Флуд - Страница 87 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 87 из 664«128586878889663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:11 | Сообщение # 1291
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Shandris)
Кто знает, кто знает...хотя Сырно знает.

Вот между прочим твоё увлечение Сырно - явный признак педофилии. Во всяком случае для непосвящённых, которые не знают, что ей больше 60 лет. Хотя, тогда это уже геронтофилия :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ShandrisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:40 | Сообщение # 1292

Награды: 0
Но ей и правда больше шестидесяти...

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:00 | Сообщение # 1293
observer

Награды: 1
Цитата (Shandris)
смотри как ты это осуждаешь

гнать-то может ненадо? как-то мне насрать на них, есть и покруче вещи для меня более достойные внимания...
хоть я и считаю отклонением просмотр порева с малолетками и педофилию, но я не осуждаю это. и потом хз я педофил ты там или нет на самом деле, дрочишь ты на лесби малолетних или они у тебя в подписи не из-за этого. вообще вопрос как раз именно в этом был с самого начала...
кстать простое увлечение девками я тоже не осуждаю - это уже глюки у кое-кого.. :o но и не восхищаюсь этим. просто пох..

Цитата (Shandris)
Готов выслушать тонны стереотипов.

Ну да, чтобы ты снова все обосрал, даже не вникнув в написанное :D

Цитата (Shandris)
И вообще когда тогда они влюбляются ?

а причем тут влюбляются? речь не об этом

Цитата (Shandris)
Подпись давно такая

ну да, хорошее оправдание :)

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 04.08.2013, 16:26

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:03 | Сообщение # 1294
observer

Цитата (gorodeckii)
Вот между прочим твоё увлечение Сырно - явный признак педофилии.

я вообще про педофилию больше в шутку сказала..почему-то другие спокойно на аналогичное реагировали. а тут такая реакция сразу, у меня терь чувство что на сам деле педофил, а я его случайно спалила и теперь он зол OMG

ShandrisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1295

Цитата (Mariko)

я вообще про педофилию больше в шутку сказала..почему-то другие спокойно на аналогичное реагировали. а тут такая реакция сразу, у меня терь чувство что на сам деле педофил, а я его случайно спалила и теперь он зол OMG

Я не хочу под этим определением находиться рядом со стрёмными мужиками-насильниками. Нужно более чёткое разграничение.
Цитата (Mariko)
хоть я и считаю отклонением просмотр порева с малолетками и педофилию, но я не осуждаю это.

Смотри, опять отклонение в сторону сексуальных тем. А как же человеческие взаимоотношения ? Дружеские ? Затем тонко переходящие в романтические. Чувства и эмоции персонажей отображаемые в произведении при этом переходе. Тема запретной любви. Заметь ЛЮБВИ. Именно это слово. Если было бы не это я бы сказал секса. Я жестко разграничиваю эти понятия. Вообще много того из чего может получиться отличная романтическая история. А у тебя всё про порево.

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:05 | Сообщение # 1296
observer

Цитата (Shandris)
Я не хочу под этим определением находиться рядом со стрёмными мужиками-насильниками.

они тоже не хотят, в обществе оно не катируется же :D

Цитата (Shandris)
Смотри, опять отклонение в сторону сексуальных тем.

так речь-то конкретно о них. чувства могут быть и без этого, тем более у детей.

Цитата (Shandris)
А у тебя всё про порево.

всё? да не все. а то, где оно присутствует между детьми. без разницы какие там они чувства испытывают друг к другу... смотрящий такое явно педофил, если ему обязательно видеть сцены именно физической "любви" между мелкими.

то что происходит на твоей подписи это по-твоему любовь? не думаю. это именно пошлятина. а с светлыми чувствами она или без - решает каждый для себя сам.

кстати, почему-то ты только женского пола детишек постишь... не думаю что это совпадение :) и только вот ненадо говорить, что в аниме их больше чем ♂...

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:30 | Сообщение # 1297
observer

Как-то уже все не в ту степь пошло %)

Цитата (Mariko)
кстати, почему-то ты только женского пола детишек постишь... не думаю что это совпадение :) и только вот ненадо говорить, что в аниме их больше чем ♂...

это Х с ним.. пох.
про пошлятину уже не в тему... я вспомнила это только из-за подписи и футанари.

Но в общем, интересно было
Цитата (Shandris)
Это милые и весёлые персонажи. Они несут радость и лучи добра в нашу жизнь.

ну и в целом вобщем все ясно <_< не вижу смысла продолжать разговор..

ShandrisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1298

Цитата (Mariko)
так речь-то конкретно о них.

А как так речь внезапно об этом началась, если я в эту сторону разговор не сводил и всё что я выкладываю эту тему не затрагивают?
Цитата (Mariko)
то что происходит на твоей подписи это по-твоему любовь? не думаю. это именно пошлятина. а с светлыми чувствами она или без - решает каждый для себя сам.

Цитата (Shandris)
Поцелуй это уж такая пошлая штука ?

И вообще опять ты видишь тут не то что следует. Хотя Фрейд тоже всё везде видел. Ну он и закончил эвтаназией конечно.

RickДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:53 | Сообщение # 1299
Hollow

Награды: 2
Цитата (Mariko)
не вижу смысла продолжать разговор..

а как же то, что я ловлю лулзы? :o

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:57 | Сообщение # 1300
observer

Цитата (Shandris)
если я в эту сторону разговор не сводил

да ладно, а кто там говорил что я опошляю что-то?

Цитата (Shandris)
И вообще опять ты видишь тут не то что следует.

я сразу 2 вещи вижу, 50\50. может быть невинный смысл, может быть и порнушный. картинка двусмысленна. такое может быть между подругами, а может быть и между озабоченными лесбиянками, и на то и на другое похоже. И это не только я так вижу, поверь :D

кстати, к слову. ты сам же обвиняешь других в своих же недостатках , ты говоришь что если в этих картинках мерещится нечто грязное, значит человек извращенец итд. а не думал, что это может значить, например то, что я просто смотрю все возможные варианты в т.ч и плохие?

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:58 | Сообщение # 1301
observer

Цитата (Rick)

а как же то, что я ловлю лулзы? :o

хотела кое че сказать, но промолчу. :D
попкорн иди купи лучше :D

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 04.08.2013, 20:58

ShandrisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:20 | Сообщение # 1302

Ну просматривая все возможные варианты ты завела этот разговор потому-что завидуешь глядя на этих милых девушек, что они молоды и весело проводят время, что у них интересная жизнь и они счастливы. Ну просматривая все возможные варианты.

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:44 | Сообщение # 1303
observer

Цитата (Shandris)
что завидуешь глядя на этих милых девушек, что они молоды и весело проводят время, что у них интересная жизнь и они счастливы. Ну просматривая все возможные варианты.

прикинь, у меня все так же. :D только мне еще лучше - в отличие от них я не зависима от папы с мамой и могу делать практически что захочу.
так что скорее уж ты сам им завидуешь. :D ну или ты правда педофил и считаешь всех старше их стрёмными, потому те кто старше непременно должны завидовать :D

ну а почему был заведен разговор, кажись уже говорилось неоднократно :o

ПС: твое "завидуешь" уже баян, придумай что-нибудь новое ;)

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 04.08.2013, 21:46

ShandrisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:59 | Сообщение # 1304

Да я во многом им завидую и не вижу в этом ничего плохого. Но если не затрагивать твои оправдания выше, разве существует только 2 варианта ? Ты же рассматриваешь всё с разных сторон. И тут всего 2 варианта. Что-то вроде "я не понимаю ядерную физику так что её написал либо дурак либо идиот".

Цитата (Mariko)
ну а почему был заведен разговор, кажись уже говорилось неоднократно :o

Цитата (Mariko)
Shandris, вот скажи, а для чего ты здесь все время свои педофилические наклонности всем демонстрируешь? :o Зогадка века :o

мож мне тут тоже свои извращения спалить? :D

Цитата (Mariko)
ну лан. я люблю латекс, черную кожу, шипы, силикон, бритых мальчиков намазанных смазкой, БДСМ. а еще у меня есть склонность к ворофилии, гематофилии, пиролангии и фидеризму ... так, ничо не забыла? eto

все. теперь честно. B) aaa angel

А ну да, ты права, всё встаёт на свои места. Надо же было с чего-то начать, вот я и попался под руку.

MarikoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:30 | Сообщение # 1305
observer

Цитата (Shandris)
Да я во многом им завидую и не вижу в этом ничего плохого.

никогда не понимала в чем прикол судить о других по себе. в конце-концов всегда есть шанс, что мнение другого будет отличаться.

Цитата (Shandris)
разве существует только 2 варианта ?

кроме "да" или "нет" существует что-то еще?

Цитата (Shandris)
Что-то вроде "я не понимаю ядерную физику так что её написал либо дурак либо идиот".

не в тему :o

Цитата (Shandris)
А ну да, ты права, всё встаёт на свои места. Надо же было с чего-то начать, вот я и попался под руку.

и цитаты тоже не в тему, я думала ты поймешь о чем я спрашиваю. Ты придрался к слову "педо....., и к моим аморальным шуткам про извращения, а к тебе лично вопрос-то был всего-навсего
Цитата (Mariko)
для чего

Тему пошлятины ты продолжил сам.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 87 из 664«128586878889663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017