Украина - Страница 35 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 35 из 70«1233343536376970»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Украина
fulgrimДата: Вторник, 29.07.2014, 21:48 | Сообщение # 511

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Если это и не реальная наколка, то приделана она очень качественно.

я не специалист , вполне вероятно что ничему из телевизора
\ интернета верить нельзя , а общаюсь я на форуме не с живыми людьми а с ботами , имитирующих россиян , в то время как в самой РФ уже давно нет интернета , и все трудятся за чашку риса на лесоповале .. кстати убедительно доказать обратное у вас не получится

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

DiklonДата: Вторник, 29.07.2014, 21:50 | Сообщение # 512

СМОТРИТЕ! НА СТОРОНЕ УКРАИНЫ СРАЖАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ТЕПЕРЬ РОССИИ ТОЧНО КОНЕЦ!! НЕ ФОТОШОП!!1! Я Б*Я БУДУ БАЗАРЮ!!!!!!!!!111!

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 29.07.2014, 21:51

policemanДата: Вторник, 29.07.2014, 21:52 | Сообщение # 513
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата fulgrim ()
вполне вероятно что ничему из телевизора
\ интернета верить нельзя

Нашему телевизору вообще лучше не верить. У нас по ящику прямо твердят - боинг сбило правительство Украины. А то, что наемники из России воюют на Украине, это общеизвестный факт, который не отрицает даже наша википедия. Другое дело, что формально любой человек может приехать в зону любого военного конфликта и принять в нем участие на любой стороне. Ведь когда Украинские наемники воевали на стороне Каддафи, ты же не скажешь, что правимтельство Украины поддерживало Каддафи?

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Вторник, 29.07.2014, 21:53 | Сообщение # 514

Цитата fulgrim ()
а общаюсь я на форуме не с живыми людьми а с ботами , имитирующих россиян

Не знаю, как остальные, а я точно не бот. Не веришь - пришли любую (но только разборчивую) капчу, я ее набью. :D :D :D

DiklonДата: Вторник, 29.07.2014, 21:56 | Сообщение # 515

Цитата fulgrim ()
я не специалист , вполне вероятно что ничему из телевизора
\ интернета верить нельзя , а общаюсь я на форуме не с живыми людьми а с ботами , имитирующих россиян , в то время как в самой РФ уже давно нет интернета , и все трудятся за чашку риса на лесоповале .. кстати убедительно доказать обратное у вас не получится

[ОТЧЁТ: Противник раскрыл всю секретную информацию. Миссия провалена. Отключаюсь.....................]

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 29.07.2014, 21:57

666BLOOD666Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:00 | Сообщение # 516
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Diklon ()
СМОТРИТЕ! НА СТОРОНЕ УКРАИНЫ СРАЖАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ТЕПЕРЬ РОССИИ ТОЧНО КОНЕЦ!! НЕ ФОТОШОП!!1! Я Б*Я БУДУ БАЗАРЮ!!!!!!!!!111!

Это пять
Но это фигня - я вот что нашёл... В нэте пишут, что это новая Российская разработка. Флага там не видно, но это точно проклятые москали :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

fulgrimДата: Вторник, 29.07.2014, 22:02 | Сообщение # 517

кстати , у нас сегодня с утра была нацгвардия , устроили обыск в местной психбольнице , искали сторонников ДНР ( в принципе логично :D ), в соседнем селе снарядом подожжен коровник .. такие дела , тащемта

666BLOOD666Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:03 | Сообщение # 518
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
который не отрицает даже наша википедия.

я могу сделать так, что она не будет отрицать присутствия железного человека и звезды смерти на майдане :o
Цитата policeman ()
Не веришь - пришли любую (но только разборчивую) капчу, я ее набью.

давненько я ботов не делал... Заняться что ли опять... Аляска, ты не против? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

fulgrimДата: Вторник, 29.07.2014, 22:05 | Сообщение # 519

Цитата policeman ()
Нашему телевизору вообще лучше не верить. У нас по ящику прямо твердят - боинг сбило правительство Украины.

вот кстати , собрание свежих фейков
http://www.stopfake.org/

DiklonДата: Вторник, 29.07.2014, 22:15 | Сообщение # 520

Цитата 666BLOOD666 ()
Это пять
Но это фигня - я вот что нашёл... В нэте пишут, что это новая Российская разработка. Флага там не видно, но это точно проклятые москали

Пффф, ды давно известно, что Путин договорился с пришельцами о полном захвате Украины. Под спойлером пруф, тож не фотошоп.
Прикрепления: 3089067.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 29.07.2014, 22:17

666BLOOD666Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:15 | Сообщение # 521
ОтакУ ZerO

Цитата fulgrim ()
собрание свежих фейков
http://www.stopfake.org/

интерестненько - собрание свежих фейков на модерируемом сайте, т.к. по факту модеры сами решают что пропустить, а что нет, а значит они решают - что фейк а что нет... Знаете, не сильно сайт от 1-го канала отсатёт по правдивости информации :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:16 | Сообщение # 522
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Пффф, ды давно известно, что Путин договорился с пришельцами о полном захвате Украины. Под спойлером пруф, тож не фотошоп.

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 29.07.2014, 22:17

policemanДата: Вторник, 29.07.2014, 22:21 | Сообщение # 523

Цитата fulgrim ()
устроили обыск в местной психбольнице

Цитата fulgrim ()
сторонников ДНР

Там им самое место.

MarikoДата: Среда, 30.07.2014, 17:05 | Сообщение # 524
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
интерестненько - собрание свежих фейков на модерируемом сайте, т.к. по факту модеры сами решают что пропустить, а что нет, а значит они решают - что фейк а что нет... Знаете, не сильно сайт от 1-го канала отсатёт по правдивости информации :o

я щяс призадумалась, а кто-то вообще всерьез такие сайты воспринимает? :D

Цитата Diklon ()
тож не фотошоп.

и даже если кто-то скажет что это фотошоп, хрен ведь докажешь, что это так. сделано-то качественно :o :D

Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 30.07.2014, 17:06

fulgrimДата: Среда, 30.07.2014, 17:15 | Сообщение # 525

приключения батальона "Азов" в нашем городе

то что утром творилось

Сообщение отредактировал fulgrim - Среда, 30.07.2014, 17:18

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Страница 35 из 70«1233343536376970»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017