Флуд - Страница 95 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 95 из 663«129394959697662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
gorodeckiiДата: Суббота, 07.09.2013, 00:50 | Сообщение # 1411
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Mariko)
Не все же задроты медики и биологи я думаю.

"Патогенез" вполне звучит как что-то медицинское <_< А школьники 12-13 лет всё равно не будут увлекаться русскими инди-играми, так что можно на них забить :o Одна из лучших русских игр называется "Тургор", и я понятия не имел, что это значит, когда в первый раз начал его проходить :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 01:16 | Сообщение # 1412
observer

Награды: 1
Цитата (gorodeckii)
"Патогенез" вполне звучит как что-то медицинское <_<

ну так и должно быть поидее ибо вся лажа в игре началась от медиков
злые врачи oscal blood
нда, наерн странно это.. от злых врачей к динозаврам :D но на самом деле все возможно :o

Цитата (gorodeckii)
А школьники 12-13 лет всё равно не будут увлекаться русскими инди-играми

принципиально чтоль? :D

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 07.09.2013, 01:17

gorodeckiiДата: Суббота, 07.09.2013, 12:29 | Сообщение # 1413
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
ну так и должно быть поидее ибо вся лажа в игре началась от медиков

Вот я и говорю, что нормальное название :o
Цитата (Mariko)
принципиально чтоль?

Нет, просто у них нет никаких причин для этого. Они ещё не исследовали мир игр настолько, чтобы устать от раскрученных игр ААА-класса. Зачем им Патогенез, если есть Крайзис, Сталкер и Дота :o

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 13:08 | Сообщение # 1414
observer

Цитата (gorodeckii)
Зачем им Патогенез, если есть Крайзис, Сталкер и Дота :o

ну ваще поидее если у нас будут существенные различия с др. играми, то хз. например у меня друг хочет сделать офигенный ИИ, а еще там будет...мм СЮЖЕТ ! :D внезапно :o . Ну и графон.. (рассчитываем как минимум на уровень соньки 4)
Но вот че у нас не будет скорее всего, так это норм рекламы, поэтому на сам деле есть сомнения на тему школоты. их скорее новый плакатик каловдутия привлечет. :D

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 07.09.2013, 13:08

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 13:11 | Сообщение # 1415
observer

PS %)
где б 15 долларов взять :D :(

терминаторДата: Суббота, 07.09.2013, 13:20 | Сообщение # 1416

Награды: 0
Цитата (Mariko)
где б 15 долларов взять

на что? на рекламу?

Ветер рвет плащи с генералов

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1417
observer

Цитата (терминатор)
на что? на рекламу?

:D вот это ты выдал
да не, мне прост чтоб бабки снять с одного сайта, надо накопить еще $15, накоплю или не накоплю буит зависеть от того норм продажи в этом месяце у меня будут или не :o
бабки ^_^

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 07.09.2013, 14:04

gorodeckiiДата: Суббота, 07.09.2013, 14:26 | Сообщение # 1418
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
графон.. (рассчитываем как минимум на уровень соньки 4)

Цитата (Mariko)
офигенный ИИ

Цитата (Mariko)
СЮЖЕТ

Ммм, наполеоновские планы :D
Цитата (Mariko)
Но вот че у нас не будет скорее всего, так это норм рекламы, поэтому на сам деле есть сомнения на тему школоты. их скорее новый плакатик каловдутия привлечет.

А вы через Стим собираетесь двигать? Гринлайт и всё такое? :o

AlaskaДата: Суббота, 07.09.2013, 16:30 | Сообщение # 1419
Главный специалист

Будем ждать игру =)
Хотя инди-игры не играю обычно.

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

gorodeckiiДата: Суббота, 07.09.2013, 18:31 | Сообщение # 1420
Борец с каваем

Цитата (Alaska)
Хотя инди-игры не играю обычно.

Зря, среди них много реально крутых вещей <_< Хотя я предпочитаю делить игры не на инди/не инди, а на хорошие/плохие :o :D

RickДата: Суббота, 07.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1421
Hollow

Награды: 2
Пффффф, фигня все ваши игры. Вот визуальные новеллы - это вещь. Читаю сейчас Rewrite, и как замечательно.

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 18:52 | Сообщение # 1422
observer

Цитата (gorodeckii)
Ммм, наполеоновские планы :D

Если инди, еще не значит что это кучка школоты с кривыми руками, у которых нет денег на лиц. софт :D . Просто мы не хотим связываться с издателями, т.к, как выразился мой друг - их условия анальны. :D А так-то игра на профи уровне будет, т.к все-таки на продажу. Ну мб чууть хуже в чем-то чем ААА, но чем-то может быть и лучше. По крайней мере за сюжет и графон точняк скажу - они там будут, т.к фишки для графона покупались при мне, я видела какие там возможности, а сюжет я уже практически закончила писать. Умные ИИ вот пока что вопрос...

Цитата (gorodeckii)
А вы через Стим собираетесь двигать? Гринлайт и всё такое? :o

Да в том числе через него, приятель хочет еще через другие схожие платформы попробовать.

Цитата (gorodeckii)
Зря, среди них много реально крутых вещей <_<

например? :o

Цитата (Rick)
Пффффф, фигня все ваши игры. Вот визуальные новеллы - это вещь. Читаю сейчас Rewrite, и как замечательно.

Да лан, *ксловуояпошках* у меня вот вторжение гигантов щя норм прёт :D

gorodeckiiДата: Суббота, 07.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1423
Борец с каваем

Цитата (Mariko)
Если инди, еще не значит что это кучка школоты с кривыми руками, у которых нет денег на лиц. софт

Угу, обычно это значит пару небритых мужиков, способных сутками сидеть за компами, питаясь дошираком и пельменями :o :D
Цитата (Mariko)
А так-то игра на профи уровне будет, т.к все-таки на продажу

Ну "профи уровень" не обязательно значит графон ААА-класса, самые забабахавшие бабла игры вроде Майнкрафта и Супер Мит Боя обошлись без этого <_<
Цитата (Mariko)
например?

Вышеупомянутый Super Meat Boy, Binding of Isaac, Papers Please, Super House of Dead Ninjas, To the Moon, Мор. Утопия, Тургор. Ну и любая часть Тохи :D

MarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 19:43 | Сообщение # 1424
observer

Цитата (gorodeckii)
Ну "профи уровень" не обязательно значит графон ААА-класса

ну это какбы и понятно, прост FPS, претендующий на нечто реалистично выглядящее обязан быть с графоном, иначе какашка

AlaskaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1425
Главный специалист

Rick, хз хз, я сейчас в ДедСпейс 3 прохожу кооператив, как сделана паранойя одного из персонажей - впервые встречаю такое, доставило.

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 95 из 663«129394959697662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017