Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мы меняемся (Ничто не остается без изменений, даже наше мировоззрение)
Мы меняемся
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:53 | Сообщение # 31
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Но это не значит, что на Евровидении следовало так засудить наших девочек и выдвинуть на первое место это чудо в перьях.

Я за Евровидинием никогда не следил, и не слежу. Там такая попса и больше ничего. Один раз пришел хороший певец - Петр Налич, так жюри настолько "опопсело" что его и не заметило.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 09.06.2014, 17:35 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Либо такие, вроде меня, которые родноверы, но не знают ни одного обряда, ни учавствуют во встречах, не приносят жертвы идолам и знают только имена основных Богов (Перун, Сварог (главный), Даждьбог, Велес, Ярило, и несколько других) всех не знают. S@1t@R_1337, вот это какая группа?


Условно верующие.
Большинство россиян таким же образом исповедают православие.
Пословица есть такая: гром не грянет - мужик не перекрестится. Когда в жизни все в общем-то хорошо - о религии как правило не задумываются. Про веру вспоминают тогда, когда становится хреново, когда подступает тяжелая болезнь или бедность. Как говорится, на тонущем корабле нет атеистов.

Цитата policeman ()
А вот что бы ты присудил Дмитрию Виноградову (знаешь, кто это, если не знаешь, спроси, я отвечу. Или гугли "Дмитрий Андреевич Виноградов 7 ноября 2012 Ригла"), если бы был абсолютным судьей. И моратория бы не было. Срок в тюрьме, пожизненное, пытки или просто смертную казнь. А может просто принудительное лечение. А Андерсу Брейвику?


Будь моя судейская власть абсолютной - обоих бы приговорил сжечь живьем. Но не на костре - в печи крематория. Нечего из их казни шоу устраивать. Пепел, оставшийся от них - развеять по ветру, чтобы не было у них ни могилы, ни куска плоти или кости, чтобы ни один тип не пришел на их могилы поклониться.

Цитата policeman ()
Я славянин, но не чистокровно русский: бабушка на половину полька, значит я на одну восьмую часть поляк. Там, где спрашивают национальность (скаж. при приеме в вуз) пишу: русско-поляк. Или польско-русский. Такая вот смесь у меня. Но поляке - тоже славяне. Один дед из Сибири, формально (и по внешности: русые волосы, голубые глаза) он был русским, но, возможно, не чистокровным.


Понятно. Лично мне - совершенно без разницы. Все эти этнические различия условны. Тем более, все мы произошли от первобытных людей, которые произошли от обезьян в Африке. Если по Библии - так еще похлеще, в результате инцеста детей Адама и Евы :D Тогда, в итоге, и еврей, и араб, и африканец, и немец - братья :D И всякое убийство - братоубийство :D
Я все же скорее склоняюсь к гипотезе эволюции, но возможно - эволюции контролируемой некими высшими, божественными или инопланетными силами. Но никак не "весь народ от одной пары", чушь это.

Добавлено (09.06.2014, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
И что, на твой взгляд, нужно давать за одиночное, но умышленное убийство (в России дают от пяти до пятнадцати лет).

Если умышленное, по первой части статьи сто пятой - пятнадцать лет как минимальный срок, вплоть же до тридцати.
Вон, в Америке и сотни лет дать могут B)
 
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:46 | Сообщение # 33
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Будь моя судейская власть абсолютной - обоих бы приговорил сжечь живьем. Но не на костре - в печи крематория. Нечего из их казни шоу устраивать. Пепел, оставшийся от них - развеять по ветру, чтобы не было у них ни могилы, ни куска плоти или кости, чтобы ни один тип не пришел на их могилы поклониться.

я просто за их казнь. Расстрел или повешение. все-таки надо быть людьми. Да и они сами просили их казнить. Особенно Виноградов. Он вообще какай-то неудачник. Написал манифест на полторы страницы, пошел и убил шесть человек. И получил за это пожизненное. По мне, он просто дурак или больной человек. Такому самое лучшее - пуля в затылок. Или петля на шею. Печи в крематории он не заслужил, нужно быть все-таки людьми.
 
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:49 | Сообщение # 34
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Понятно. Лично мне - совершенно без разницы. Все эти этнические различия условны. Тем более, все мы произошли от первобытных людей, которые произошли от обезьян в Африке. Если по Библии - так еще похлеще, в результате инцеста детей Адама и Евы Тогда, в итоге, и еврей, и араб, и африканец, и немец - братья И всякое убийство - братоубийство
Я все же скорее склоняюсь к гипотезе эволюции, но возможно - эволюции контролируемой некими высшими, божественными или инопланетными силами. Но никак не "весь народ от одной пары", чушь это.

Но сейчас народы ой как отличаются. Вплоть до того, что папуаски не беременеют от тр*ха с белым человеком. По сути, это уже другой вид. А ведь все живые организмы пошли от одной бактерии, которая стала делиться в океане. Тут все логически ясно. Не ясно другое: ни один ученые не может объяснить, как из неживых минералов, металлов, газов и воды могли образоваться живые организмы. И откуда вообще все началось. Откуда возникла наша вселенная. Что было до большого взрыва. И откуда это "что" возникло. Именно эти вопросы и не дают исчезнуть религии.
 
policemanДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:52 | Сообщение # 35
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Вон, в Америке и сотни лет дать могут

В Америке и казнить могут. Вон, США вышли на четвертое место в мире по числу приведенных в исполнение смертных приговоров. Да и нам не мешало бы смертную казнь вернуть. И хватит говорить о возможности судебной ошибки. Элементарное правило: если узнают, что был казнен невиновные - казнить тех, кто его засудил. Вон, в Японии вообще с 1945 года был казнен лишь один невиновный. Зато некоторых уродов может остановить лишь страх смертной казни.
 
RjevichДата: Вторник, 10.06.2014, 08:19 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насчёт религии: я сам грекокатолик. И к пгмнутым отношусь крайне отрицательно. Как и к УПЦ МП.
 
policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 14:38 | Сообщение # 37
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
УПЦ МП

Петр Порошенко - ее последователь.
 
RjevichДата: Среда, 11.06.2014, 09:09 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, про отрубание рук. Неплохое наказание, так как предупреждает следующие преступления. К слову, у нас сейчас такое изредка случается. К слову, а кто такая, эта Натоми и почему она одобрила бы это наказание?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мы меняемся (Ничто не остается без изменений, даже наше мировоззрение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024