песня. Но когда человек говорит, что главное для него - сюжет и идея, а потом что это аниме - одно из лучших вообще, то мне сразу хочется его потроллить. Возможно, "сюжет" и "идею" мы понимаем по-разному.

RickДата: Вторник, 30.04.2013, 19:43 | Сообщение # 954
Hollow

Награды: 2
Вот Shandris правильнее говорит, что ему нравится всякое слайсовое говно, это хотя бы честно и понятно, его тут не потроллишь. Когда кто-то говорит, что ему нравятся остросюжетно насилующие сюжет аниме со всякими там battle of wits, типа Лелуша и Дезнота, это понятно. А вот ты, ценящий Ванпис (популярный сёнэнчик), Алхимика (популярный сёнэнчик), а теперь и САО (популярный сёнэнчик), что-то как-то подозрителен.

А Mariko, я не заметил, сказала что-то плохое про Минами-ке. Mariko, можешь представить, что я тебе что-то злобное в ответ написал, что ты не права, и всё такое. Ну ты поняла.

AlaskaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:15 | Сообщение # 955
Главный специалист

Цитата (Rick)
The story is definitely nothing new

Кстати, вот об этом. История действительно не нова. Ну было уже что то подобное, ну ведь правда же?! У меня такое ощущение, что лет через пять такая же история опять вызовет у меня большой интерес. question
Но это так, наблюдения о себе

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

AlaskaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:16 | Сообщение # 956
Главный специалист

Цитата (Rick)
Цитирую переписку без разрешения, требую бана!

Ты не переписку цитируешь, а свой монолог <_<

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

терминаторДата: Вторник, 30.04.2013, 22:03 | Сообщение # 957

Shandris, Mariko, вам полами поменяться надо ^_^

Цитата (Rick)
И проблема не в том, что САО - плохое аниме. Оно хорошее. Оно хорошее развлекательное аниме, просто приятная интересная история, без лишних претензий.

согласен
Не стоит искать там чрезмерно глубокую идею, иначе микроскопом можно сломать исследуемую вещицу
А так САО входит в мой топ лист развлекательного аниме. по возможности буду его советовать кому можно и нельзя :)

Дико извиняюсь, что непрошенно влез, но очень хотелось кинуть свои пять копеек)))

Добавлено (30.04.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Mariko)
знаешь, заметила особенность. любимые персонажи человека, как правило олицетворяют его самого

о Великая, можно я тебе списочек предоставлю любимых героев (он небольшой), а ты опишешь меня (портрет психологический)

Обожаю читать про себя)))

Ветер рвет плащи с генералов

ShandrisДата: Вторник, 30.04.2013, 23:38 | Сообщение # 958

Цитата (терминатор)
о Великая, можно я тебе списочек предоставлю любимых героев (он небольшой), а ты опишешь меня (портрет психологический)

Не спорь с психологом.

MarikoДата: Среда, 01.05.2013, 00:10 | Сообщение # 959
observer

Цитата (терминатор)
Shandris, Mariko, вам полами поменяться надо ^_^

да чо я непротив. тогда можно будет всем в морду давать ^_^ :D :D
а еще когда пойду железо для компа покупать никто косо не посмотрит

Цитата (терминатор)

попробуй :D
но я не говорю что так прям обязательно, просто заметила что так бывает :) . Один знакомый даже сам сказал, что его любимые персонажи олицетворяют разные части его характера.

Цитата (Rick)
можешь представить, что я тебе что-то злобное в ответ написал, что ты не права, и всё такое. Ну ты поняла.

да безпроблем B)

а я ниче плохого не говорю меж прочим, я говорю то как я вижу, но своего видения я не навязываю <_<
иначе миру конец, все станут психами и маньяками

Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 01.05.2013, 00:14

MarikoДата: Среда, 01.05.2013, 00:13 | Сообщение # 960
observer

Цитата (Rick)
SAO

пыталась смотреть, но меня быстро стала раздражать ояшность ГГ вместе с его подружайкой %) ниасилила короче :( а идея ниче так. но имхо, запороли. могли б интереснее сделать. :) серии скучные какие-то, сюжет предсказуемый, люди иногда выглядят черезчур тупыми.
или я тут зажралась просто и потеряла способность восхищаться онеме :D

Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 01.05.2013, 00:17

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 64 из 662«126263646566661662»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017