Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » настоящий анимешник... (вот в чем вопрос....)
настоящий анимешник...
dipsatДата: Суббота, 15.09.2007, 21:04 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
не получалось у меня все серии смотреть. но как щас помню...
мтв, твц, муз-тв. час аниме по ящику))))
(((( неееее ето не дело!!! я тока собрал все бумажки на адсл.
 
dryoldscholarДата: Суббота, 15.09.2007, 21:20 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А самые мудрые, мудрости которых завидует даже Сам Ктулху, считают, что признаками истинного анимешника служат одиночество, нищета, нестяжательство, болезни душевные и телесные и видеоразъём в основании черепа. Да, и девушки их не любят.... dry
 
dipsatДата: Суббота, 15.09.2007, 21:22 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
)))) найди 10 отличий!!!!!
я бы сказал, наоборот, они не любят девушек)))

только что с озона вернулся... Нуар лицензионный появился. неожиданно...

Сообщение отредактировал dipsat - Суббота, 15.09.2007, 21:27
 
HonestДата: Суббота, 15.09.2007, 22:25 | Сообщение # 19
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что с вами случилось!??!!?

dryoldscholar, и dipsat, - вы нарушаете кодекс!!! вернитесь к своему гири!!! или для вас уже ничего нет в том что можете потерять лицо....

Я... спасибо вам, буду рад спасибо спасибо...

 
dryoldscholarДата: Суббота, 15.09.2007, 22:32 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Honest, нипонял. "Кодекс юннаго анимешника"?
 
HonestДата: Суббота, 15.09.2007, 23:13 | Сообщение # 21
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dryoldscholar, прошу прощения...

Я не хотел чтобы вы оказались в непонимании..

Ещё раз приношу свои извинения...

 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:26 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Honest)
Ещё раз приношу свои извинения

Да в чём? Опять не понял!
 
dipsatДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:33 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хе... во времена моего отрочества, када ноутбуками называли счеты, владельцы инженерных калькуляторов были в большом почете, а за слова "двух-ядерник" 1024 RAM и 512 видео могли сжечь на костре, компания "бука" выпустила замечательную игру "вангеры" так вот был там один модный гиря...
)))))
хотя, я тоже ничего не понял...
 
КукловодДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:06 | Сообщение # 24
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
свет: Человек - существо, способное самостоятельно решать, что, когда и где ему делать, думать и выбирать!
тьма: по кр. мере все люди, хоть чего-то в этой жизни добившиеся, так и считают! А я не спешу их разубеждать, ими так управлять легче!
свет: Так что неукоснительно следовать какому либо своду правил - значит терять самого себя как личность!!! Чел имеет право на выбор!!!
тьма: Скорее, он должен думать что у него есть выбор... Хехехехе...

Вывод из этого параноидального бреда: не стоит ставить понятие "истинного анимешника" в какие-либо жёсткие рамки!!!

 
dipsatДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:12 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
матрица??? )))))))))))
 
dipsatДата: Пятница, 21.09.2007, 10:37 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот еще вопросик...
сколько и аниме должен посмотреть уважающий себя анимешники какие фильмы он должен посмотреть обязательно???
 
dryoldscholarДата: Пятница, 21.09.2007, 23:48 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мой счётчик на аниме-плэнет показывает, что я потратил на просмотр аниме больше недели.
 
dipsatДата: Суббота, 22.09.2007, 01:08 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
))))) здорово. набо бы тут тоже что-то подобное создать!
я пока мерию аниме в полках))))))
сейчас есть 2.3 полки))))
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 01:30 | Сообщение # 29
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Анимешник - человек проводящий досуг за просмотром аниме. Вот поясните мне, что значит ненастоящий?) Который смотрит аниме через "не хочу" чтоли?)
 
dipsatДата: Суббота, 22.09.2007, 02:54 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
во-во. ето тоже входило в ряд основных вопросов на ету тему!!!)))))
критерии отбора в настоящих анимешников тоже бы были интересны. а то чего мы все тут такие???))))))))))
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » настоящий анимешник... (вот в чем вопрос....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024