Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
ShandrisДата: Четверг, 27.02.2020, 13:37 | Сообщение # 571
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я уже не помню куда они забирались, может и на Такао. Гора популярная и легкая, да и фуникулеры всякие есть, храм есть на ней и обезьяны.
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 28.02.2020, 01:06 | Сообщение # 572
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну вот - у нас первый случай короновируса, а что ещё лучше - с заражённым вместе прокатился самолёт и два автобуса %) В Литве вобще ЧС ввели... теперь реально есть риск никуда в этом году не поехать.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 28.02.2020, 02:57
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 28.02.2020, 03:19 | Сообщение # 573
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блеат %)

"С сегодняшнего дня в список стран, где активно распространяется коронавирус COVID-19, включена Япония, Сингапур, а также два новых региона Италии - Эмилия-Романья и Пьемон"
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:51 | Сообщение # 574
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Корновирус корновирусом а фигурки по рассписанию :D Блин, у меня место на шкафу заканивается :o


Shandris, а мы вам бомбу отправили :D

"Автобус Lux Express, на котором ехал заражённый, полностью обработан по возвращении из Санкт-Петербурга обратно в Таллин, пишет эстонский портал Delfi."


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 28.02.2020, 14:08
 
gorodeckiiДата: Суббота, 29.02.2020, 00:55 | Сообщение # 575
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
"С сегодняшнего дня в список стран, где активно распространяется коронавирус COVID-19, включена Япония, Сингапур, а также два новых региона Италии - Эмилия-Романья и Пьемон"

Ты угораешь что ли, Япония чуть ли не с самого начала одна из самых заражённых стран :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 29.02.2020, 00:58 | Сообщение # 576
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps....8e9ecf6
Я вот в Испанию собирался в апреле, а там тоже уже всё начинает печально выглядеть :(
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 29.02.2020, 17:50 | Сообщение # 577
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нас на работе сегодня на корновирус прверяли - у меня почти диагностировали, оказалось просто простуда :D Теперь каждую неделю будут экспресс тест проводить %)

Цитата gorodeckii ()
Ты угораешь что ли, Япония чуть ли не с самого начала одна из самых заражённых стран

...и большая часть этих заражённых в изоляции на корабле :o Т.е. от этой 1000 отнимай 700 с фигом. стаётся менее 300, большая часть которых на севере... Учитывая как япы любят маски и как у них чисто, то ничего страшного не будет.
А если по теме - тот текст это офф инфа BBC на 26-28 февраля - не помню точно дату статьи :o

Цитата gorodeckii ()
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps....8e9ecf6
Я вот в Испанию собирался в апреле, а там тоже уже всё начинает печально выглядеть


Забей - мне тже по началу казалось, что всё, ура - апокалипсис, но если вчитаться, то выходит что этот вирус хуже обычного сезонног гриппа только в заразности - симптомы не убивающие на месте, 20% заболевших вообще не знают, что болеют(зато кружающих сыпают "магической пылью" со 100% эффективнстью), смертность никакущая, а если сравнить с гриппм, то вообще ни о чём - гипп выносит до 600 000 ежегдн, а корновирус менее 3000, при том 90+ % этой толпы из китая со всеми вытекающими из-за перенаселения и антисанитарии.
ПС: К тому же - ты ж у нас в питере живёшь, куча людей, авиосообщение с кучей мест - кажись шанс чего то подцепить тоже довольно велик, так как я смневаюсь, что у вас контроль за прилетевшими чу то лучше чем у нас или в сша :D

Мой тур в Япу в мае пока не отменили, хотя туры на китай на март отменены, но при этом на апрель все туры состоятся... Как по мне, ситуация эта интересная, но не так страшна... ставлю 10к, что если я педу в япу, какая бы ситуация не была, я ничем не заражусь. Ну уж о смертельном исхде дже не заикаюсь - бред это всё.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 29.02.2020, 20:29
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 29.02.2020, 17:57 | Сообщение # 578
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, а сайт то кривой - СМИ пишут, что в япе чуть менее 1000 заражённых и 5 смертей. Плюс к этому
Цитата 666BLOOD666 ()
большая часть которых на севере

А на сайте указано что заражённые на территрии Токио и где то в центре япы :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 29.02.2020, 18:08 | Сообщение # 579
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
SO CLOSE :D

"В Южной Корее выздоровевшая от коронавируса женщина прошла положенный двухнедельный карантин и снова заразилась COVID-19."

ПС: У нас даже экскурсии на апрель-май в южную крею, китай и италию не отменены :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 29.02.2020, 18:17
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:37 | Сообщение # 580
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
...и большая часть этих заражённых в изоляции на корабле

Нет, корабль отдельно считается :o
Цитата 666BLOOD666 ()
А если по теме - тот текст это офф инфа BBC на 26-28 февраля - не помню точно дату статьи

Причём тут BBC, я прямо на сайте ВОЗ мониторю ситуацию уже месяц :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Забей - мне тже по началу казалось, что всё, ура - апокалипсис, но если вчитаться, то выходит что этот вирус хуже обычного сезонног гриппа только в заразности - симптомы не убивающие на месте, 20% заболевших вообще не знают, что болеют(зато кружающих сыпают "магической пылью" со 100% эффективнстью), смертность никакущая, а если сравнить с гриппм, то вообще ни о чём - гипп выносит до 600 000 ежегдн, а корновирус менее 3000, при том 90+ % этой толпы из китая со всеми вытекающими из-за перенаселения и антисанитарии.

Да я всё это знаю, мне вообще вся эта тема больше интересна тем, что фондовые рынки закрываются с рекордным падением :o
Цитата 666BLOOD666 ()
А на сайте указано что заражённые на территрии Токио и где то в центре япы

Там не указывается территория, он просто ставит точку в центре каждой заражённой страны, деления по городам нет :o
Цитата 666BLOOD666 ()
а сайт то кривой - СМИ пишут

Сайт примерно копирует похожую карту с оф. сайта ВОЗ, поэтому я бы больше верил ему :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 02:41 | Сообщение # 581
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Нет, корабль отдельно считается


think
Цитата
29 фев. Случаи заражения коронавирусом COVID-19 подтверждены в половине из 47 японских префектур, общее число заразившихся составляет 942 человека, включая 705 человек с круизного лайнера Diamond Princess, свидетельствуют данные телеканала NHK.


Цитата gorodeckii ()
Причём тут BBC, я прямо на сайте ВОЗ мониторю ситуацию уже месяц

Ну видимо ВВС, РИА и так далее предоставляют соверешнно другую картину, так выходит? :o
....
Ладно, окей - с ВОЗом мне возится лень, возьмём твой сайт. Берём Япу, там 3 точки:
Корабль - 705
Токио(или что это Unassigned Location) - 44
Япония - 241
Суммируем - 990.
Вопрос - Где твоя ещё одна тысяча? think

Цитата gorodeckii ()
фондовые рынки закрываются с рекордным падением

ну так кризис же скоро :o Что то подобное было ясно, когда вирус вылетел за пределы китая и нефть пошла падать :D

Цитата gorodeckii ()
Там не указывается территория, он просто ставит точку в центре каждой заражённой страны, деления по городам нет

США, Австралия и т.д. особенные? :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:21 | Сообщение # 582
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вопрос - Где твоя ещё одна тысяча?

А где я говорил, что их две? :o Даже совсем без учёта корабля, с 200 заражёнными Япония остаётся одной из самых заражённых стран :o Сейчас она на пятом месте после Китая, Южной Кореи, Италии и Ирана. Вспышки в Италии и Иране произошли позже, до них она была на третьем месте соответственно :o Это без учёта корабля, опять же.
Цитата 666BLOOD666 ()
ну так кризис же скоро

Угу :o
Цитата 666BLOOD666 ()
США, Австралия и т.д. особенные?

Да, там внизу страницы написано:
Цитата
Point level: City level - US, Canada and Australia; Province level - China; Country level - other countries.

:o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:23 | Сообщение # 583
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Токио(или что это Unassigned Location) - 44

Unassigned location - это 44 заражённых граждан США, которых эвакуировали с лайнера, но держат в карантине, как я понял
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:33 | Сообщение # 584
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А где я говорил, что их две?


Как бы да... :o Не 2 конечно, но из твоих же слов, ты считал что в япе ~1000 заражённых +корабль

Цитата 666BLOOD666 ()
.и большая часть этих заражённых в изоляции на корабле

Цитата 666BLOOD666 ()
Т.е. от этой 1000 отнимай 700 с фигом. стаётся менее 300,

Цитата gorodeckii ()
Нет, корабль отдельно считается


Цитата gorodeckii ()
Сейчас она на пятом месте после Китая, Южной Кореи, Италии и Ирана. Вспышки в Италии и Иране произошли позже, до них она была на третьем месте соответственно Это без учёта корабля, опять же.

С... без... учёта крабля - какая разница, если число заблевших относительн населения ничтожно... у меня шанс подхватить сидя здесь намнго больше, учитывая открытые границы и медицину в жопе :o Блин, у нас даже тест платный, не обязательный и делается в 1 месте в всей стране :D Даже приехавшие из эпицентров не обязаны ничего сдавать и ничего проходить - это лишь рекомендации... Про то, как у нас искали самолёт, автобусы и попутчиков заражённого из ирана я вообще молчу :D

Цитата gorodeckii ()
Да, там внизу страницы написано:


Так ты ж сам написал что деления по городам нет, а теперь выходит есть? :D

Цитата gorodeckii ()
Unassigned location - это 44 заражённых граждан США, которых эвакуировали с лайнера, но держат в карантине, как я понял


Да как то пофиг, учитывая что в "одной из самых заражённых стран" число инфицированных ~300 человек ... в сравнению с этим в той же Италии тогда вообще полнейший пиздос :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 01.03.2020, 12:47
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:38 | Сообщение # 585
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Не 2 конечно, но из твоих же слов, ты считал что в япе ~1000 заражённых +корабль

Эээ, нет :o
Цитата gorodeckii ()
Нет, корабль отдельно считается

На карте-то корабль отдельно считается :o И там написано, что в Японии 200 с чем-то человек, отдельно от корабля :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Так ты ж сам написал что деления по городам нет, а теперь выходит есть

Так там-то речь была про Японию :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Даже приехавшие из эпицентров не обязаны ничего сдавать и ничего проходить - это лишь рекомендации...

Ага, а потом они едут в любые другие страны европы без прохождения таможни :o Возможно, скоро весь шенген будет инфицирован покруче Китая :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024