Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.03.2020, 19:33 | Сообщение # 751
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да, конечно, сейчас же замедление пойдёт

Тогда уж через дней 10 - до этго будет только набирать обороты... это если ценивать по Китайскому сценарию :o

Цитата gorodeckii ()
ак я ж говорю, растёт за счёт тех, кто уже успел заразиться.

В таком случае расти будет ещё долго, учитывая что было до закрытия италии когда самолёты во все стороны летали :o

Цитата gorodeckii ()
Ты себе явно не очень хорошо представляешь процесс тестирования. Вот ты допустим заразишься сегодня - ты в статистику попадёшь только через какое-то время, потому что сначала ты походишь без симптомов, потом они появятся но будут слабыми, наконец потом если тебе станет плохо - ты вызовешь скорую и только тогда тебя протестируют и добавят в статистику как заражённого


Ну предположим... тогда почему ты считаешь что далее пойдёт на убыль, если эти "пока ещё здоровые" ходят п улицам и как бы заражают всех. В теории это вобще не кончится до тех пор, пка плностью всех по домам не упекут :o
Вот к примеру выходные, про которые я писал выше - пошли все гулять, предполжим пятая часть только заражённые - в итоге они заразили каждый ещё кого то, у кого болезнь проявится через пару дней, а за это время ни ещё кого заразят... :o
Ну и самое главное - ты забываешь про пиздец в Америке. Если в Европе все уже начали понимать суть пиздеца, то там пока что не особо и начнут они это понимать недели через 2-3....

и харе уже на мне примеры показывать - не хочу я корновирус подхватить :D

Цитата gorodeckii ()
"практически никто" - недостаточно хорошо, когда речь идёт о заразном вирусе


При этом "практически никого" блее реальн поймать при выходе в аэропрт, чем толпу из той же европы :o да и я больше бы за США переживал с их авиоперелётами :o

Цитата gorodeckii ()
Туда свободно пускают, ты можешь туристом поехать в большинство африканских стран

сейчас - нет :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 30.03.2020, 21:50
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.03.2020, 19:34 | Сообщение # 752
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
тем временем уже 750к :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.03.2020, 19:40 | Сообщение # 753
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, давай глянем, кто прав - по твоему сколько заражённых будет 10.04 вечером? :o Мой прогноз остаётся неизменным,
Цитата 666BLOOD666 ()
10.04*- от 1'500'000 до 2'500'000

хотя я больше склняюсь к 1'500'000 - 2 ляма и более очень маловероятно.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.03.2020, 20:57 | Сообщение # 754
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне вот ещё что интересно - что будет с ситуацией, когда слнце легка пдпалит вирус с наступлением лета? :o Как бы вся зараза наоборт начинает размнжаться в тепле, грязи и духоте :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.03.2020, 22:36 | Сообщение # 755
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
тем временем уже 750к

770к.. и к слову - как т я писал про увеличивающтеся ежедневне случаи и тогда речь шла о 25-30 тысячах в сутки - сейчас уже 50+ тысяч в сутки :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 31.03.2020, 00:47 | Сообщение # 756
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Тогда уж через дней 10 - до этго будет только набирать обороты... это если ценивать по Китайскому сценарию

Это ты как будто с потолка взял :o
Цитата 666BLOOD666 ()
В таком случае расти будет ещё долго, учитывая что было до закрытия италии когда самолёты во все стороны летали

Но Италию закрыли уже давно :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну предположим... тогда почему ты считаешь что далее пойдёт на убыль, если эти "пока ещё здоровые" ходят п улицам и как бы заражают всех. В теории это вобще не кончится до тех пор, пка плностью всех по домам не упекут

Потому что в Италии уже упекли всех по домам :o И в Испании, и в Германии, и даже у нас уже всех сегодня упекли по домам :o А из тех, кто заразился ещё тогда, когда всё было открыто, многие уже либо переболели, либо померли :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну и самое главное - ты забываешь про пиздец в Америке. Если в Европе все уже начали понимать суть пиздеца, то там пока что не особо и начнут они это понимать недели через 2-3....

Я поэтому и написал, что тёмные лошадки - Африка и США, потому что хз как у них всё будет :o
Цитата 666BLOOD666 ()
и харе уже на мне примеры показывать - не хочу я корновирус подхватить

Не знал, что ты суеверный :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, давай глянем, кто прав - по твоему сколько заражённых будет 10.04 вечером?

Мне сложно судить потому что непонятно, какие меры будут приняты в Америке, и что вообще будет с Африкой :o Но давай так - если в Америке серьёзно возьмутся за карантин, то я ставлю на 1.2-1.3 ляма :o Если нет - 1.5 вполне достижимая цифра. Но вообще это всё ещё гадание на кофейной гуще, потому что непонятно, сколько невыявленных случаев везде, может на самом деле в одной Италии уже пара миллионов заражённых, просто их не тестируют :D
Цитата 666BLOOD666 ()
770к.. и к слову - как т я писал про увеличивающтеся ежедневне случаи и тогда речь шла о 25-30 тысячах в сутки - сейчас уже 50+ тысяч в сутки

Но если посмотреть данные ВОЗ, то пик уже как будто пройден :o 27-го и 28-го было по 65 тысяч, 29-го просто 60, 30-го - около 55 :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 31.03.2020, 18:02 | Сообщение # 757
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня в гроде первый случай :o

Цитата gorodeckii ()
Это ты как будто с потолка взял

я смотрел по китайскй ситуации от первых случаев в январе и до пика и отсюда примерно предположил сценарий развития у нас, поэтому в теории пик будет через 8-10 дней :o

Цитата gorodeckii ()
Но Италию закрыли уже давно


так в италии и рост нихера не замедлился :D

Цитата gorodeckii ()
Потому что в Италии уже упекли всех по домам И в Испании, и в Германии, и даже у нас уже всех сегодня упекли по домам

Нифига не всех - в инете дохера видео из италии где менты гняют толпы итальяшек из парков... ваши случаи ты и так видел :D Думаю что и в Германии, Испании и так далее пл улицам всё равно хдят :o

Цитата gorodeckii ()
а из тех, кто заразился ещё тогда, когда всё было открыто, многие уже либо переболели, либо померли


Учитывая период инкубации и общее число заражённых - даже 2-3% с перидом дней 30 это дохера... не говоря о том, что заразится могли дома, если в семье был хоть 1 инфицированный :o

Цитата gorodeckii ()
Не знал, что ты суеверный


Тут хчешь не хочешь но станешь :D

Цитата gorodeckii ()
какие меры будут приняты в Америке


не зависимо от мер - всё хуйня, если это не расстрел на месте :o Я прекрасно вижу, как соблюдаются "самые самые строгие меры" :o

Цитата gorodeckii ()
то я ставлю на 1.2-1.3 ляма Если нет - 1.5


Это при приросте в 50к+ в сутки и 800к+ существующих... ты всё так же оптимистичен :D Уверен, минимум к 10.04 будет 1 300 000 не зависимо от принятых мер :o

Цитата gorodeckii ()
Но вообще это всё ещё гадание на кофейной гуще, потому что непонятно, сколько невыявленных случаев везде, может на самом деле в одной Италии уже пара миллионов заражённых, просто их не тестируют


Ну мы про выявленные - так то я думаю миллионв 5 уже точно есть в мире... сейчас вн инфа проскчила что в Китай сильно приверает свю статистику - там за первые дней 10-15 умерло свыше 12 тысяч человек, так что тут всё очень плохо... поэтому считаем зарегестрированных :o

Цитата gorodeckii ()
Но если посмотреть данные ВОЗ, то пик уже как будто пройден 27-го и 28-го было по 65 тысяч, 29-го просто 60, 30-го - около 55


по статистике вчера как бы +60к :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 31.03.2020, 18:04 | Сообщение # 758
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Понедельник, Вчера, 19:34
тем временем уже 750к


сейчас же 809000 - уже почти 60 :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 31.03.2020, 19:12 | Сообщение # 759
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
так в италии и рост нихера не замедлился

Так он не растёт экспоненциально, а стабильно прибавляет по 5-6 тысяч в день :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Нифига не всех - в инете дохера видео из италии где менты гняют толпы итальяшек из парков... ваши случаи ты и так видел

"упекли всех" употребляется в значении "приняли соответствующие законы, а тех кто их нарушает - гоняют", понятно что железно гарантировать, что все будут сидеть дома, невозможно :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Думаю что и в Германии, Испании и так далее пл улицам всё равно хдят

Это всё ещё намного лучше, чем "похуй, пляшем, только массовые мероприятия отменим" :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Уверен, минимум к 10.04 будет 1 300 000 не зависимо от принятых мер

Так 1 300 000 и есть 1.3 ляма :o :D
Цитата 666BLOOD666 ()
ты всё так же оптимистичен

Цитата gorodeckii ()
Но вообще это всё ещё гадание на кофейной гуще

:o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну мы про выявленные - так то я думаю миллионв 5 уже точно есть в мире

Ну так само собой, просто например везде могут забить на выявление и тестировать только людей с тяжёлыми симптомами - и тогда будет одна цифра, а могут внедрить массовое тестирование - и тогда будет совсем другая цифра, хотя "настоящее" число заражённых в обоих случаях будет одинаковым :o
Цитата 666BLOOD666 ()
по статистике вчера как бы +60к

Ага, это я в 0:47 по Москве не учёл, что замеряют по гринвичу :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:21 | Сообщение # 760
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Итого пчти сутки прошли - 826к+... т.е. +76000 за сутки

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 31.03.2020, 20:16
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 31.03.2020, 20:18 | Сообщение # 761
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Итак, съездил затариться в магаз на неделю - не так эпично как в Гремании и т.д., но туалетной бумаги, макарон(кроме самых дорогих), сахара, почти всех чипсов и молока нет :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 31.03.2020, 20:52 | Сообщение # 762
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Забавно(или нет) но сейчас в сутки умирает больше, чем месяц назад за весь период ну и число новых случав в сутки неуклонно приближается к 100к :o

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 31.03.2020, 21:06
 
666BLOOD666Дата: Среда, 01.04.2020, 17:19 | Сообщение # 763
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня очень интереесная ситуация - в стране введено ЧП и ЧС, вступили в силу запреты на собрание более 2-х человек, а так же поднали штрафы за нарушение режима ЧС, а завтра начальство на работе делает совещание :o Вот интересно - что будет, так как в теории совещание они првести всё же могут, но в случае нарушния фирме грозит штраф в размере оброта за 6 месяцев, лишение лицензии, а владельца могут посадить :o
 
AlaskaДата: Четверг, 02.04.2020, 15:42 | Сообщение # 764
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9375001.jpg (252.9 Kb)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.04.2020, 17:41 | Сообщение # 765
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaska, А разве прикол не в том что это только рекомандации? Вроде все пишут что подвох как раз в форме подачи всего этого, так как фактически все фирмы сами мгут решать, чт им делать :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Вот интересно - что будет, так как в теории совещание они првести всё же могут, но в случае нарушния фирме грозит штраф в размере оброта за 6 месяцев, лишение лицензии, а владельца могут посадить

Сказали что вируса нет и это всё выдумки... теперь если я заражусь, то сразу пойду здороваться с всеми :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 02.04.2020, 17:44
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024