Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Понедельник, 01.02.2021, 20:15 | Сообщение # 2086
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И урааа, я - контактное лицо think
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 02.02.2021, 16:26 | Сообщение # 2087
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, вот почему меня слегка напрягает файзер :o
http://joyreactor.cc/post/4673710
 
gorodeckiiДата: Среда, 03.02.2021, 11:33 | Сообщение # 2088
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
И урааа, я - контактное лицо

Тест сдал? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
вот почему меня слегка напрягает файзер

Кстати те смерти, про которые ты говорил, расследовали, и не нашли связи с вакциной :o А тут какая-то мутная история вообще, при этом источники все либо на испанском, либо на русском :o Но вообще, учитывая количество вакцинируемых, мне кажется, такие истории неизбежны :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 03.02.2021, 12:41 | Сообщение # 2089
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Тест сдал?

Так как контактик без симптомов - не положено. Лишь в конце этой, начале следующей недели могу сдавать. Смысл я сам не сильно понимаю так что не спрашивай :D

Цитата gorodeckii ()
Кстати те смерти, про которые ты говорил, расследовали, и не нашли связи с вакциной


Да, видел, но меня напрягает то, что другими вакцинами таких случаев нет. Модерна вроде бы только где то мелькала и то 1-2 раза :o

Цитата gorodeckii ()
А тут какая-то мутная история вообще, при этом источники все либо на испанском, либо на русском Но вообще, учитывая количество вакцинируемых, мне кажется, такие истории неизбежны


Меня смущает что они позаражались, минуя период инкубации - это как раз может говорить что мб заразились они до вакцинации. С другой стороны все вакцины - это считай вирус, кторый ещё и ввели внутривенно - может быть и правда от вакцины заразились.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 03.02.2021, 12:44 | Сообщение # 2090
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А у нас тут обновили требования к ношению масок - запретили носить пластиковые щитки вместо маски. Я вот думаю - херня какая то, ведь маска по сути ничего не фильтрует а делает так, что ты не распыляешь по округе всё и вся - щиток делает тоже самое. :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 03.02.2021, 13:01 | Сообщение # 2091
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Так как контактик без симптомов - не положено. Лишь в конце этой, начале следующей недели могу сдавать. Смысл я сам не сильно понимаю так что не спрашивай

Как у вас сложно, у нас можно просто заплатить и сдать когда хочешь :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Да, видел, но меня напрягает то, что другими вакцинами таких случаев нет. Модерна вроде бы только где то мелькала и то 1-2 раза

Мне кажется количество привитых играет роль :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Меня смущает что они позаражались, минуя период инкубации - это как раз может говорить что мб заразились они до вакцинации. С другой стороны все вакцины - это считай вирус, кторый ещё и ввели внутривенно - может быть и правда от вакцины заразились.

У Файзера же рнк-вакцина, там вируса целиком нет, только протеин. От неё невозможно заразиться :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 03.02.2021, 15:05 | Сообщение # 2092
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
https://meduza.io/feature....gn=live

По Спутнику опубликовали данные третьей фазы испытаний, судя по всему выходит, что вакцина реально неплохая получилась :o Но пока неизвестно, как долго длится иммунитет, и насколько она эффективна против новых штаммов - британского и южноафриканского :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 03.02.2021, 16:51 | Сообщение # 2093
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Как у вас сложно, у нас можно просто заплатить и сдать когда хочешь

У нас тоже можно но... нахуя? :D Я сейчас сижу дома, получаю 100% оклада, на работе пизды дадут перевозчику, который притащил к нам водилу с ковидом... да и тест бесплатный :D
Цитата gorodeckii ()
Мне кажется количество привитых играет роль

была инфа что в соотношении у файзера тоже сильно больше :o

Цитата gorodeckii ()
У Файзера же рнк-вакцина, там вируса целиком нет, только протеин. От неё невозможно заразиться

при этом симптомы заражения как при ковиде после первой прививки - это как бы норма. :o Вдруг они там шиблись и не только протеин вывели :D

Цитата gorodeckii ()
По Спутнику опубликовали данные третьей фазы испытаний, судя по всему выходит, что вакцина реально неплохая получилась Но пока неизвестно, как долго длится иммунитет, и насколько она эффективна против новых штаммов - британского и южноафриканского


Мне кажется что по факту штаммов новых нет - это тот же ковид и вакцина работает против его также...
тут самый главный вопрос, и не только со спутником, что будет через год, два, три после вакцинации - не ожидает ли нас история фильма "я легенда" :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 04.02.2021, 00:59 | Сообщение # 2094
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
при этом симптомы заражения как при ковиде после первой прививки - это как бы норма.

Иммунный ответ организма :o
Цитата 666BLOOD666 ()
была инфа что в соотношении у файзера тоже сильно больше

Хз, надо статистику читать :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Мне кажется что по факту штаммов новых нет - это тот же ковид и вакцина работает против его также...

Не, известно например, что оксфордская вакцина работает хуже против южноафриканского :o
Цитата 666BLOOD666 ()
тут самый главный вопрос, и не только со спутником, что будет через год, два, три после вакцинации - не ожидает ли нас история фильма "я легенда"

А через год надо снова колоться, потому что иммунитет спадает. История фильма не ждёт, техника создания вакцин уже давно отработана, там нет ничего, способного на такие побочки <_<
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 04.02.2021, 01:03 | Сообщение # 2095
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Хз, надо статистику читать

Зато как число ежедневного прироста в низ пошло :o

Цитата gorodeckii ()
А через год надо снова колоться, потому что иммунитет спадает. История фильма не ждёт, техника создания вакцин уже давно отработана, там нет ничего, способного на такие побочки


А почему тогда столько шума вокруг файзера, модерны и т.д.? Они ж вроде фактически вносят изменения в организм и эт вроде бы первые такие вакцины в истории.
 
gorodeckiiДата: Четверг, 04.02.2021, 01:07 | Сообщение # 2096
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А почему тогда столько шума вокруг файзера, модерны и т.д.? Они ж вроде фактически вносят изменения в организм и эт вроде бы первые такие вакцины в истории.

Это первые вакцины в истории, которые не содержат вирус целиком, а только его белок :o От этого они исключительно более безопасными могут быть, точно не менее :D И такие вакцины раньше разрабатывались, просто до "боевых" условий ни одна не дошла, технология сама опять же не новейшая :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 04.02.2021, 01:11 | Сообщение # 2097
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мы на пятом месте в европе по заболеваемсти :o

Цитата gorodeckii ()
Это первые вакцины в истории, которые не содержат вирус целиком, а только его белок От этого они исключительно более безопасными могут быть, точно не менее И такие вакцины раньше разрабатывались, просто до "боевых" условий ни одна не дошла, технология сама опять же не новейшая


Погодь... я вроде читал, что после файзера и иже, организм сам начинает вырабатывать белки ковида, на которые сам же и агрится, после чего уже агрится на сам вирус, если он в организм попадает. Меня вот как раз смущает момент, что организм учат вырабатывать куски вируса, при этом не "отучают" его делать это после - не будет ли херни из-за этого?


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 04.02.2021, 18:21
 
gorodeckiiДата: Пятница, 05.02.2021, 01:03 | Сообщение # 2098
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
я вроде читал, что после файзера и иже, организм сам начинает вырабатывать белки ковида, на которые сам же и агрится, после чего уже агрится на сам вирус, если он в организм попадает. Меня вот как раз смущает момент, что организм учат вырабатывать куски вируса, при этом не "отучают" его делать это после - не будет ли херни из-за этого?

Да, но это просто протеин. Сам по себе он безопасен, просто вирус с помощью этого протеина клеится к клеткам и заражает их. После укола клетки вырабатывают протеин -> клетки иммунитета распознают его как инородный -> иммунитет настраивается убивать этот протеин и производит антитела. Затем вирус попадает в организм, антитела распознают протеин на его поверхности и атакуют вирус. А "отучать" не надо, поскольку вакцина ничему не обучает - она просто содержит конечное число рнк, после того как оно всё перерабатывается, клетки больше не смогут сами вырабатывать этот протеин :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 05.02.2021, 03:16 | Сообщение # 2099
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А "отучать" не надо, поскольку вакцина ничему не обучает - она просто содержит конечное число рнк, после того как оно всё перерабатывается, клетки больше не смогут сами вырабатывать этот протеин


Вот этт момент мне и не понятен. Клетки организма благодаря вакцине начинают вырабатывать протеин... вот далее что после нокаута вируса? Я же так понимаю, что протеин у вируса "особенный" и именно ему обучают клетки... не случится ли херни, к примеру, что клетки продлжат вырабатывать протеин после, далее имунная система заагрится на эти клетки ,т.е. на сам организм и в итоге имунная система пришибёт сама себя?
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 05.02.2021, 15:36 | Сообщение # 2100
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас после того как открыли регистрацию на вакцинацию для всех желающих, народ за 20 минут положил сайт и это в пол первого ночи aaa Перед отказом системы был зарегистрировано свыше 400 тысяч единовременных подключений :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 05.02.2021, 15:37
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024