Украина - Страница 38 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 38 из 70«1236373839406970»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Украина
policemanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:07 | Сообщение # 556
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, подумал: Путину удалось то, что не получалось у США, НАТО, ЕС и прочих - насмерть поссорить русский и украинский народы. Теперь само население этих стран, а не только их правители друг друга ненавидят :o

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

fulgrimДата: Среда, 13.08.2014, 22:24 | Сообщение # 557

очередной СТАЛЬНОЙ МОНСТР созданный мекбойзами из нацгвардии из старого БТР , трофейных безоткаток и арматуры
выглядит впечатляюще

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

policemanДата: Среда, 13.08.2014, 22:55 | Сообщение # 558

С мобилы мне это не увидеть :(

fulgrimДата: Четверг, 14.08.2014, 19:35 | Сообщение # 559

Цитата policeman ()
С мобилы мне это не увидеть

вот фотки этого чудища

policemanДата: Четверг, 14.08.2014, 20:19 | Сообщение # 560

Напоминает технику из постапокалиптического будущего :o

fulgrimДата: Пятница, 15.08.2014, 00:13 | Сообщение # 561

кстати , сегодня с утра слонялся в окрестностях поселка , надеясь раскурочить сожженый танк ( ходил по следам от траков , так ничего и не нашел ) или обчистить жмура , в зарослях винограда наткнулся на десяток нацгвардейцев .. вежливо поинтересовались где живу , есть ли документы ( конечно не было ) ,
поскольку у меня на поясе под майкой был любимый нож , даже маленько отложил кирпичей , но обыскивать не стали ... от ментов в такой ситуации напряга больше было бы
B)

policemanДата: Пятница, 15.08.2014, 00:38 | Сообщение # 562

А гвардейцы-то правительственные, не повстанцы. И, кстати, у вас разве нельзя снять с чьего-то трупика ствол с маслятами?

fulgrimДата: Пятница, 15.08.2014, 01:06 | Сообщение # 563

Цитата
А гвардейцы-то правительственные, не повстанцы.

от "дырявых" я б так просто не ушел ... да и кроме украинского флага на БТР , явно были там западенцы , акцент не соврет
Цитата
у вас разве нельзя снять с чьего-то трупика ствол

пока нашел пару гильз и хвостовик от мины , тащить этот мусор домой желания не было

policemanДата: Пятница, 15.08.2014, 01:09 | Сообщение # 564

А ты с гвардейцами на каком языке говорил-то?

policemanДата: Пятница, 15.08.2014, 01:10 | Сообщение # 565

И, что, у вас, несмотря на войну оружие не валяется на улице. И достать его не так просто?

fulgrimДата: Пятница, 15.08.2014, 02:33 | Сообщение # 566

Цитата policeman ()
А ты с гвардейцами на каком языке говорил-то?

на русском

Добавлено (15.08.2014, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
И, что, у вас, несмотря на войну оружие не валяется на улице. И достать его не так просто?

ну ,в нашем районе просто серьезных боев не было , мало что валяется

policemanДата: Пятница, 15.08.2014, 10:40 | Сообщение # 567

То есть, правильно ли я понимаю, что ты, хотя и украинец, но русскоязычный? Проблем в общении друзьями и окружением из-за этого не возникало?

policemanДата: Пятница, 15.08.2014, 10:50 | Сообщение # 568

И, разве оружие просто не гуляет в народе? Ну, в смысле, что его может обменять на что-нибудь любой.

RjevichДата: Вторник, 23.09.2014, 02:47 | Сообщение # 569

Чёрт, давно меня тут не было. Войну мы просрали, спасибо пукину за это. Что с Фулгримом, никто не знает? Он ведь как раз из тех мест, что оккупировали колорады. Я уже не знаю, мне стыдно за нашу армию и за то, что мы снова проиграли кацапам. Был шанс получить независимость, уйти от многовекового русского рабства к США, которые для нас стали любящим отцом, и мы этот шанс упустили. Впервые в жизни я почувствовал, что стыжусь того, что я украинец. Увы мы снова доказали свою никчёмность.

Добавлено (23.09.2014, 02:47)
Я сам себя не узнаю: мне стыдно, что я хохол. От этого позора наша нация долга не отмоется. А я планирую сменить фамилию и уехать в США, где буду выдавать себя за поляка. Не хочу больше иметь ничего общего с нацией этих военных и политических импотентов. А ведь я ещё недавна был украинским националистом. Но сейчас я испытываю позор, что мой родной язык украинский и я чистокровный хохол. Лучше бы я был поляком.

God Bless America

DiklonДата: Вторник, 23.09.2014, 08:33 | Сообщение # 570

Цитата Rjevich ()
Чёрт, давно меня тут не было. Войну мы просрали, спасибо пукину за это. Что с Фулгримом, никто не знает? Он ведь как раз из тех мест, что оккупировали колорады. Я уже не знаю, мне стыдно за нашу армию и за то, что мы снова проиграли кацапам. Был шанс получить независимость, уйти от многовекового русского рабства к США, которые для нас стали любящим отцом, и мы этот шанс упустили. Впервые в жизни я почувствовал, что стыжусь того, что я украинец. Увы мы снова доказали свою никчёмность.
Добавлено (23.09.2014, 02:47)
Я сам себя не узнаю: мне стыдно, что я хохол. От этого позора наша нация долга не отмоется. А я планирую сменить фамилию и уехать в США, где буду выдавать себя за поляка. Не хочу больше иметь ничего общего с нацией этих военных и политических импотентов. А ведь я ещё недавна был украинским националистом. Но сейчас я испытываю позор, что мой родной язык украинский и я чистокровный хохол. Лучше бы я был поляком.

О славный генерал диванных войск, хочешь войны взял бы ружьё и валил в окоп, а так ху** ты тут ноешь, как плохо отвоевали? :o

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Украина
Страница 38 из 70«1236373839406970»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017