Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:19 | Сообщение # 1936
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Их много ещё будет

Их было тоже много, ты просто их обычно не замечаешь, потому что я удаляю быстрее :D
Цитата 666BLOOD666 ()
но по сути чёт я сомневаюсь что он так хорош как описывают - подзреваю все купились на эффекты со съёмкой-перемоткой

Он шикарен :o
Цитата 666BLOOD666 ()
да, у нас теперь оффициально вторая волна - по всей европе новый прирост тысяч заражённых, границы снова закрыли, снова пошли разговоры о введении ЧС

То есть думаешь, если я куплю билеты на конец ноября на Мальдивы с пересадкой в Стамбуле, полететь мне не удастся? :o :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:20 | Сообщение # 1937
Борец с каваем

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас кинтеатры закрыли из-за короны..

У нас кстати их открыли буквально вот вчера :o

666BLOOD666Дата: Понедельник, 14.09.2020, 22:30 | Сообщение # 1938
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата gorodeckii ()
Их было тоже много, ты просто их обычно не замечаешь, потому что я удаляю быстрее

Я видел всех :o

Цитата gorodeckii ()
Он шикарен

Ну хз :o Я гляну лишь из-за того что хочу посмотреть на реализацию этой обратной перемотки :o

Цитата gorodeckii ()
То есть думаешь, если я куплю билеты на конец ноября на Мальдивы с пересадкой в Стамбуле, полететь мне не удастся?

Ну рискни :D Я в целом правда сомневаюсь что ситуация будет хуже чем весной, но масштаб будет похожий. Правда не думаю что это мальдив может коснуться :D
Я бы пока постремался куда то летать так как даже малое колличество больных не сулит безопасности - в июле в япе было меньше 500 бльных, а щас там их коло 10000
Цитата gorodeckii ()
У нас кстати их открыли буквально вот вчера

вроде писали про конец августа :o

gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 23:35 | Сообщение # 1939
Борец с каваем

Цитата 666BLOOD666 ()
Я видел всех

Не, ты не понял :D Их тут уже лет 5 как много :D Просто они регаются периодически, а не сплошным потоком.
Цитата 666BLOOD666 ()
Я бы пока постремался куда то летать так как даже малое колличество больных не сулит безопасности - в июле в япе было меньше 500 бльных, а щас там их коло 10000

Да мне на количество-то насрать, там всё ещё будет безопаснее, чем здесь :D Я скорее за новую отмену авиасообщения беспокоюсь, и что билеты мои в трубу вылетят.
Цитата 666BLOOD666 ()
вроде писали про конец августа

Конкретно в Питере с 12-го сентября :o

666BLOOD666Дата: Вторник, 15.09.2020, 11:51 | Сообщение # 1940
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата gorodeckii ()
Не, ты не понял Их тут уже лет 5 как много Просто они регаются периодически, а не сплошным потоком.

и я их видел :D

Цитата gorodeckii ()
а мне на количество-то насрать, там всё ещё будет безопаснее, чем здесь Я скорее за новую отмену авиасообщения беспокоюсь, и что билеты мои в трубу вылетят.

Я это тоже имел ввиду... Всё же в Европе новый рост начался тоже после того как открыли внешние границы. Если не удасться сдержать, то думаю опять будет закрыто авиосообщение - этому варианту ещё способствует конец туристическго сезона. Вполне возмжна ситуация что сейчас закроют перелёты до нового года дабы прекратить рост и к новому году к началу очередных поездок всё открыть.
У нас тут прикол щас - у нас с Литвой и Эстонией были ткрыты границы, потом у них резко начало расти число заболевших(по 40+ случаев в сутки в каждой) из-за чего границы зарыли. Ну так вт - Литва с Эстонией щас ноют о том, что бы поднять порог заболеваемости. Эт блин пиздец - у нас реальное чило заболевающих не превышает 10 в сутки, а эти мудилы, которые у нам крону и привезли, требуют границы открыть... и это при том что эстонцы ездят к нам за дешёвыми товарами а литовцы за дешёвым отдыхом %)
Литва ещё к тому же признала что они не в сстоянии контролировать рост заболевших и отслеживать контакты %)

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020