Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Эффект зомбирования... (мы зомби???)
Эффект зомбирования...
Martin_Log-A-LogДата: Среда, 28.11.2007, 17:24 | Сообщение # 16
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nehoroshijdjentelmen)
а ссылочка-то не открывается...да!?

частота кадров выносит мозг погулять!!!!! wacko
 
НяшкаДата: Среда, 28.11.2007, 17:28 | Сообщение # 17
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я считаю, что аниме затягивает благодаря тому, что в нём оживают любые фантазии, там может случиться что угодно. К тому же большинство (и меня в том числе) завораживает внешность героев и их внутренний мир, в нашей повседневной жизни не встретишь красавца с длинными белыми волосами, с лучистым, добрым взглядом, идеальным телом, и т.д. (можно продолжать бесконечно). Или также не встретишь красивую девушку с необычным цветом волос и формой причёски, идеальным телом, носящую на плече огромную косу(меч,пушку, кому как нравится). В общем в аниме мы видим воплощение своих фантазий и идеалов.
 
ЖнецДата: Пятница, 30.11.2007, 17:49 | Сообщение # 18
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Nuy_666, Именно по этому мы(я) и смотрим аниме! wink
 
НяшкаДата: Пятница, 30.11.2007, 18:09 | Сообщение # 19
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Именно по этому мы(я) и смотрим аниме!

Да, и не какое это не зомбирование.

Добавлено (30.11.2007, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (ENomine)
мы(я)

Хм, у тя раздвоение личности? wink

 
ЖнецДата: Пятница, 30.11.2007, 19:17 | Сообщение # 20
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Nuy_666)
Хм, у тя раздвоение личности?
Не... просто может кто то не согласен с моим мнением по этомы я добавил "я"
 
QueenLucyДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:07 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребя та вот что хочу написать вам!!!! Буквально месяц назад у меня появился доступ к большому выбору аниме я начал смотреть хотя первой анимешкой в моёй жизни была ЕВА потом ВАндерланд(вроде так ).НО вот я посмотре "жаркое лето" потом "Эльфийская песнь" и пошло поехало я начал поглощять все подряд (ну почти все ) пошло поехало "Стальная тревога" "Чобиты " "Высь" я незняю что это может зомбирование но я сильно изменился очень сильно. Мне стало неинтересно тут мне кажется что тут все мрачно тускло и безнадежно я начал срыватся на людях кричать на работе без причины и весь день жду чтоб быстрее прибежать домой и опять смотреть смотреть и смотреть погружатся в мир фантазий! Я женат но я непринебрегал моментами когда можно было поглажеть на стройную девушку или пофлиртовать с кемто не более ( Я жену люблю) но теперь все мне это не интересно cry .
Я читал что у Европейских фанатов аниме в 60% случаеш развивается неврозность отказ от реальности и эфект похож на наркотическую зависимость.Так что вот как бывает но я нездаюсь я борюсь и вы нездавайтесь что поделаеш но нам суждено жить здесь в этом мире а не вдругом мож когдато и будем так кто знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SkydollДата: Вторник, 04.12.2007, 23:48 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну не знаю(на сечет не здаватся) я аааабажаю чувстврвать ЕТО!! трепетное ожидание,пока кач.следующая серия,и ты сидиш со своими единомышленниками и бесишся от нетерпения..... ааааааааа,кайф! aaa реальность улетела дааавно,пока ей и пущай не воротится,так добрей,чище и уютней........................ но редкие ее проявления "дарят" депресняк на несколько недель cry
не уверена,что реальность(злоба,вечный стресс,интриги,непонимание,ссоры,вражда,ненависть)-хорошо,а любовь,верность,мир,тепло,нежность,смех,и тп-тупое зомбирование!!!
да,да,да,да Я-АНАРХИСТИЧНОЕ ТУПОЕ ЗОМБИ!!!!!!
и вообше:мой мир-мой,пускай меня считают странной,но почемуто возле меня любят находится и "снисходят" до любви и доверия ко мне,даже в "обшем"мире.......................
 
QueenLucyДата: Среда, 05.12.2007, 00:10 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мдааааааааааааа не ожидал Skydoll, мож а впринципе если тебе хорошо то это самое лутшее что с тобой случается главное чтоб ты те чувства вынесла в нашу реальную жизнь!!!!!!!!!!
 
VaderДата: Среда, 05.12.2007, 00:23 | Сообщение # 24
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А что такое "зомби", если разобраться? Ни что иное, как состояние отключения от объективной реальности...

Quote (Skydoll)
но почемуто возле меня любят находится и "снисходят" до любви и доверия ко мне,даже в "обшем"мире

Твой мир - внутри тебя. Снаружи, хочешь ты того, или нет, происходит интерференция этих миров, наложение, если так можно выразиться. Вследствие этого получается нечто среднее между этими двумя мирами, либо незначительное искажение наружного мира (зависит от человека...). А небольшие изменения в происходящем и притягивают окружающих.
У меня почти то же самое... когда я спокоен...

 
SkydollДата: Четверг, 06.12.2007, 15:21 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, не понял ты.....
да ладно,проехали.... в реале сплош и рядом боль(не у меня!),егоизм и материализм(тоже!),но я ничего изменить не в состоянии...всем так нравится-пренебрегать любовью ради денег,терять друзей ради карьеры...
я давно все перенесла на свое окружение(и в жызни,поверь,у меня все в полном порядке),просто слишком частолюди(которые ко мне относятся лишь косвенно) крушат мой мир в реале, впихивая меня в в их примитивную "реальность",будучи увереными в своей правоте до тошноты,хотят истребить мою надеду,любовь и нежность-навернуть неверуючго,сжечь во мне еретика.....

Добавлено (06.12.2007, 15:21)
---------------------------------------------
Vader, smile

 
QueenLucyДата: Пятница, 07.12.2007, 02:35 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll, почему я тебя не понял ты нормально чуствуеш себя и там итам так я тебя понял просто я тебе посоветовал вытаскивать и нериальности все самое лутьшее в реальность кто знает может такие люди как ты принесут изменения в нашу жизнь!!!!!! Да кстати ты знаеш что такое Эфект бабочки ( кстати японская философия )
 
SkydollДата: Пятница, 07.12.2007, 18:20 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, знала когда-то,но чесно не помню,и фильм такой есть,но когда то он ишел по тв,мне мама не позволила смотреть-позно было,а я маленькая была,а потом забыла и сейчас уже не искала....но слышала,что фильм хороший............
 
QueenLucyДата: Пятница, 07.12.2007, 20:40 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll, Да глянуть можно
 
DreikДата: Суббота, 29.12.2007, 14:42 | Сообщение # 29
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот вам в тему)

http://i034.radikal.ru/0712/90/1042a483b968.gif

Сообщение отредактировал Dreik - Суббота, 29.12.2007, 14:43
 
SkydollДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:59 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dreik, dry ето самая позитивная из вещей такого типа) большинство кончается на "убей себя")
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Эффект зомбирования... (мы зомби???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024