Флуд - Страница 661 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 661 из 663«12659660661662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
TheVIPДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:08 | Сообщение # 9901
AiANiS

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наш проект Polybius собрал ~ $17 млн с 31 мая, сбор продолжится до 5 июля. Посмотрим, что будет :)

Я завтра вылетаю НАКОНЕЦ-ТО в отпуск на неделю. И снова Австрия, и снова Nova Rock! B) Уже третий год подряд посещаю этот многодневный рок-фестиваль. Кому интересно: novarock.at. Из важных для меня артистов будут Linkin Park и System of a Down.

А вчера в Таллине выступал Rammstein, а я вообще мимо, работал :D Может быть поймаю их в Европе, пока они в туре. :)

Блудный сын

Найти меня можно ВК

RickДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:03 | Сообщение # 9902
Hollow

Награды: 2
Цитата TheVIP ()
Наш проект Polybius собрал

так чо это такое то? типа если я вложу денег в ваш лохотрон, то разбогатею? ^_^

TheVIPДата: Четверг, 06.07.2017, 18:44 | Сообщение # 9903
AiANiS

Rick, Rick, Rick, всё не так просто <_< Надо брать актив и держать. :D Проект будет выплачивать дивиденды от своей работы ежегодно. Советую почитать документацию

Тем временем вчера краудфандинг закрылся. Собранная сумма - свыше 31 млн долларов <_<

Блудный сын

Найти меня можно ВК

MarikoДата: Пятница, 21.07.2017, 19:49 | Сообщение # 9904
observer

ну чет флуд ващще сдох :o

gorodeckiiДата: Суббота, 22.07.2017, 21:04 | Сообщение # 9905
Борец с каваем

Награды: 3
Я буду постить по сообщению в стиле "Флуд совсем сдох" примерно раз в месяц, если флуд вообще не продвинется, и тогда в течение 7 лет мы таки добьём 10000-й пост :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

AlaskaДата: Суббота, 22.07.2017, 22:21 | Сообщение # 9906
Главный специалист

Ок

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

RickДата: Воскресенье, 23.07.2017, 01:56 | Сообщение # 9907
Hollow

Например, никто не хочет поиграть на сервачке в жестоко заможеный майнкрафт? :(

IsstrebitelДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:47 | Сообщение # 9908

Награды: 0
Ня! Здравствуйте!^^ Есть тут кто живой? Я к вам!
//Вообще-то я написал длинное сообщение, но оно пропало при отправке из-за непоставленной галочки и неудачного F5 - а снова набирать лень. Да, надеюсь, это не всю жизнь придётся делать??
Кратко: я упоротый фанатик. Анимешником стал ещё до просмотра первого аниме, а после просмотра - сумасшедшим анимешником. Но смотрю редко и понемногу - оно слишком опасно на меня влияет. Всегда пытаюсь повторять увиденное в реальной жизни))
Недели две решался посмотреть Эльфийскую песнь, боялся, что это плохо кончится для моей психики и здоровья окружающих) Сейчас вот решился - нравится очень.

Сайт ваш мне понравился, как и дружное сообщество. Особенно заинтересовали материалы, такие как план по захвату мира диклониусами и инструкция по превращению в диклониуса при помощи дрели и рогов крупного рогатого скота. Последнюю уже распространил знакомым - молчат. Боюсь, может, уже череп сверлить начали!..

Сообщение отредактировал Isstrebitel - Воскресенье, 23.07.2017, 22:52

S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:17 | Сообщение # 9909

Добро пожаловать

dicl dicl dicl

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

gorodeckiiДата: Вторник, 25.07.2017, 00:30 | Сообщение # 9910
Борец с каваем

Привет, Isstrebitel. К сожалению, ты опоздал лет на 7. Сейчас тут почти никого нет - ни людей, ни диклониусов.

IsstrebitelДата: Вторник, 25.07.2017, 11:00 | Сообщение # 9911

gorodeckii, жаль. Вот так вот всегда: я мог бы уже раз 5 захватить мир, покорить человечество и создать новую высшую расу, но везде появляюсь с опозданием((

MarikoДата: Среда, 26.07.2017, 15:58 | Сообщение # 9912
observer

Цитата Isstrebitel ()
gorodeckii, жаль. Вот так вот всегда: я мог бы уже раз 5 захватить мир, покорить человечество и создать новую высшую расу, но везде появляюсь с опозданием((

слишком много хочешь :o

RickДата: Четверг, 27.07.2017, 01:39 | Сообщение # 9913
Hollow

потому что в майнкрафт надо играть!

gorodeckiiДата: Четверг, 27.07.2017, 16:31 | Сообщение # 9914
Борец с каваем

Rick, серьёзно, майнкрафт? Спустя столько лет? :o

RickДата: Пятница, 28.07.2017, 12:31 | Сообщение # 9915
Hollow

gorodeckii, в смысле? а что изменилось за "столько лет"? :o

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 661 из 663«12659660661662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017