Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.04.2020, 19:23 | Сообщение # 766
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Так он не растёт экспоненциально, а стабильно прибавляет по 5-6 тысяч в день


Вообще в твоих словах есть правда, если глянуть график... Судя по всему, в мире рост новых случаев постепенно замедляется, а в италии он на убыль пошёл... правда в миром не понятно, почему замедление, если в америке пиздец творится? :o


и ещё - с чем связаны просадки по новым случаям - из-за того что на выходных места для сдачи тестов закрыты или просто народ по выходным дома сидит и меньше заражает(ся) :o

Цитата gorodeckii ()
"упекли всех" употребляется в значении "приняли соответствующие законы, а тех кто их нарушает - гоняют", понятно что железно гарантировать, что все будут сидеть дома, невозможно

Но всё же всё-рано кто то да есть, а значит и новые случаи :o

Цитата gorodeckii ()
"похуй, пляшем, только массовые мероприятия отменим"


Это вот как раз больше к рандомному населению относится, пр что я и говрю - законы т приняты, но населению как раз похуй и оно пляшет :o Я бы даже сказал так - в рабчие дни ты встречаешься с людьми по работе и хоршими знакомыми, а п выходным народ начал нсится по вечеринкам с беспорядочными связями... как у меня по соседству было на выходных - понаехала млдёжь из разных шкл и пляшут, а так бы сидели каждый в свей школе :o

Цитата gorodeckii ()
Так 1 300 000 и есть 1.3 ляма


Ты говоришь о примерном значении, которое мжет быть как слегка меньше так и слегка больше, а я же говорю о самом минимальном из возможных. :o

Цитата gorodeckii ()
:o


Оптимизм и пессимизм тоже гадание :o

Цитата gorodeckii ()
Ага, это я в 0:47 по Москве не учёл, что замеряют по гринвичу


Так как же ты тогда сравнивал? Там же в "новых случаях по дням" число пявляется тлько по прошествии суток. С чем же ты тгда сравнивал, если оно не пявилось в таблице ещё? :o

А тем временем внезапн у нас число новых случаев за стуки упало в 5 раз - с ~60 до 12 :o Даже интересно стало - это ошибка, народ испугался делать тесты или реально число уменьшилось :o Просто какая то нехилая просадка :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 02.04.2020, 19:25
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 02.04.2020, 20:11 | Сообщение # 767
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Знаете, я сейчас слегка поседел - температура 37.8 :o Не корновирус точно - кроме температуры ниодного другого симптома плюс насморк с чиханимем и 2 дня назад на улице с ашинй копасля часа 4 :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 03.04.2020, 12:51 | Сообщение # 768
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Сказали что вируса нет и это всё выдумки...

Нихера у вас кончи какие-то там сидят :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 03.04.2020, 12:55 | Сообщение # 769
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Оптимизм и пессимизм тоже гадание

Но я ведь осознаю, что это гадание :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Так как же ты тогда сравнивал? Там же в "новых случаях по дням" число пявляется тлько по прошествии суток. С чем же ты тгда сравнивал, если оно не пявилось в таблице ещё?

Я не знаю, где ты смотришь, я смотрю тут
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps....8e9ecf6
И у них число обновляется более-менее постоянно :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 03.04.2020, 12:59 | Сообщение # 770
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Нихера у вас кончи какие-то там сидят

Я знаю - в целом если бы было иначе, то я бы удивился... там и помимо этого хватило - удивляюсь как работники там на месте его не закопали :o
вообще нужно было всё на камеру снять и ментам отправить, но как то не сильно хочется на карантине сидеть :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:02 | Сообщение # 771
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я не знаю, где ты смотришь, я смотрю тут
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps....8e9ecf6

Я тут смтрю https://www.worldometers.info/coronavirus/ Инфа та же но обонвление быстрее :o

Цитата gorodeckii ()
И у них число обновляется более-менее постоянно

угадаю - каждые 2-3 часа? :o

ПС: А тем временем уже лям - следующий порог 1 миллион активных стадий :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 03.04.2020, 13:23 | Сообщение # 772
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Инфа та же но обонвление быстрее

Всмысле обновляется быстрее, ты говоришь что раз в сутки %)
Цитата 666BLOOD666 ()
угадаю - каждые 2-3 часа?

Чаще :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: А тем временем уже лям - следующий порог 1 миллион активных стадий

Ещё вчера :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:59 | Сообщение # 773
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Всмысле обновляется быстрее, ты говоришь что раз в сутки

Раз в сутки я пишу что бы эфир не засорять - общую статистику обновляют чуть ли не каждый час, а страны по отдельности по мере поступления инфы, если судить по примерам прибалтики - у нас в новостях и на сайте инфа пявляется примерно в одно время. :o

Цитата gorodeckii ()
Чаще


Что то я не замечал этого когда смотрел через него - там обновления приходили стабильно в одно и то же время как раз через каждые 2 часа где то :o Даже сейчас - на мём сайте время последнего обновления 10:54 по гринвичу, а у твоего 10:02 и кличеств случаев сответсвенно 1 лям с 30 с чем то и 1 лям 26 с чем то :o

Цитата gorodeckii ()
Ещё вчера


у меня вчера пиздец был поэтому вчера несуществует :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:37 | Сообщение # 774
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Знаете, я сейчас слегка поседел - температура 37.8 Не корновирус точно - кроме температуры ниодного другого симптома плюс насморк с чиханимем и 2 дня назад на улице с ашинй копасля часа 4

почитал сейчас симптомы на сайте ВОЗ.... БЛЕАТ %)
ПС: gorodeckii, ты, как всё это читаешь, какие самые сновные и главные симптомы крнохрени при лёгком и среднем течении болезни? :o А то судя п последним данным, у меня пока что хрошя вероятность на него :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 04.04.2020, 15:05
 
AlaskaДата: Суббота, 04.04.2020, 22:48 | Сообщение # 775
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что там говорили лёгкое вообще бессимптомно может пройти, так что херня все, тестирование нужно пройти
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 04.04.2020, 23:00 | Сообщение # 776
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как там было...
"Чего то голова болит - надо посмотреть в интеррнете, что это мжет быть.
**10 минут спустя**
Окей, у меня рак мозга"
Так что я склоняюсь в этому варианту так как реально зразиться мне было негде, кррме как на работе, а если уж там заразился то корновирус - меньшее из зол :D В любом случае в понедельник в инфекционку эксклюзивно :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:53 | Сообщение # 777
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
почитал сейчас симптомы на сайте ВОЗ.... БЛЕАТ

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: gorodeckii, ты, как всё это читаешь, какие самые сновные и главные симптомы крнохрени при лёгком и среднем течении болезни?

Сухой кашель, температура, боль в груди. Но ты же сам почитал симптомы на сайте ВОЗ, зачем спрашиваешь тогда :o
Цитата 666BLOOD666 ()
В любом случае в понедельник в инфекционку эксклюзивно

В инфекционку и вообще тестироваться смысл имеет только если тебе прям хреново :o Если норм - лучше дома отсидеться :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:36 | Сообщение # 778
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Сухой кашель, температура, боль в груди. Но ты же сам почитал симптомы на сайте ВОЗ, зачем спрашиваешь тогда

Потому что вдруг я не то прочитал так как свпадает всё кроме кашла - он то сухй то нет :o

Цитата gorodeckii ()
В инфекционку и вообще тестироваться смысл имеет только если тебе прям хреново Если норм - лучше дома отсидеться


У нас по новому закону если есть симптомы, тебя туда отправят :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:50 | Сообщение # 779
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хера се - америка на себя забирает 25% всех случаев и 32% "активных" :o

Хехе, 5 апреля и 1'200'000 - 10-го явно будет более 1.3 ляма... хех, а мй прогноз в целом не так уж плох, хоть он частично из воздуха :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 05.04.2020, 12:04
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:55 | Сообщение # 780
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, к слову о скорости бновления - щас вот этот канал посоветовали. Типо там в прямом эфире обновления идут


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 05.04.2020, 11:55
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024