Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Среда, 01.07.2020, 00:18 | Сообщение # 1591
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Это значит, что есть ссылочка на КОНЬтент?

RiCrO, blbl стрим мужа, и мой, но я не стримила уже пару месяцев. Но ты заходи на огонек! Дай знать, как зовут на твиче <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
а "греат британ" сейчас в ЕС или нет?

Неа, вышли из ЕС, но в плане путешествий, я думаю, все так же :o Мы хотябы в Минск хотим съездить сначала, посмотрим, как оно сработает.

666BLOOD666, значит в Японию без карантина можно ехать уже?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 01.07.2020, 00:23 | Сообщение # 1592
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Что случилось?!

Яма случилась :D

Цитата alTeRna94 ()
Тут климат лучший Близко к Лондону, где все происходит, хорошая поездная цепь, аэропорта, все дела.


И всё же - многие именно в южной или юговсточной чатси живут :o

Цитата alTeRna94 ()
Я чуть восточнее живу от этого места


Ближе к стоунхенджу :D
Неплохо к слову, а то если б и ты там же жила, то я бы креститься начал :D А то многовато иной раз совпадений


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 01.07.2020, 00:25
 
666BLOOD666Дата: Среда, 01.07.2020, 00:30 | Сообщение # 1593
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Неа, вышли из ЕС, но в плане путешествий, я думаю, все так же Мы хотябы в Минск хотим съездить сначала, посмотрим, как оно сработает.

Значит надо местные сми читать... ЕС к примеру весь год не будет открывать границы для Беларуси, РФ, США и Бразилии с Китаем :o С другой стооны с Британией пока что у нас карантиннй режим так что мб с условием карантина или теста можно приехать :o

Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, значит в Японию без карантина можно ехать уже?


Вроде как да. Я буду в пятницу звонить по этому поводу... щас выяснилось, что каждая страна ЕС сама решает, открыть границы с той же Японией или нет. Я думаю сначала в посольство позвоню а потом в наш МИД - тогда уже точно буду знать... но в любом случае думаю, что теперь уже поеду в Япу - если не в Августе, так осенью или в крайнем случае - на новый год.
ПС: Краяняя мера - Япония дефакто границы открыла, так что имея на руках отрицательный тест на корону, думаю можно прилететь. Даже с учётом возможного повторного тестирвания по прилёту - ~200 евро не такая существенная сумма, учитывая общую стоимость поездки.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 01.07.2020, 00:33
 
666BLOOD666Дата: Среда, 01.07.2020, 00:36 | Сообщение # 1594
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Танки - до сих пор помню, как у меня на бывшей работе семейные мужики под 50-60 лет с остервинением обсуждали, какая броня защищает от определённого снаряда aaa Пидец %)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 01.07.2020, 00:45 | Сообщение # 1595
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, во чё нашёл

"Великобритания формально вышла из Евросоюза, но она сохраняет с Евросоюзом общую политику на время переходного периода, по меньшей мере до 31 декабря. Поэтому британские граждане пока имеют те же права, что жители ЕС."
 
alTeRna94Дата: Среда, 01.07.2020, 22:55 | Сообщение # 1596
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Яма случилась

Выпрыгнула из ниоткуда? :o И что случилось дальше?

Цитата 666BLOOD666 ()
И всё же - многие именно в южной или юговсточной чатси живут

У нас тут классные пати ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
б с условием карантина или теста можно приехать

Да-да, нужно будет сделать тест за день до отлета (потому что результаты теста валидны 2 дня только). Даже думать не хочу о том, что произойдет, если по время полета мы подхватим эту гадость %)

Цитата 666BLOOD666 ()
анки - до сих пор помню, как у меня на бывшей работе семейные мужики под 50-60 лет с остервинением обсуждали, какая броня защищает от определённого снаряда Пидец

Ух, а прикинь, я выучила эту игру через нескончаемые разговоры о танках :D Сколько бизнес встреч было с разработчиками, столько разговоров про танки. Я однажды уснула прямо перед Антоном Панковым, когда они с Уиллом обсуждали голдовые раунды wall Зато сейчас принимаю участие в дискуссиях хоть куда :D

Цитата 666BLOOD666 ()
во чё нашёл

Ну, а я что сказала? :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:20 | Сообщение # 1597
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Выпрыгнула из ниоткуда? И что случилось дальше?


Ну как сказать - скрсть 130-140, дорога грунтовая а яма на верху горки, т.е. я её увидел только за 15-20 метров. Тут даже тормоз в пол не помог :D Ну да ладно - пофиг в целом если не считать чт по новой теперь керамикй покрывать :o

А дальше - вышли, поматюкались, вправили бампер на место и поехали дальше. До дома 400 км и 50-100 до ближайшего города с автсервисом :D С другой стороны я доволен - там ещё птом несклько машин туда же прилетело :D

Цитата alTeRna94 ()
У нас тут классные пати

:D

Цитата alTeRna94 ()
Да-да, нужно будет сделать тест за день до отлета (потому что результаты теста валидны 2 дня только). Даже думать не хочу о том, что произойдет, если по время полета мы подхватим эту гадость


Ну вообще не совсем так, хотя конечно всё зависит от страны, но пока что вы ещё типо ЕС. Суть в том, что местные тесты у них не канают не зависимо от срока, т.е. по их словам, ты можешь вирус в полёте подцепить и так далее. Нужно обязалвкой сдавать тест по прилёту(либо карантин на 14 дней) и тогда около 3-х дней на карантине до результатов. Как бы хреново что в отеле сидеть надо, НО, как я понял, ты можешь там либо селиться в месте, где скажет Япония, либо выбрать сам(тогда доставка до места только на такси) и есть такой вот вариант - взять номер с частным горячим источником. Тем самым ты убьёшь двух зайцев - и на карантине посидишь и в источнике искупаешься. Но это обязательно нужно искать отель, где в номере будет личный горячий источник. Стоит это тоже не дёшего - что то около 300-500 евро на одного в сутки(+дорогое такси).

Подцепить по пути - это самая хреновая часть, но тут тоже есть нюанс. Вирус фильтруется масками с уровнем ФФП3, хватает маски на 8 ччасов вроде - т.е. берёшь 2-3 штуки в полёт и в глаза руками не лезешь и пробелм не будет. Можно ещё брутальнее - взять очки для защиты глаз и перчатки с дизинфектором. Учитывая ситуацию и что ты едешь именно в япу - такой вид в самолёте будет нормой. Я так скорее всего буду делать не зависимо от ситуации - самый ходовой вариант, в сумме где то порядка 50-60 евро выхдит(6 масок на 48 часов)
Ну и не забываем, что вирус инкубируется от 2 до 30 дней, а в среднем - 2 недели. Думаю пока симтомы появятся, уже всю япу объездишь :D

Цитата alTeRna94 ()
Ух, а прикинь, я выучила эту игру через нескончаемые разговоры о танках Сколько бизнес встреч было с разработчиками, столько разговоров про танки. Я однажды уснула прямо перед Антоном Панковым, когда они с Уиллом обсуждали голдовые раунды Зато сейчас принимаю участие в дискуссиях хоть куда


Здесь что то на эльфийском :D
Не, для меня вся эта игровая фигня закончилась в... где то 2006 может быть. До этого играл много и в разное, а после чаще "скачал, прошёл, удалил" и это раз в 2-3 года. Из последнего, во что "сильно играл" была gta 5, saints row, cities skylines и пара визуальных новелл :D
Сейчас вт думаю, если будет пиратка, то точн сыграю в Red dead redemption 2 и cyberpunk 2077, но скорее всего комп уже не потянет :D Эх, а когда то 16 гб оперативы было дофига :D
Зато вот бывшая моя пиздец задротила(собсно из-за этого и разошлись), правда в одну игру только - "тера онлайн" или как то так %)

Цитата alTeRna94 ()
Ну, а я что сказала?


что то другое :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 02.07.2020, 00:24
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:30 | Сообщение # 1598
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С аниме я щас тоже как то застрял - когда японский слегка подучил, начал смтреть на японском с сабами, потом без. 2 сериала смотрел по третьему разу, в итоге "учебники победили" и после этго я больше аниме не смтрел до самой сдачи на категорию, а это было ещё в апреле. Правда и псле сдачи я тже не смотрел ничего :D
В итоге у меня щас пиздец чёрная дыра - нихена не смотрел около 6 месяцев, что вышло из новинок - хз, что хотел посомтреть из старого - хз, с чего начать - тоже хз %) Я вот всё хочу заставить себя один сериал глянуть чт бы запустить "анимеварп" но тоже пока без резульаттов... я скорее дальше японский учить начну :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:49 | Сообщение # 1599
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
БЛ****ТЬ biggrinpsy biggrinpsy biggrinpsy
В граничащей с Россией стране зафиксирована вспышка бубонной чумы
В граничащей с Россией Западной Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы. Национальный центр изучения зоонозных инфекций объявил в регионе карантин, сообщает CentralAsia. Уточняется, что он начал действовать в стране с 29 июня и продлится неопределенное время.
В больницу доставили 27-летнего мужчину и девушку (возраст не уточняется). Последняя находится в критическом состоянии, пишет издание. В начале болезни с ней прямо контактировали 60 человек и косвенно — 400
Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.
Осенью 2019 года случай бубонной чумы фиксировали в китайском автономном районе Внутренняя Монголия. Диагноз был поставлен сельскому пастуху в хошуне Сыцзыван. Сообщалось, что до этого у еще одного мужчины зафиксировали легочную чуму, после того как тот употребил в пищу мясо дикого зайца.
Чума — это бактериальная болезнь, которая в первую очередь поражает диких грызунов. Она распространяется от одного животного к другому через блох. Люди, укушенные зараженной блохой, обычно заболевают бубонной формой чумы. По данным Всемирной организации здравоохранения, эта болезнь может убить взрослого менее чем за 24 часа, если вовремя не начать лечение.
Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.

Источник: https://m.lenta.ru/news/2020/07/01/chuma/amp/


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 02.07.2020, 00:50
 
RiCrOДата: Четверг, 02.07.2020, 16:27 | Сообщение # 1600
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
RiCrO, blbl стрим мужа, и мой, но я не стримила уже пару месяцев. Но ты заходи на огонек! Дай знать, как зовут на твиче

Твой муж очень хорошо говорит на английском. Ты за иностранца вышла замуж или мне показалось? :D

Майн - https://www.twitch.tv/r1cro
 
AlaskaДата: Четверг, 02.07.2020, 21:51 | Сообщение # 1601
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
стрим мужа, и мой, но я не стримила уже пару месяцев.

Ахахах, впервые я зашел на твитч по танкам и стример такой "Это был мой самый ужасный игровой день из всех"
Bad luck
 
AlaskaДата: Четверг, 02.07.2020, 21:53 | Сообщение # 1602
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А ну да, и он сразу ушел :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.07.2020, 23:55 | Сообщение # 1603
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, вот вроде обновлённые правила прилёта.
Лететь теперь можно из абсолютно любой страны, при соблюдении двух услвий
1) 14 дневная изоляция в твоей стране(хз как это доказать можно)
2) Экспресс-тест по прилёту сразу в аэропорту. Опять же хз сколько стоит тест и сколько в этом случае дней на карантине.
Ещё они отменили вариант карантина(в том числе если сдаёшь тест по прилёту) в каком то другом месте - теперь только там, где указывает сама Япа. А ещё, не зависимо от карантина и теста, прилетевшим запрещено пользоваться общественным транспортом до конца июля... подозеваю что подбный запрет касается и всяких теристических мест.
ПС: На данный момент в японии на карантине находится почти 80 тысяч прилетевших :D
 
alTeRna94Дата: Пятница, 03.07.2020, 19:20 | Сообщение # 1604
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну как сказать - скрсть 130-140

Ограничителей нет там? :o По горкам так кататься!

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну вообще не совсем так, хотя конечно всё зависит от страны, но пока что вы ещё типо ЕС.

Беларусь не в ЕС, с ними немного другие правила. А обратно возвращаться будет интересно. Мне почему-то все меньше и меньше хочется куда-либо ехать из-за всех этих запар. Обленилась в край :D

Цитата 666BLOOD666 ()
взять номер с частным горячим источником.

Да, пожалуйста ^_^ :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Я так скорее всего буду делать не зависимо от ситуации - самый ходовой вариант, в сумме где то порядка 50-60 евро выхдит(6 масок на 48 часов)
Ну и не забываем, что вирус инкубируется от 2 до 30 дней, а в среднем - 2 недели. Думаю пока симтомы появятся, уже всю япу объездишь

Тебя это не остановит :D

Цитата 666BLOOD666 ()
В итоге у меня щас пиздец чёрная дыра - нихена не смотрел около 6 месяцев

Наверное типичный анимешный застой, у всех такое бывает. Я вот Наруто досмотрю и тоже перерывчик возьму <_< А то уже почти в Конохе живу.

Цитата RiCrO ()
Твой муж очень хорошо говорит на английском. Ты за иностранца вышла замуж или мне показалось?

Да, коренной англичанин :D Сама начала его смотреть в 2012 году из-за хорошего английского и из-за докторской по спутникам. А потом слово за слово, созванивались, и встретились через несколько месяцев в ЮК, пока у меня каникулы были в универе <_<

Цитата RiCrO ()

;) спасибо, обязательно зайду, как увижу тебя онлайн!

Цитата Alaska ()
Ахахах, впервые я зашел на твитч по танкам и стример такой "Это был мой самый ужасный игровой день из всех"
Bad luck

Цитата Alaska ()
А ну да, и он сразу ушел

Извини, вчера один из наших коллег покончил с собой за несколько минут до начала стрима, и мы вообще не в себе были. Я поражаюсь, как он может так продолжать работать, когда столько всего дурного происходит :( Лично меня это откинуло от стрима еще больше, но я ищу выходы.

Цитата 666BLOOD666 ()
вот вроде обновлённые правила прилёта.

Спасибо за инфу, уверена она будет обновляться еще не раз, но спасибо, что держишь в курсе!

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: На данный момент в японии на карантине находится почти 80 тысяч прилетевших

С ума сойти! Интересно, каково им?
 
alTeRna94Дата: Пятница, 03.07.2020, 19:25 | Сообщение # 1605
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, ууууу, я б твое прохождение Зельды посмотрела ^_^ Классно ты Лайнела уделал!
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024