Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
MikleДата: Среда, 23.02.2022, 14:29 | Сообщение # 2251
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что так? :(
Цитата gorodeckii ()
средненько


Сообщение отредактировал Mikle - Среда, 23.02.2022, 14:29
 
gorodeckiiДата: Среда, 23.02.2022, 18:57 | Сообщение # 2252
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
А что так

Ты новости читал? :D
 
alTeRna94Дата: Среда, 23.02.2022, 22:44 | Сообщение # 2253
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С Днем Рождения ELC! Пришла поздравить вас ^_^

Привет-привет Mikle hi Как твои дела?

Цитата gorodeckii ()
Ты новости читал?


К сожалению, от этого не уйти и никак не повлиять. У меня еще немножко грустных новостей сегдня пришло, но блин, я ничего не могу с этим поделать. Состояние - пофиг, пляшем. И читаем новости иногда.
 
MikleДата: Среда, 23.02.2022, 23:25 | Сообщение # 2254
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Привет-привет Mikle


Привет!! На счёт дел и настроения - погранично. В один момент о новостях ною, в другой - как-то плевать становится. Очень уж не хочу прибегать к этой теме. Один негатив в ней. Никто даже не знает, зачем это всё. Самим политикам плохо - ничего заграничного из за санкций у них не будет, так зачем они это делают. Со всеми так или иначе доводилось говорить об этом, и все разом сказали: "Если тебя это не касается напрямую(воевать, например, не призывают) - ты должен беречь нервы и не думать об этом". И вот весь день я стараюсь избегать новостей, чтобы не паниковать.
В любом случае - у меня всё хорошо! C днём рождения, ELC!!!! ^_^

Добавлено (23.02.2022, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата Mikle ()
Ты новости читал?

К сожалению. :(

Добавлено (23.02.2022, 23:32)
---------------------------------------------
Что-то кстати активом в день рождения сайта не блещут люди :(


Сообщение отредактировал Mikle - Среда, 23.02.2022, 23:33
 
alTeRna94Дата: Среда, 23.02.2022, 23:33 | Сообщение # 2255
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
И вот весь день я стараюсь избегать новостей, чтобы не паниковать.

Вот-вот, как говорят "не беспокойся о том, на что не можешь повлиять".

Цитата Mikle ()
В любом случае - у меня всё хорошо!


Очень рада слышать! hearts а ты откуда, Mikle, если не секрет? И как давно ты на сайте? У меня чувство, что нам надо знакомиться!
 
alTeRna94Дата: Среда, 23.02.2022, 23:35 | Сообщение # 2256
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Что-то кстати активом в день рождения сайта не блещут люди

Я ассоциирую 23е февраля с днем рождения ELC, пью вот чай с пироженым по поводу cake жду, когда ко мне хоть кто-нибудь когда-нибудь присоединится


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 23.02.2022, 23:35
 
MikleДата: Среда, 23.02.2022, 23:40 | Сообщение # 2257
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
И как давно ты на сайте

К сожалению - на сайте я не больше года. Так уж довелось, что аниме попалось мне поздновато, и фанатов его я искать начал сразу после просмотра :)
наткнулся на ELC, и решил с кем-нибудь, да начать беседу

Добавлено (23.02.2022, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
когда ко мне хоть кто-нибудь когда-нибудь присоединится

Надежда умирает последней :D
 
alTeRna94Дата: Среда, 23.02.2022, 23:50 | Сообщение # 2258
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Так уж довелось, что аниме попалось мне поздновато, и фанатов его я искать начал сразу после просмотра

Оооооо, думаю, мы все здесь были в такой ситуации. Я точно так же сюда попала, сразу же после просмотра заключительной серии, со слезами на глазах :D Что думаешь про историю?

Видишь ли, я аниме впервые посмотрела в юном возрасте поздно ночью по МТВ, и для меня это стало открытием в мистический мир, неведомый большинству. Когда я нашла этот сайт, я нашла здесь много хороших людей, которые только разжигали мой интерес. Я не совру, если скажу, что пересматривала аниме раз 20, я знала каждую реплику (я этим не горжусь biggrinpsy ). Сейчас же, 15 лет спустя, с более мнее выработанном вкусом к аниме, я смотрю на историю немного иначе
 
alTeRna94Дата: Среда, 23.02.2022, 23:52 | Сообщение # 2259
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Надежда умирает последней

Это точно, буду продолжать сюда заглядывать пока Аляска сайт не закроет. А когда закроет, продолжу думать и помнить о его жителях angel

П.С. недавно нашла свои старые дневники, большинство жителей сайта там записаны, так что никуда вам не деться ХА


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 23.02.2022, 23:55
 
MikleДата: Среда, 23.02.2022, 23:55 | Сообщение # 2260
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Что думаешь про историю?

грустновато чё-то :'(
Каких отзывов я б не читал, всё равно для меня история была интересной.

Добавлено (23.02.2022, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
буду продолжать сюда заглядывать

Я стараюсь часто быть в сети, так что пишите! <_< Буквально каждый день захожу сюда, и ищу новые сообщения B)

Добавлено (24.02.2022, 00:01)
---------------------------------------------
Кстати Аляска не в сети. Днюха сайта ж, не дело boring

 
alTeRna94Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:03 | Сообщение # 2261
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
грустновато чё-то

Расскажи поподробнее <_<

Цитата Mikle ()
Каких отзывов я б не читал, всё равно для меня история была интересной.

Темы боли, утраты, любви, ненависти, дискриминации - все это может быть затуманено этти и странными взиамоотношениями Коты и Ню. Я давно не пересматривала аниме, но там вроде как неплохо прописаны женские персонажи, когда как Кота просто присутствовал. Я вот про него мало чего помню, как о персонаже.

Блин, надо пересмотреть и оценить аниме с точки зрения терапевта :o
 
alTeRna94Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:05 | Сообщение # 2262
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Буквально каждый день захожу сюда, и ищу новые сообщения

Мне так хочется тебя обнять crying я так тебя понимаю
 
alTeRna94Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:07 | Сообщение # 2263
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Кстати Аляска не в сети. Днюха сайта ж, не дело


Я в прошлом году тоже одна тут куковала :D
 
MikleДата: Четверг, 24.02.2022, 00:12 | Сообщение # 2264
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Расскажи поподробнее

Как задрот и девственник со стажем(в простонародье - "сыч" :D ) - часто непроизвольно начинаю ставить себя на место героя. Явно не горжусь этим, но концовка меня заставила взгрустнуть. Наверное, это неизбежное расставание с героем(чего не бывает в повседневности и сёнэнах) так цепляет за душу. "Вот, всё, этого героя больше не будет :'( " - начинаешь невольно про себя думать. Ещё и эта "ооосииусти, меедии табиитур"...До мурашек %)

Добавлено (24.02.2022, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
Я в прошлом году тоже одна тут куковала

Ну а в этом довелось со мной! :)

Добавлено (24.02.2022, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
с точки зрения терапевта

а тут поподробнее - ты терапевт :o или это было образно сказано? nani
 
alTeRna94Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:19 | Сообщение # 2265
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Наверное, это неизбежное расставание с героем(чего не бывает в повседневности и сёнэнах) так цепляет за душу

И это приключение длилось только 12 эпизодов, исключая ову. Но туда вложили столько чувств и переживаний, которые перерабатываются до сих пор. Поэтому я трудно переношу длинные аниме, потому что впечатлений уж очень много. Я по Наруто до сих загоняюсь, хотя закончила смотреть года 2-3 назад :D

Цитата Mikle ()
начинаешь невольно про себя думать

Невольно, да. Но ты есть, и ты живешь, и ты можешь писать свою судьбу каждый день <_<

Цитата Mikle ()
Ну а в этом довелось со мной!

Дааа, нас становится больше! За здоровье, с чаем drink


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Четверг, 24.02.2022, 00:22
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024