Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 165
  • 166
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 23.02.2018, 21:58 | Сообщение # 1
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дамы и господа, я вас поздравляю. Мы сделали это. Предыдущая тема с флудом достигла лимита в 10000 постов и отправляется в архив (я немного считерил в конце, но это неважно). Тема, предшествующая ей, была создана "экстренно", чтобы собрать людей на сходку на определённую дату, и закрыта так же "экстренно", поскольку один пользователь этого форума (не будем показывать пальцем, но его псевдоним созвучен со словом "крик") впилил в неё скрипт, выкидывающий заходящих в тему пользователей из аккаунта (он, кстати, всё ещё работает!). Последняя "полная" флудилка перед этим дошла до лимита за 10 месяцев. Ещё раньше мы заполняли флудилки за 2-3 месяца, а то и быстрее. Самые ранние сохранившиеся в архиве флудилки достигали лимита за 10 дней.
На заполнение предыдущей темы ушло более пяти лет. Если вывести закономерность, нетрудно посчитать, что на заполнение этого флуда у нас уйдёт лет 30. Так что этот флуд почти наверняка действительно последний. А если нет, следующий я назову "самый последний".
Пять лет - это большой срок. За это время я успел закончить универ и сменить три места работы. За это же время сайт покинули почти все самые преданные старожилы. Многие сделали это годы назад. У кого-то уже растут дети. Кто-то переехал в другую страну. Кто-то открыл банк. Кого-то, наверное, уже нет в живых.
Я сижу на этом форуме уже почти десять лет. Я помню самые бурные годы, и я помню затишье. Я помню турниры по контре, войну Ы против Ня, ожидание второго сезона и примерно 7-8 лет постов про то, что флуд уже не тот, что раньше.
Одной из последних причин, почему я всё ещё заходил на этот форум, был мой спор с одним другим старожилом, заключённый, наверное, лет 6-7 назад. Мы поспорили о том, кто из нас будет дольше продолжать заходить. Блад, если ты когда-нибудь это прочитаешь - ты не заходил уже 4 месяца, я официально считаю себя победителем. Надеюсь, ты в порядке.
Другой причиной было желание всё-таки добить предыдущий флуд и создать новый с описанием "последний". Сегодня сайту как раз исполняется 11 лет, так что дата вполне подходящая. Спасибо всем, кто когда-либо флудил в одном из предыдущих (кроме полисмена, кек). Спасибо всем, кто вместе со мной добивал предыдущий - Рик, Шандрис, Сайтар, Марико, Блад, КаЯма, Аляска, все, кого забыл, а также все рандомные чуваки, кто заходил написать пару постов и снова исчезнуть.
Добро пожаловать в последний флуд.
cake
 
busujima_saekoДата: Суббота, 24.02.2018, 00:38 | Сообщение # 2
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
до слез. турнир по контре не был турниром как таковым. просто все порубились несколько часов и все
 
AlaskaДата: Суббота, 24.02.2018, 12:53 | Сообщение # 3
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Эхх, ностальгия. Конец 5летней эпохи. Не думаю что мы сможем честным путем заполнить данный флуд и за 30 лет. Интереса нет уже ни у кого.
Да начнется последний флуд!
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:02 | Сообщение # 4
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
можно было давно переквалифицировать сайт не под конкретное оняме, а в целом. но либо в какой-то момент аляске никто не подсказал, либо не очень хотелось
 
AlaskaДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:11 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата busujima_saeko ()
либо не очень хотелось

<_<

Когда возникла подобная идея я уже был не таким уж большим фанатом аниме. Сейчас я смотрю от силы 2 тайтла за сезон. Больно уж много шлака выпускает индустрия.
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:44 | Сообщение # 6
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Больно уж много шлака

и то правда
 
gorodeckiiДата: Четверг, 01.03.2018, 01:28 | Сообщение # 7
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Так, а чё теперь делать-то :o
 
busujima_saekoДата: Четверг, 01.03.2018, 02:56 | Сообщение # 8
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Так, а чё теперь делать-то

провожать флудилку в закат
 
AlaskaДата: Четверг, 01.03.2018, 18:20 | Сообщение # 9
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Надо искать новую цель в жизни, да
 
Daizuke-samaДата: Пятница, 02.03.2018, 18:24 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гуднайт, свит 2011... :(
 
RickДата: Пятница, 02.03.2018, 21:33 | Сообщение # 11
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Городецкий няшка.

Alaska, годное аниме Houseki no Kuni же в прошедшем сезоне. А также мб Imouto sae Ireba Ii., но это на любителя.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 02.03.2018, 22:27 | Сообщение # 12
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
Городецкий няшка.

hearts
 
AlaskaДата: Суббота, 03.03.2018, 11:55 | Сообщение # 13
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
Alaska, годное аниме Houseki no Kuni же в прошедшем сезоне. А также мб Imouto sae Ireba Ii., но это на любителя.

По описанию и не скажешь, гляну
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:29 | Сообщение # 14
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
и не слова про цитрус и любимого во франксе? как так?
 
gorodeckiiДата: Среда, 07.03.2018, 21:17 | Сообщение # 15
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
  • Страница 1 из 166
  • 1
  • 2
  • 3
  • 165
  • 166
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024