Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 11.04.2020, 09:56 | Сообщение # 811
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блять, функция в телефоне о напоминании прошлого теперь уже не выглдяит чем то хорошим - мне начали сыпаться напминалки аля "каким был этот день?" т 11 апреля, когда я уже в Япе был в прошлом году. :D
ПС: Спамеры рекламируют надгробия - символичненько :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 11.04.2020, 09:57
 
gorodeckiiДата: Суббота, 11.04.2020, 13:28 | Сообщение # 812
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин, серьёзно, спам с рекламой надгробий, до чего докатились %)
Цитата 666BLOOD666 ()
гуляла ВОЗовская статейка, где говоилось, мол каждый год гриппом болеет от 3 до 6 лямов и умирает от 400 до 700 тысяч - на неё очень часто ссылались те, кто орал что корновирус - фигня и грипп пострашнее будет. Т.е. в худшем случае грипп имеет смертность не 0.1, а целых 23+% исходя из этих данных

Да ну это же полная херня, ну ты блин сравни с реальностью в которой живёшь - много твоих знакомых болело гриппом и много ли из них умерло? :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:47 | Сообщение # 813
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Блин, серьёзно, спам с рекламой надгробий, до чего докатились

Зато в тему :o Вроде бы сейчас как раз крновирусных в кортнных коробках хоронят :o

Цитата gorodeckii ()
Да ну это же полная херня, ну ты блин сравни с реальностью в которой живёшь - много твоих знакомых болело гриппом и много ли из них умерло?


Ну там в статье в итоге 6 лямов это тяжёлых случаев имелось ввиду :o
Цитата
По оценкам, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290 000 – 650 000 случаев смерти от респираторных заболеваний.
https://www.who.int/ru....onal%29


Но вообще да - если б было 20+%, то корновирус бы никто даже не заметил :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:43 | Сообщение # 814
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Однако ж у нас карантин большая часть соблюдает(или их заставляют это делать) - ездил в магаз, в центре все клубы закрыты, но главное - ни в дном закоулке ни одной компании, вобще, даже в "самых секретных" местах. Машин практически нету, улицы пустые :o Это в целом даёт надежду что 630 случаев и сокращающееся ежесуточное колличесвто новых случаев - правда :o

ПС: Забыл сказать, а то с этим корновирусом из головы вылетело - можете меня поздравить с получением уровня N5 по японскому. Теперь я могу рыть канавы и убирать мусор в японии :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 11.04.2020, 23:30
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 11.04.2020, 23:14 | Сообщение # 815
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну шо, США на первом месте в мире по числу инфицированных и умерших... вообще они первые по всему кроме выздоровевших и всем сотношениям тносительно 1 миллиона жителей.
gorodeckii, на какое число у тебя там вылет перенесли? У нас тут заговорили продлении срока закрытия границ до 1-го октября - оффициально будет объявлено в понедельник


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 12.04.2020, 00:40
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 02:31 | Сообщение # 816
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Забыл сказать, а то с этим корновирусом из головы вылетело - можете меня поздравить с получением уровня N5 по японскому. Теперь я могу рыть канавы и убирать мусор в японии

Грац :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, на какое число у тебя там вылет перенесли? У нас тут заговорили продлении срока закрытия границ до 1-го октября - оффициально будет объявлено в понедельник

Мне не переносили, я получил ваучер, который действителен в течение года, могу выбрать любую дату и им оплатить в пределах суммы поездки :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:52 | Сообщение # 817
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Мне не переносили, я получил ваучер, который действителен в течение года, могу выбрать любую дату и им оплатить в пределах суммы поездки

ну тогда гуд.. но в целом - это получется, что ты так то можешь вообще в любую точку купить билет с той же доплатой если не хватит?


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 12.04.2020, 11:00
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:09 | Сообщение # 818
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Shandris, а ты на какие даты перенёс свою поездку? :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:53 | Сообщение # 819
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ну тогда гуд.. но в целом - это получется, что ты так то можешь вообще в любую точку купить билет с той же доплатой если не хватит?

Да :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:55 | Сообщение # 820
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да

Тогда вообще круть.... :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:55 | Сообщение # 821
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, в Питере сейчас 480 заражённых, скоро догоним и перегоним Латвию :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:18 | Сообщение # 822
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
666BLOOD666, в Питере сейчас 480 заражённых, скоро догоним и перегоним Латвию

У нас по 30-40 в день новых регают, так что мб не так и скоро :D
Зато у меня в городе целый один B)
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 22:53 | Сообщение # 823
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас по 30-40 в день новых регают, так что мб не так и скоро

Пфф, у нас по 70-100 B)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:07 | Сообщение # 824
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Пфф, у нас по 70-100

Значит быстрее зарегают и они кончатся :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 13.04.2020, 15:55 | Сообщение # 825
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас тут интересное предложение появилось касательно Япы(и не только) - они предлагают сейчас, пока ещё есть вирус, купить вместе билеты(туркиш аирлайнс) и отель(из списка в брошюре и на срок до 14 дней). Всё вместе выходит меньше 1000 евро(скидка от 30 до 50%), потратить купленный комплект нужно в течении 3-х месяцев после отмены запрета на международные перелёты :o Завтра над будет позвонить что б больше инфы иметь :o
...м раз такое дело, gorodeckii, ты как добирался от Нариты до отеля? Спецпоедом аэропорта+такси\ноги\метро или как то иначе?

А ещё ты кажись прав был по поводу развития событий - в Европе много где число новых случаев либо остановилось либо начало уменьшаться :o Блять, но если это так и у меня япу отменили из-за эпидемии, которая сгинет к маю - это пиздец неудача


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 13.04.2020, 21:20
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024