Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Вторник, 11.08.2020, 19:12 | Сообщение # 1861
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Лучезарный шизойд всех уже конкретно подз***ал.

мне интересно как проходит отбор тех, кто с ним работает когда "надо на камеру", типо уборки урожая и т.д.?.. :D

Цитата RiCrO ()
26 лет у власти. И он уже начал говорить так, мол мы его собственность. И страна его. И он "своей левой сиськой всех вскормил".


Помню как где то лет 10 обратно был у вас, мне тогда отчим втирал, мол как хорошо - и заборчики пкрашены и дороги хорошие и ленин стоит aaa Даже мамка его пдкалывала на тему, что 21 век а по дорогам почти одни советские авто ездят - не похоже на процветание :D

Цитата RiCrO ()
Короче, пора менять это дерьмо.


а у нас все просто уехали :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 11.08.2020, 19:12
 
RiCrOДата: Среда, 12.08.2020, 01:03 | Сообщение # 1862
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=31u7FA1M6bU
 
gorodeckiiДата: Среда, 12.08.2020, 01:08 | Сообщение # 1863
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А чего в целом народ хочет - просто смены резидента или переход на другую систему, типо парламентарной

Я думаю, народ в первую очередь не хочет, чтобы им, при данных экзитполлов "80% Тихановская, 20% Лукашенко", тыкали "официальные" данные "80% за Лукашенко" и со спокойным лицом говорили мол это настоящие цифры, а все кто против - экстремисты и вообще финансируются из-за границы :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 12.08.2020, 01:08 | Сообщение # 1864
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
RiCrO, а ты сам ходишь? Или кто-то из знакомых может :o
 
RiCrOДата: Среда, 12.08.2020, 01:51 | Сообщение # 1865
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один раз ходил. Но сейвово. Друг уже три раза ходил. Но старается в первых рядах не быть.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 12.08.2020, 12:26 | Сообщение # 1866
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
при данных экзитполлов "80% Тихановская, 20% Лукашенко", тыкали "официальные" данные "80% за Лукашенко" и со спокойным лицом говорили мол это настоящие цифры,


меня тут смущает(именно в протестах) то, что они начались только в преверии выборов, хотя до них ситуация была совсем не очень, а постоянные задержания и аресты участников выборов или их приближёённых вполне себе говорили, что будет после них.
Мне поэтому сейчас и не сбо верится не тольк в подобие украины да и в целом в изменение сиуации.
Лукаш слишком охреневший тип и, в отличии от путина, ему реально срать поддерживает его кто то или нет - как RiCrO написал, он считает всю страну вместе с народом - его собтвенностью и открыто в этом признаётся. А раз он так поступает, то он целиком и полностью уверен в преданности армии... в этом плане мне ещё вспомнились фотки срочников с настоящим оружием на улицах, т.е. это чем им пригрозили, что считай бычный народ согласился защищать враждебный ему режим

Цитата gorodeckii ()
а все кто против - экстремисты и вообще финансируются из-за границы


Ага, ему Чехи с Поляками пиздюлями пригрозили, если он ещё что то такое вякнет :D

Цитата RiCrO ()
Один раз ходил. Но сейвово. Друг уже три раза ходил. Но старается в первых рядах не быть.


Так у вас протесты мирыне или кто в первых рядах уже в драки лезет и коктейлями(или чем похожим) швыряется? :o А то как не особо понтяно из новостей
 
666BLOOD666Дата: Среда, 12.08.2020, 12:52 | Сообщение # 1867
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, а я всё фигею с новостей о вакцине biggrinpsy

"Вакцина формирует устойчивый иммунитет" и "прошла все необходимые проверки", заверил Путин. Чтобы подчеркнуть свое доверие к разработанному препарату, он добавил, что такую прививку уже сделала одна из его дочерей. Всего вакцинацию прошли 38 человек, среди них — несколько высокопоставленных чиновников и глава НИЦЭМ имени Гамалеи, где разработали препарат, Александр Гинзбург.
Уже в августе-сентябре планируется начать вакцинацию новым препаратом российских медиков, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. В регионы России вакцина поступит с 1 января 2021 года. Тогда же, по словам Александра Гинзбурга, начнется третья фаза испытаний препарата в Москве, к которой приступят "сразу, как деньги дадут". По данным российского Минздрава, в испытаниях будут участвовать почти 800 добровольцев — эти тесты должны будут подтвердить результаты, полученные в ходе первой фазы испытаний."

бляяя, что за хрень ни клоть собались - испытания не завешены и при этом уже хтят вакцинировать население. пиздец %) При том 3-й этап вплне может и не начаться под предлгом "так мыж вклоли населению - у них всё норм и нафиг деньги ратить зря" %) А ещё...

"официально ни о каких побочных эффектах не сообщается"
"она пока не завершила тестирование с участием даже сотен человек"
" в фазе III несколькр тысяч участников исследования"
"Вирусолог Александр Чепурнов, в прошлом заведующий лабораторией особо опасных инфекций "Вектор" также предостерегает от употребления поспешно созданной вакцины"
"у исследователей не было возможности дать препарату независимую оценку, поскольку "никаких опубликованных данных о ней не было"


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 12.08.2020, 12:53
 
RiCrOДата: Среда, 12.08.2020, 15:41 | Сообщение # 1868
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://imgur.com/a/dPLe0em

Сообщение отредактировал RiCrO - Среда, 12.08.2020, 15:41
 
MarikoДата: Среда, 12.08.2020, 19:56 | Сообщение # 1869
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
и игровом запое

плюсую
 
gorodeckiiДата: Среда, 12.08.2020, 23:13 | Сообщение # 1870
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
меня тут смущает(именно в протестах) то, что они начались только в преверии выборов, хотя до них ситуация была совсем не очень, а постоянные задержания и аресты участников выборов или их приближёённых вполне себе говорили, что будет после них.

Ну тут не знаю, несколько факторов скорее всего - может для кого-то это стало последней каплей, кто-то может ждал реальных результатов и верил в победу Тихановской, мало ли что ещё. А тут уже окончательно стало понятно, что ничего не светит, и все пошли :o
Цитата 666BLOOD666 ()
А раз он так поступает, то он целиком и полностью уверен в преданности армии...

Да, а армию он прям неплохо подкармливает, как я понял, так что к сожалению они скорее всего будут верны ему до конца. Но я хз, мне кажется белорусские менты за последние несколько дней настолько испортили себе имидж... стоит ли зарплата омоновца того, что все от тебя отвернутся? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, а я всё фигею с новостей о вакцине

Добро пожаловать в Россию :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Чтобы подчеркнуть свое доверие к разработанному препарату, он добавил, что такую прививку уже сделала одна из его дочерей.

Да, это он заявил, насколько это правда - проверить невозможно <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
Уже в августе-сентябре планируется начать вакцинацию новым препаратом российских медиков, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Да, они хотят вакцинировать группы риска - медиков, по-моему учителей и лиц пожилого возраста.
Цитата 666BLOOD666 ()
Тогда же, по словам Александра Гинзбурга, начнется третья фаза испытаний препарата в Москве, к которой приступят "сразу, как деньги дадут". По данным российского Минздрава, в испытаниях будут участвовать почти 800 добровольцев — эти тесты должны будут подтвердить результаты, полученные в ходе первой фазы испытаний."

Вроде третья фаза уже запланирована и должна начаться на днях. В целом, в мире уже четыре или пять вакцин, которые сейчас проходят третью фазу. Но тут не очень понятно - в Америке обычно 4 фазы испытаний, у нас походу всего 3, как в Европе и Китае - хз :o
Цитата 666BLOOD666 ()
При том 3-й этап вплне может и не начаться под предлгом "так мыж вклоли населению - у них всё норм и нафиг деньги ратить зря"

Не, третья фаза не так работает :D Это должно быть двойное слепое исследование, 1 группе колят вакцину, другой плацебо, следят за обеими на протяжении долгого срока... скорее они просто продолжат параллельно с ней вакцинацию этих "групп риска". И наверняка даже если что-то найдут плохое - не скажут, просто по-тихому свернут вакцинацию, мол дозы закончились или ещё что :D
Цитата 666BLOOD666 ()
"официально ни о каких побочных эффектах не сообщается"

Ну это на самом деле гонево. https://nplus1.ru/blog/2020/08/11/read-the-manual - вот статья, где читают официально опубликованную инструкцию к ней, там довольно много побочек, что в целом нормально для таких вакцин :o Другой вопрос, что инструкцию хрен кто догадается поискать и найти, а вот официального подробного пресс-релиза какого-то не было по этому поводу вроде :o
Цитата 666BLOOD666 ()
"она пока не завершила тестирование с участием даже сотен человек"

Ну они утверждают, что было, но пока не опубликовано никаких данных, подтверждающих это :o
Кстати, если заглянешь в статью, там забавная несостыковка - вакцинировать планируют пожилых людей, при этом в инструкции к самой вакцине написано, что она предназначена для лиц 18-60 лет :D
 
gorodeckiiДата: Среда, 12.08.2020, 23:14 | Сообщение # 1871
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
https://imgur.com/a/dPLe0em

Ну вот собственно о чём я и говорю, я не представляю себе людей, которые после таких видосов будут готовы хоть как-то общаться с другом-омоновцем, да даже если с родственником :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 13.08.2020, 07:37 | Сообщение # 1872
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ну тут не знаю, несколько факторов скорее всего - может для кого-то это стало последней каплей, кто-то может ждал реальных результатов и верил в победу Тихановской, мало ли что ещё. А тут уже окончательно стало понятно, что ничего не светит, и все пошли

Как то для "последней капли" всё слишком мирно., как мне кажется. Ладно бы дело был лишь в результатах выборов, но щас, если почитать, там такй пиздец твится, а народ лишь мирные акции устраивает... даже без последних заявлений лукаша и произвла ментов. Даже у нас как то примерно в похжей ситуации народ чуть здание правительства по камням не разбрал, хотя в нышей ситуации было лишь недовльство всявязи с кризисными мерами(слусилось всё как раз после кризиса 2008)... поэтому меня и смущает всё - склько уже всего произошло и ничего... +всякие инзащитники(пусть и формально) сейчас заняты короной. В этой ситуаци я не думаю, что всё это приведёт хоть к каким то изменениям :o

Цитата gorodeckii ()
стоит ли зарплата омоновца того, что все от тебя отвернутся?


Учитывая зарплаты в белоруссии в целом - наверно стоит, хотя щас в нете повяляются виде и фотки, где люди, работающие в этих структурах, отказываются выполнять приказы Лукаша - может что то и выйдет... хотя здесь есть ещё момент - Белруссия с РФ большин друзья и лукаш вплне может попросить помощи и тут врятли уже кто то что то сделает.

Цитата gorodeckii ()
Добро пожаловать в Россию

:D

Цитата gorodeckii ()
Да, это он заявил, насколько это правда - проверить невозможно


учитывая что ввёл её не себе - уже показательный момент :D
ПС: В теории - если она вдруг ткинется, то значит правда ввёл aaa

Цитата gorodeckii ()
Да, они хотят вакцинировать группы риска - медиков, по-моему учителей и лиц пожилого возраста.


прям "всё или ничего" :D

Цитата gorodeckii ()
Вроде третья фаза уже запланирована и должна начаться на днях. В целом, в мире уже четыре или пять вакцин, которые сейчас проходят третью фазу. Но тут не очень понятно - в Америке обычно 4 фазы испытаний, у нас походу всего 3, как в Европе и Китае - хз


кажись щас везде 3(с китаем хз), потму как в США вроде заявляли что если всё гуд, то они будут вакцинирвать народ... в европе вроде так же. Они ж даже уже цены на вакцину сказали и, как писал ранее, у нас уже можно записываться на вакцинацию :o
Китай же вроде слышал, что они будут вакцинировать военных вместо второго этапа. :o

Цитата gorodeckii ()
Это должно быть двойное слепое исследование, 1 группе колят вакцину, другой плацебо, следят за обеими на протяжении долгого срока... скорее они просто продолжат параллельно с ней вакцинацию этих "групп риска". И наверняка даже если что-то найдут плохое - не скажут, просто по-тихому свернут вакцинацию, мол дозы закончились или ещё что


Если не изменяет память, то вроде как российской вакцине не дверяют в стальом мире как раз таки из-за отсутствия конторльной группы(+в целом маленькое колличество испытуемых) :o
Если свернут - как бы даже у нас ффициально заявляли вроде, что если побочки будут касаться людей приклонного взраста то на это закроют глаза :o Типо если вакцина работает на большей части населения то уже норм :o
Жестьесли побочка будет проявляться через годы... представь в 2025 бац - и все привитые не могут иметь детей aaa

Цитата gorodeckii ()
Ну это на самом деле гонево. https://nplus1.ru/blog/2020/08/11/read-the-manual - вот статья, где читают официально опубликованную инструкцию к ней, там довольно много побочек, что в целом нормально для таких вакцин Другой вопрос, что инструкцию хрен кто догадается поискать и найти, а вот официального подробного пресс-релиза какого-то не было по этому поводу вроде


ты ж сам написал, что оффициальных заявлений не было так почему гонево? :o

Цитата gorodeckii ()
Кстати, если заглянешь в статью, там забавная несостыковка - вакцинировать планируют пожилых людей, при этом в инструкции к самой вакцине написано, что она предназначена для лиц 18-60 лет


ну так может речь о других пожилых :D


Цитата gorodeckii ()
хоть как-то общаться с другом-омоновцем, да даже если с родственником


ты недооцениваешь людей :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 13.08.2020, 12:24 | Сообщение # 1873
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Как то для "последней капли" всё слишком мирно., как мне кажется. Ладно бы дело был лишь в результатах выборов, но щас, если почитать, там такй пиздец твится, а народ лишь мирные акции устраивает... даже без последних заявлений лукаша и произвла ментов. Даже у нас как то примерно в похжей ситуации народ чуть здание правительства по камням не разбрал, хотя в нышей ситуации было лишь недовльство всявязи с кризисными мерами(слусилось всё как раз после кризиса 2008)... поэтому меня и смущает всё - склько уже всего произошло и ничего... +всякие инзащитники(пусть и формально) сейчас заняты короной. В этой ситуаци я не думаю, что всё это приведёт хоть к каким то изменениям

Потому что если у вас люди выйдут на улицу, их скорее всего не будут расстреливать, а потом разводить по ментовкам и херачить палками в подвалах :o Риски надо учитывать :o
Цитата 666BLOOD666 ()
учитывая что ввёл её не себе - уже показательный момент

Кстати да :D
Цитата 666BLOOD666 ()
кажись щас везде 3(с китаем хз), потму как в США вроде заявляли что если всё гуд, то они будут вакцинирвать народ... в европе вроде так же. Они ж даже уже цены на вакцину сказали и, как писал ранее, у нас уже можно записываться на вакцинацию

Да, я щас погуглил - 4-я фаза это уже после выпуска, типа мониторинг эффективности
Цитата 666BLOOD666 ()
Если не изменяет память, то вроде как российской вакцине не дверяют в стальом мире как раз таки из-за отсутствия конторльной группы(+в целом маленькое колличество испытуемых)

Я ей тоже не доверяю именно из-за этого :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Жестьесли побочка будет проявляться через годы... представь в 2025 бац - и все привитые не могут иметь детей

А так вроде не бывает на самом деле :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ты ж сам написал, что оффициальных заявлений не было так почему гонево

Инструкция опубликована официально, просто это не афишировалось - надо самому покопаться чтобы её найти, а большинство СМИ этого делать не станут <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
ты недооцениваешь людей

Тогда уж переоцениваю :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 13.08.2020, 13:02 | Сообщение # 1874
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Потому что если у вас люди выйдут на улицу, их скорее всего не будут расстреливать, а потом разводить по ментовкам и херачить палками в подвалах Риски надо учитывать

С другой стороны в Беларуси и народ другой, скажем так. более раскрепщённый :o

Цитата gorodeckii ()
Я ей тоже не доверяю именно из-за этого

главное что бы не сделали как с военным билетом - без вакцинации именно этой вакциной из дома выходить запрещено :D

Цитата gorodeckii ()
А так вроде не бывает на самом деле


Я не биолог но помнится в школе рассказывали что в некоторых случаях при поражении радиацией всякая байда появляется через 2-3 поколения. Вакцина конечно не радиация но природа пиздец творить любит :D

Цитата gorodeckii ()
Тогда уж переоцениваю

ну смотря как посмотреть :D
 
RiCrOДата: Четверг, 13.08.2020, 19:19 | Сообщение # 1875
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://www.instagram.com/tv/CDymJVchXXa/?igshid=17uv25v9zlgtd
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024