Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Вторник, 26.06.2018, 20:46 | Сообщение # 76
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата DEVIL_No_47 ()
читать свои старые посты

Вот уж где реальный изврат © %)
 
gorodeckiiДата: Вторник, 26.06.2018, 23:20 | Сообщение # 77
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата DEVIL_No_47 ()
Черт возьми, как же стыдно читать свои старые посты, не буду пускать своих детей в интернет лет хотя бы до пятнадцати. А смайлики, смайлики то. До чего же изменилась культура общения в интернете. По количеству скобок после шутейки можно было понять насколько сильно ей гордится автор. Вообще, музей тут занятный, конечно.

Ты был самым адекватным 11-летним пацаном, которого я когда-либо видел :o
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 27.06.2018, 13:52 | Сообщение # 78
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот уж где реальный изврат

Вот да, есть в этом что то мазохистское. Это может стать пыткой нового тысячелетия. Я выдам все позиции нашей артиллерии, только не показывайте мне мой твиттер где я восхваляю творчество короля и шута.
Цитата gorodeckii ()
адекватным

Непременимое в отношении ребенка называющего себя панк-анимешником слово, но спасибо. КиШ и аниме, мои нулевые.
Ну что, парни, может в каэску шпильнем?)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 27.06.2018, 16:21 | Сообщение # 79
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Эх, gorodeckii, бить тебя надо - из-за тебя я начал изучать путёвки в Японию с охватом ВСЕГО, чего только возможно >(
Цитата DEVIL_No_47 ()
каэску

мне начинает казаться, что эта гра переживёт всех :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 27.06.2018, 16:22
 
gorodeckiiДата: Среда, 27.06.2018, 23:18 | Сообщение # 80
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата DEVIL_No_47 ()
Непременимое в отношении ребенка называющего себя панк-анимешником слово, но спасибо. КиШ и аниме, мои нулевые.
Ну что, парни, может в каэску шпильнем?)

Ну у меня Ели мясо мужики и Лесник всё ещё где-то на плеере валяются :D А вот в кску давно не играл, да :(
Цитата 666BLOOD666 ()
Эх, gorodeckii, бить тебя надо - из-за тебя я начал изучать путёвки в Японию с охватом ВСЕГО, чего только возможно

Я-то чё, ты первый спрашивать начал :o
Цитата 666BLOOD666 ()
мне начинает казаться, что эта гра переживёт всех

CS:GO всё ещё в топах продаж стима через столько лет, так что да :o
 
DEVIL_No_47Дата: Четверг, 28.06.2018, 07:47 | Сообщение # 81
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А вот в кску давно не играл, да

Видимо затем господь и направил меня сюда <_< Но оффициалка у меня только сурс. Будет время - стучись в стим: d'Artagnan, ищи того, у которого на аватарке тип в шляпе и с усами. Также известен как: IIb9HbIu_D}|{eDau. gop
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:26 | Сообщение # 82
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я-то чё, ты первый спрашивать начал

Тебе надо было сказать, что втоой раз бы не поехал :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 28.06.2018, 23:32 | Сообщение # 83
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата DEVIL_No_47 ()
Видимо затем господь и направил меня сюда

К сожалению, господа не существует, поскольку во-первых у меня только 1.6, а сурс богомерзок, а во-вторых я в последнее время и на сингловые игры с трудом время нахожу, а уж чтобы я в мультиплеер пошёл гонять, это вообще должны звёзды сойтись :D Но вообще, если ты настроен серьёзно, то ты можешь купить 1.6 за потрясающие 25 рублей (спасибо распродаже) и попробовать меня выцепить.
Цитата DEVIL_No_47 ()
Будет время - стучись в стим: d'Artagnan, ищи того, у которого на аватарке тип в шляпе и с усами.

Проблема такая, что d'Artagnanов нашлось больше 500, и очень у многих на аватаре тип в шляпе с усами :D Но зато https://steamcommunity.com/id/gorodeckii/ - я достаточно элитен, чтобы иметь персональную ссылку, так что меня даже искать не надо.
Цитата 666BLOOD666 ()
Тебе надо было сказать, что втоой раз бы не поехал

Ну, это было бы враньё :o
 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 29.06.2018, 20:18 | Сообщение # 84
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
господа не существует

Цитата gorodeckii ()
сурс богомерзок

Цитата gorodeckii ()
богомерзок

Цитата gorodeckii ()
бого

Вы путаетесь в показаниях. Шах и мат, аметисты.
Цитата gorodeckii ()
бла-бла-бла, проблемы со временем, я занятой и важный, бла-бла-бла

Да норм, такая же ерунда, однажды стим просто станет тесен для нас двоих и мы все-таки выясним, кто самый быстрый стрелок на диком западе.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 29.06.2018, 22:52 | Сообщение # 85
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата DEVIL_No_47 ()
Вы путаетесь в показаниях. Шах и мат, аметисты.

Господа нет, а боженька есть :o
Цитата DEVIL_No_47 ()
Да норм, такая же ерунда, однажды стим просто станет тесен для нас двоих и мы все-таки выясним, кто самый быстрый стрелок на диком западе.

Ты главное добавься и православный кс купи :o Я тебе даже подарить его могу :o
 
RickДата: Суббота, 30.06.2018, 01:10 | Сообщение # 86
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
православный кс

1.6? :o
 
AlaskaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:31 | Сообщение # 87
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Эээ, чем тебе КиШ то не угодил? Есть же потрясающие песни
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 02.07.2018, 00:01 | Сообщение # 88
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
1.6?

Да :o
 
RickДата: Среда, 04.07.2018, 11:45 | Сообщение # 89
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да

Правильно :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 04.07.2018, 21:03 | Сообщение # 90
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
Правильно

B)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024