Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:12 | Сообщение # 1516
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Можете меня поздравить, почти что жительница Великобритани

Поздравляю! ^_^
Цитата alTeRna94 ()
Во время подготовки выбралась на природу

На последней фотке как будто не особо сложные вопросы :D А в чём смысл этого теста, типа проверить знание культуры Великобритании? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Боюсь сглазить, но щас только обратил внимание - выздоровевших по короне внезапно больше болеющих, а так же выздровевшие+умершие составляют почти 2\3 от заболевших

Походу, достаточно скоро ещё подъедут лекарства, потенциально снижающие смертность, я читал что 2 или 3 препарата уже перешли в финальную стадию клинических испытаний :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 15:22 | Сообщение # 1517
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Походу, достаточно скоро ещё подъедут лекарства, потенциально снижающие смертность, я читал что 2 или 3 препарата уже перешли в финальную стадию клинических испытаний

Ага, тоже видел, но это как то... ну так себе. Смертность хоть и была высокая, но всё же от неё проблем было меньше, чем от заболевших и быстрой передачи вируса
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 15:30 | Сообщение # 1518
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А у нас ситуация всё же улучшается - при плюс-минус одинаковом колличестве ежедневных тестов, регитсрировали до 3-х новых случаев ,а сегодня уже третий или четвёртых день за месяц без новых заблевших... единственное что стрёмно - скоро лиго, местный крупный праздник с традиционным распитием алкоголя в многолитровом колличестве. Вот чего будет после него? :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:11 | Сообщение # 1519
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ага, тоже видел, но это как то... ну так себе. Смертность хоть и была высокая, но всё же от неё проблем было меньше, чем от заболевших и быстрой передачи вируса

По-моему снижение смертности автоматически означает облегчение симптомов, а если смертность удастся свести к минимуму, то быстрая передача вируса перестанет быть проблемой, как у сезонного гриппа :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:49 | Сообщение # 1520
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
По-моему снижение смертности автоматически означает облегчение симптомов, а если смертность удастся свести к минимуму, то быстрая передача вируса перестанет быть проблемой, как у сезонного гриппа


Нууу хрен знает... Снижение смертности это просто снижение смертности котороые врятли как то уж сильно влияет на ситуацию. Надо прокачивать хотя бы быстрое течение болезни, что бы после заражения симптомы проявлялись сразу и выздоровление происхдил в течении недели, как с тем же гриппом. В идеале разработать новый тест, результат которго можно получить в течении дня
Эти лекарсва имеют тлко только для лечения уже заболвеших, а на ситуацию в целом они не повлияют :o
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:07 | Сообщение # 1521
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
жительница или гражданка?


Гражданка в плане прав и привилегий, но пока все еще на визе, не на паспорте. Но думаю, что гражданка все же будет уместнее слово тут <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
За***ла уже своим ребёнком


У людей с детьми сильно меняются приоритеты. У меня подруга родила год назад, и раз в неделю присылает мне фотографии своего чада. Интересно, если у меня дети будут, я тоже буду думать, что всем дико интересно как дела у моего ребенка, нежели у меня? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
К слову, а чё у вас по обстановке? Нигде инфы нет по выздровевшим и блеющим


Раз на раз не приходится. Пару дней назад были хорошие новости про использование стероидов (не уверена, чего именно) при лечении вроде бы, а потом столько шума началось из-за открывания бизнесов снова. Я последнюю неделю больше книг читаю, чем интернета и новостей m Так что статистики не знаю на сегодняшний день.

Цитата 666BLOOD666 ()
всё остальное от сюжета до персонажей поливается дерьмом


Да, я тоже читала отзывы, и понимаю чувства людей. Но хочу сама пропустить через себя игру, чтобы понять, что именно не так. Пока что меня смущают мотивации главных героев. Пока мы прошли через 14 часов, надеемся что дальше будет больше конкретной информации о развивающихся событиях.

Цитата 666BLOOD666 ()
Один лишь факт того, что на русских форумах почти не вспоминает ЛГБТшную составляющую из-за остальных "прелестей", уже говорит о качестве


Могу себе представить! Но я рада, что не зажигают факелов против ЛГБТ в играх слишком сильно. Пора бы уже перестать реагировать на такие мелочи.

Цитата 666BLOOD666 ()
Блин, а я щас с кондеем в обнимку - у нас стабильный тридцатник на улице и тропические ливни


У нас жара начнется со следующей недели, надеюсь на еще одну вылазку к морю, но уже в купальнике ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Моя мечта жить в хть сколько то гористй местности


В таком случае, пришлю тебе фотографию клифов в следующий раз :)
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:14 | Сообщение # 1522
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Поздравляю!

Спасибо! ^_^

Цитата gorodeckii ()
На последней фотке как будто не особо сложные вопросы А в чём смысл этого теста, типа проверить знание культуры Великобритании?


Да, вопросы не слишком сложные, но есть такие по конкретным названиям, датам и терминам, которые могут выбить из колеи. Тест на знание культуры, истории, политики, экономики, религии, прав и судебной системы. Мне на тесте попались самые противные вопросы по истории и судебке. Тем не менее я закончила тест за 15 минут и сдала. Можно максимум сделать 6 ошибок, из 24 вопросов. Были те, кто не сдал тест :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Смертность хоть и была высокая, но всё же от неё проблем было меньше, чем от заболевших и быстрой передачи вируса


Сейчас же все еще говорят про вторую волну эпидемии, особенно ближе к зиме. Я как подумаю об эпидемической жизни аж до самого нового года, мне хочется в книги/игры закопаться.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:34 | Сообщение # 1523
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Гражданка в плане прав и привилегий, но пока все еще на визе, не на паспорте. Но думаю, что гражданка все же будет уместнее слово тут


Пока на визе всё же стрёмновато - хотф бы вид на жительство, уже неплохо будет :o

Цитата alTeRna94 ()
У людей с детьми сильно меняются приоритеты. У меня подруга родила год назад, и раз в неделю присылает мне фотографии своего чада. Интересно, если у меня дети будут, я тоже буду думать, что всем дико интересно как дела у моего ребенка, нежели у меня?


Тут проблема не в этом - как бы много кто не против такого, но не все. Плюс есть разница когда кто то превозносит своё чадо как что то уникальное - сестра как раз из таких. Всё время "ой н у меня в секции и на кружке" и ещё в тысячах разных дыр, вот только хоть каких то усехов нет нигде - даже участия в каких то соревнованиях и т.д. про оклоризовые места вобще молчу %)

Цитата alTeRna94 ()
Так что статистики не знаю на сегодняшний день.


а у вас какой то метсный сайт есть со статистикой? Включая выздоровевших и болеющих :o Я просто на её снове буду решать, вкатить по телефону пиздюлей сестре или нет, потому что если блеющих у вас хотя бы 1\5 от зарегестрированных случаев, то пусть идёт в одно место со своим приездом и ребёнком

Цитата alTeRna94 ()
что именно не так.


они убили мужика-ГГ из первой части - уже как то дофига :D

Цитата alTeRna94 ()
Пора бы уже перестать реагировать на такие мелочи.


Проблемматика не в наличии ЛГБТ в играх, а в их неуместности... например в той же второй части "ласт оф ас" как бы транс каким то боком появился, хотя как это возможно, учитывая что для поддерживания и внешки им нужна туча таблеток и прочей химии, котрой в постапокалипсисе уж точно найти будет проблемматично...

Цитата alTeRna94 ()
У нас жара начнется со следующей недели, надеюсь на еще одну вылазку к морю, но уже в купальнике


нуну...у нас жара +30 уже неделю, а до этого стабильно +20 была около месяца, но море как было не больше +10 так и сталось... как то не особо я в прогрев окана верю :D

Цитата alTeRna94 ()
В таком случае, пришлю тебе фотографию клифов в следующий раз


Это там где скалы белые прям на мре выходят? :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:42 | Сообщение # 1524
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Сейчас же все еще говорят про вторую волну эпидемии, особенно ближе к зиме. Я как подумаю об эпидемической жизни аж до самого нового года, мне хочется в книги/игры закопаться.


У меня сильные сомнения что она будет такой же или даже больше... ведь по сути пиздец в мире случился из-за того что вирус недооценили +ещё не было тактики борьбы и лечения. Втрая влна то может быть, но вот в том, что она бдет сильнее, я как то сомнваюсь...
ПС: К слову сказать, ещё не особо объяснили, а с чего будет эта волна вообще. Все ссылаются на осень и основываются на поведении гриппа, при этом сейчас уже есть основания полагать, что коронавирус в китае появился уже в августе... Так же пмнится изначально(ещё в марте) первая и вторая плна бъяснялись тем, тч якобы летм вирус сбави оборты из-за жары и именно пэтму будет первая и вторая волна. Сейчас же на примере тй же америки видно, что не особо то коронавирус и боится жары, а ещё если припомнить австралию, где на начало эпидемии бл как раз конец далек не холодного лета да и в целом климат там жаркий.
Вторая волна если и будет то только после тмены ограничений и то хрен знает. То что её приход как т связан с осенью мне верится с трудом :o
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:54 | Сообщение # 1525
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Пока на визе всё же стрёмновато - хотф бы вид на жительство, уже неплохо будет

Это как бы и есть вид на жительство. Эта виза позволяет мне жить тут, работать, учиться как местная, голосовать даже. Истечения срока у этой визы нет, она на всю жизнь. Но через год могу податься на паспорт :)

Цитата 666BLOOD666 ()
Плюс есть разница когда кто то превозносит своё чадо как что то уникальное - сестра как раз из таких.


"Наши дети всегда самые уникальные". Хотя я такой для своих родителей не была, но я вижу по счастливым семьям (особенно в ЮК) все именно так - их дети самые самые. Я не думаю, что это что-то плохое, ребенок растет зная, что перед ними все дороги открыты, не боятся пробовать новое. Но вот кому какая разница за пределами этой семьи?

Цитата 666BLOOD666 ()
а у вас какой то метсный сайт есть со статистикой? Включая выздоровевших и болеющих


https://coronavirus.data.gov.uk/

Цитата 666BLOOD666 ()
они убили мужика-ГГ из первой части - уже как то дофига


А за что убили то? Я хочу понять их решение >(

Цитата 666BLOOD666 ()
например в той же второй части "ласт оф ас" как бы транс каким то боком появился


Я транса пока не обнаружила. Но если так подумать, не думаю, что гендерные роли будут настолько влиятельными во время апокалипсиса. О гормональных препаратах можно забыть в такой обстановке, но не в них дело. Если кто-то чувствует себя женщиной или мужчиной, как они могут это проявить в постапокалиптическом мире? Кроме как просто быть тем, кто они есть. И бандюкам, несущимся на них с топорами, тоже никакой разницы не будет.
Короче говоря, я понимаю твою позицию, и позицию людей, которые считают, что включание трансгендера было необязательно. Но еще важно как это было преподнесено, и какой итог это подвело. Как закончу игру, поделюсь впечатлениями :D

Цитата 666BLOOD666 ()
но море как было не больше +10 так и сталось... как то не особо я в прогрев окана верю


У нас канал холодный почти всегда, но когда жарень, то все равно в какую бочку в холодной водой прыгать :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Это там где скалы белые прям на мре выходят?


Да, они самые love
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:08 | Сообщение # 1526
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, <_<





Сообщение отредактировал alTeRna94 - Воскресенье, 21.06.2020, 20:19
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:16 | Сообщение # 1527
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вторая волна если и будет то только после тмены ограничений и то хрен знает.


Вот-вот, если ограничения слишком сильно снимут, то будет второй приход скорее всего. А приход холодов и гриппа наверное просто усугубит ситуацию, и сам процесс выздоровления.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 21:42 | Сообщение # 1528
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Это как бы и есть вид на жительство. Эта виза позволяет мне жить тут, работать, учиться как местная, голосовать даже. Истечения срока у этой визы нет, она на всю жизнь. Но через год могу податься на паспорт

а ограничения? :o К примеру можешь ездить без визы в те страны, куда могут ездить без неё обычные граждане?

Цитата alTeRna94 ()
"Наши дети всегда самые уникальные". Хотя я такой для своих родителей не была, но я вижу по счастливым семьям (особенно в ЮК) все именно так - их дети самые самые. Я не думаю, что это что-то плохое, ребенок растет зная, что перед ними все дороги открыты, не боятся пробовать новое. Но вот кому какая разница за пределами этой семьи?


Не, одно дело говорить так при детях, а совсем другое делать это когда они не то что не слышат, а вовсе не узнают о таком разговоре. В моём случае это вообще в абсурд превращаеся - по её звонкам и фоткам кажется, что у неё там "новый рональдо" растёт, что ни месяц, так 3-4 игры, а по факту сколько мы с родоками там лично присутстввали, его даже со скамейки запасных ниразу не выпустили, хотя опять же она утверждала что он в основном составе. В итоге мне в целм и так до фени был весь этт футбол и т.п., так тут ещё и сходили за фактически ничем - пришли, посидели, ушли, ведь её сынка так и не выпустили на поле... и это было за всё время более одного раза - по факту я вобще не видел, что бы ему давали в руки.... нги мяч НЕ на тренировке :o

Цитата alTeRna94 ()
https://coronavirus.data.gov.uk/

Бл*** aaa Даже на офф. сайте нет ниединого слова о выздоровевших, а ведь это самое главное - возможно даже важнее всех зарегестрирванных случаев %)
В целом щас порылся - англ-нэт пишет, что у вас вообще такую статистику не ведут, из-за чего щас стоит вопрос о том, что англичанам вбще запретят въезд в ЕС и не только :o Мне ещё понравилось заявление Южной Кореи и Китая - типо если страна не предоставляет данные ситуации в стране с короновирусом или они сильно разняться с фактическими событиями, то при решении впроса открытия границ с такими странами, втрая сторона может отказать открыть границы без объяснения причин, но при этом ответные такие действитя будут караться штрафами :D

Цитата alTeRna94 ()
А за что убили то? Я хочу понять их решение


Хз - по сюжету так происходит, но блеать - прост сам факт :D

Цитата alTeRna94 ()
Я транса пока не обнаружила.


Ну так как из-за "качества" самой игры на него забили - я тоже хз, просто знаю, что он там есть :o

Цитата alTeRna94 ()
Но если так подумать, не думаю, что гендерные роли будут настолько влиятельными во время апокалипсиса. О гормональных препаратах можно забыть в такой обстановке, но не в них дело. Если кто-то чувствует себя женщиной или мужчиной, как они могут это проявить в постапокалиптическом мире?


Как бы ечь о том, что мужик не может быть женщиной внешне без этих всех таблеток, а там как раз это и происходит... :o

Цитата alTeRna94 ()
Но еще важно как это было преподнесено, и какой итог это подвело. Как закончу игру, поделюсь впечатлениями


Я считаю всё это фарсом, особенно когда бугурт начинается на фоне отсутсвия таких персонажей.... а прав я или нет увидим с выхдом cyberpunk 2077 - там по устройству мира обещено всё это, при том вплетено по отзывам грамотно. Если всё так и будет, я хочу увидеть отзывы этих "правозащитников", котрых я как раз не увижу - нет фарса же что бы орать :o Как я писал ещё в прошлй раз - в аниме и манге уже не первый десяток лет есть ЛГБТ, при том с очень неплохими истриями и сюжетом, но почему то в западной прессе про это не вспоминали ниразу :o Опять же нет фарса
Продлжая эту тему - вспоминается недавнее заявление "никелодион" о том, что спанч боб - гей. Это заявление мало кто обсуждает, потому как по сериалу там было... дичь там была такая, что данное заявление это почти что просто констатация неозвученного факта и из-за этого всем фактически насрать на заявление. :o Вот примрно такое и должно быть, если так уж надо продвигать всё это в массовом кино и мультах. Т.е. должен создаваться персонаж, у которого есть хоть что то помимо его ориентации, а потом уже вещать об этой самой ориентации.

Цитата alTeRna94 ()
У нас канал холодный почти всегда, но когда жарень, то все равно в какую бочку в холодной водой прыгать


У меня прикол ещё - живу у моря, в самом городе есть сразу 3 крупных пляжа. В округе в радиусе 5 км нет больше ниодного пляжа с пресной водой с одним исключением - есть озеро. Вода там 20-25 градусов и все преться на тт мелкий пляж, что там есть. А теперь представь - пляж длинной т силы метров 30, глубина воды ближайшие 50 метров не превышает 1.5 метра и там в пик посещаемости сидит больше 100 человк %) Я блин угорал с японцев, которыее в бассейне плавают в метре друг от друга, а у меня под боком такая хрень - щас ещё этот коронавирус %)

Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666,


<_<
Правда на фото они как то не так красив выглядят :D Самая первая ассциация - как олени в Наре :D

У нас самая "скальная" точка выглядит как то так


Цитата alTeRna94 ()
Вот-вот, если ограничения слишком сильно снимут, то будет второй приход скорее всего. А приход холодов и гриппа наверное просто усугубит ситуацию, и сам процесс выздоровления.


Я вот как раз в этом сильно смневаюсь - сильно уж напряглись все из-за вируса. Если где то вдруг начнёт расти, то там сразу жахнут карантин как в китае, даже если ежесутчное не будет превышать 50 человек :o С другой сторны мы имеем нынешнюю ситуацию, котрая происзошла фактически из-за того, что никто не обращал внимания на пиздец :D Помнится в Италии не особ что то предпринимали, когда счёт уже пошёл на 60+ челвоек в сутки :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 21.06.2020, 23:21
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:35 | Сообщение # 1529
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, к слову, такой вопрос - тыж замужем, как я понял. Сколько времени прошло между тем, как вы начали встречаться и предложением? :o
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 22.06.2020, 15:28 | Сообщение # 1530
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
а ограничения? К примеру можешь ездить без визы в те страны, куда могут ездить без неё обычные граждане?

Для этого мне нужен паспорт. Сейчас загуглила и узнала, что англичане могут посещать Японию без визы в течение 90 дней. Так что буду брать паспорт через год :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Даже на офф. сайте нет ниединого слова о выздоровевших


Хм, я даже не замечала. 666BLOOD666, ты прав. Я все смотрела на цифры заболевших и умерших, но почему никто не упоминает тех, кто выздоровел? Это странно :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Т.е. должен создаваться персонаж, у которого есть хоть что то помимо его ориентации, а потом уже вещать об этой самой ориентации.


Поддерживаю, ибо неважно какой ты ориентации, если есть хоть какая-то индивидуальность на основе которой строится сюжет истории. Но я знаю много людей, чья индивидуальность стоится лишь на их сексуальной ориентации %) Оттуда и весь хейт.

Цитата 666BLOOD666 ()
Я блин угорал с японцев, которыее в бассейне плавают в метре друг от друга, а у меня под боком такая хрень - щас ещё этот коронавирус


Хахаха, понаехали тут! У нас в выходные дни тоже такая проблема - один на одном на клифах, на пляжах, вообще снаружи. Лучше всего выбираться посреди недели, когда солнце жарит не по-детски.

Цитата 666BLOOD666 ()
Самая первая ассциация - как олени в Наре


В смысле, что вживую куда лучше? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас самая "скальная" точка выглядит как то так


В этом есть свой шарм, особенно учитывая лес, реки/озера. Мечтаю когда-нибудь в Австрию выбраться погулять ради подобных пейзажей <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Сколько времени прошло между тем, как вы начали встречаться и предложением?


Начали встречаться в конце 2012, а предложение он мне сделал в августе 2014. В 2015 поженились :) Муж англичанин коренной. До этого была в отношениях с одим из форумчан, не знаю, знаешь ли ты. Только в эти дни начала осознавать, как неправильно все это было. Благо время и неимоверная поддержка и понимание моего супруга помогли мне снова на ноги встать и вернуться к себе прежней.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Понедельник, 22.06.2020, 15:32
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024