Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 13.11.2020, 02:17 | Сообщение # 2011
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я надеюсь, что выход кибера совпадёт с анонсом gta 6, который планируют на начало зимы. В таком случае как раз можно комп новый покупать, смотря на системные требования гтахи, которые 100% будут выше киберпанка

У Киберпанка там вообще никакие требования :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.11.2020, 03:04 | Сообщение # 2012
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
У Киберпанка там вообще никакие требования


Я не хочу комп покупать только из-за него, а из игр я тольк в гта и играю :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 20.11.2020, 21:50 | Сообщение # 2013
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас через месяц будет коллапс - 90% заполненность больниц и прирост 30+ госпитализированных в сутки. :o Теперь только и остаётся надеяться что корона - выдумка и всё придумано %)

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 20.11.2020, 22:43
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:10 | Сообщение # 2014
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
моя эпопея с операцией кажись закончится в этом месяце, так же кажись в япу я всё же поеду

Как твое здоровье? Пофиксили тебя?

Я очень надеюсь, что у тебя получится выбраться! Я тоже так хочу полететь куда-нибудь на отдых <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Насколько холодно? У нас 12-14 градусов... комары ещё летают. Последние 2 дня только холодно - от 0 до +5

Примерно так же, но без комаров. Ночью морозы, так что мооооожет быть в этом году снег выпадет. Так хоть смогу во дворе снеговика слепить :D

Цитата 666BLOOD666 ()
а киберперенос киберпанк?

И киберпанк тоже! А ты собираешься играть?

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас к примеру отменили все праздники и т.д. до 10 января

В ЮК я думаю на Рождество отменят карантин, но таких буйных празднований как раньше не будет. В миснке только сейчас ввели обязательный масочный режим, так что там все норм.
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:12 | Сообщение # 2015
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Через неделю лечу на Мальдивы, а по возвращению выхожу на новую работу

Отлично тебе отдохнуть!!! ^_^ Фоточки потом обязательно покажи!
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:14 | Сообщение # 2016
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я надеюсь, что выход кибера совпадёт с анонсом gta 6, который планируют на начало зимы. В таком случае как раз можно комп новый покупать, смотря на системные требования гтахи, которые 100% будут выше киберпанка

Хорошее время комп покупать с выходом нового процессора от amd clap
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:40 | Сообщение # 2017
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Как твое здоровье? Пофиксили тебя?

теперь уже окончательно - уже восполяться в целом нечему. :D

Цитата alTeRna94 ()
Я очень надеюсь, что у тебя получится выбраться! Я тоже так хочу полететь куда-нибудь на отдых


Вся надежда на ваши тэсты которые вроде как ковид сразу определяют :D
...но вообще глядя на ситуацию - я сейчас реально надеюсь, что у нас будет такой пиздец, который даже италии не снился потому как народ местный по-хорошему не понимает

Цитата alTeRna94 ()
Ночью морозы, так что мооооожет быть в этом году снег выпадет. Так хоть смогу во дворе снеговика слепить


Так вт кто наш снег забрал >( :D :D

Цитата alTeRna94 ()
И киберпанк тоже! А ты собираешься играть?

мой нынешний кмп не потянет 100%, но обновлять я ничего не буду - в январе вроде как анонс гта 6 будет и вот полсе того как объявят её систеные требования, тгда уж можно будет что то думать замене компа :D

Цитата alTeRna94 ()
В ЮК я думаю на Рождество отменят карантин


С чего бы? UK же на 4-м месте в Европе и на 7 в мире по числу заболевших, а ещё и прирост 20+ тысяч. :o

Цитата alTeRna94 ()
Хорошее время комп покупать с выходом нового процессора от amd


Я не AMDшник :D Да и я еле еле раскошелюсь на средненький комп с i9 и DDR4 :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 23.11.2020, 00:55
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 23.11.2020, 17:55 | Сообщение # 2018
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Так доставляют местные дурачки - "заставлять носить маски это нарушение прав и свбоды", при этом "в том, что больницы перегружены винвато госсударство ведь они не построили 100500 новых больниц пока вируса не было". Блять...
С другой же стороны власти тоже "гении" - сначала не зкрывают границ, затем не вводят ограничения, а теперь ноют про перегруженную систему... при этом у нас до сих пор в целом нет ни законов ни штрафов за нарушения по типу толп в помещениях, неношения масок и т.д.
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.11.2020, 14:23 | Сообщение # 2019
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, ну как у вас с рождеством? У нас ограничения продлили до 7 января +в отдельных городах ввели доплнительные ограничения...
...правда всё это - херня и видимость бурной десятельности так как у нас очень дохера того, что разрешено но при этом глобально влияет на ситуацию. К примеру учёба в шклах у нас до сих пор не везде отдалённая, разрешена работа клубов, баров и т.д.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:07 | Сообщение # 2020
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я сдаю на N4 как только у нас ограничения снимут - пришло подтверждение записи на экзамен из посольства. <_< Не думаю, правда, что сдам, так как я по многим пунктам не дотягиваю, но всё же интересен итоговый пиздец :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 06.12.2020, 15:51 | Сообщение # 2021
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мальдивы клёво, ездите на Мальдивы :o
У нас в Питере по 3500 новых случаев короны каждый день, на новый год всё собираются позакрывать, и нам, в отличие от стран Евросоюза, вместо нормальной вакцины будут подсовывать компот из физраствора под названием Спутник V, в общем, всё отлично :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 16:09 | Сообщение # 2022
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Мальдивы клёво, ездите на Мальдивы

Мне тут в исландию предлагали но из-за ситуации как то не :D
...ну и как? Много народа было в отеле и на пляже?

Цитата gorodeckii ()
и нам, в отличие от стран Евросоюза, вместо нормальной вакцины будут подсовывать компот из физраствора под названием Спутник V, в общем, всё отлично


У нас её вроде как регистрировать разрешили так что мб не всё так плохо... друге дело что модерна, которая ныне самая хрошая, обладает не самыми приятными ощущениями после прививки :o
Зато я знаю, почему пиздец настолько разный у нас, в Эстонии и Литве. Потому что серьёзнее всего в ограничениям подошли в Эстонии, а хуже всего в Литве - там о, если судить по коментам литовских новостей, народ намеренно ничего не соблюдает и сбирается толпами. %)
У нас самый пиздос что вроде как запретили мероприятия но прикл в том чт если оно неофициальное то запреты на него не действуют поэтому у нас недавно было торжественное зажжение новогодней ёлки с толпой в пару тысяч человек %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 06.12.2020, 16:12
 
gorodeckiiДата: Вторник, 08.12.2020, 23:45 | Сообщение # 2023
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Много народа было в отеле и на пляже?

Да не особо :o В основном русские как раз :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:59 | Сообщение # 2024
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да не особо В основном русские как раз

А цены хтя бы в сравнении с аналогичными местами?
 
gorodeckiiДата: Пятница, 11.12.2020, 00:52 | Сообщение # 2025
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А цены хтя бы в сравнении с аналогичными местами?

Я не знаю, с чем сравнивать, я отдал что-то типа 2400 баксов за 12 ночей в пляжной вилле, со включёнными завтраками и ужинами, и ещё чуть больше 1000 баксов потратил на всякое поверх этого - обеды, экскурсии, аренда масок и тп :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024