Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Среда, 12.09.2018, 23:48 | Сообщение # 121
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Патоген ()
Не жалеешь?


Есть такое, но есть одно большое НО - если куда то хочется вернуться, нужно найти причину... и я её нашёл :D К тому же с камакурой, на мей памяти, связано как минимум 2 аниме, не считая ЭП, а с сиракавой только одно, хоть и на порядок выше :D
С другой стороны шансы ещё есть - если всё будет гуд, то с этой путёвки я прилечу в конце апреля, а та, что с сиракавой-го, вылет назначен на 15 мая и последний срок оплаты 5 мая - если вдруг у меня привалит деньжат, то можено вторйо раз сгонять :D Осталось тлько пробелму с тпуском решить


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 12.09.2018, 23:51
 
ПатогенДата: Четверг, 13.09.2018, 00:24 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Ну и гуд
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.09.2018, 02:22 | Сообщение # 123
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Патоген ()
Если бы ЭЛ второй сезон вышел бы в наше время, стали бы его смотреть?

Я бы посмотрел, чё бы нет :o
666BLOOD666, ну ты конечно буржуй, по полной программе летишь :o А это всё цены за одного? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:12 | Сообщение # 124
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
666BLOOD666, ну ты конечно буржуй

Ну с вашими ценами - конечно, а тут это так - фигня :D У нас просто ОЧЕНЬ низкие цены на европейские туры. Скажем та же Италия на 10-12 дней с всем(экскурсии, отели и т.д.) стоит всего 200-300 евро - народ туда толпами носится - щас к римеру, когда покупал японию, в том же тур агенстве 3 человека Испанию покупали <_<
У нас всё, что за пределами ЕС(кроме РФ и СНГ, не считая Грузии), резко взлетает в цене. Скажем самая дальняя страна ЕС от нас - Португалия, туда самолётом на 14 дней цена будет около 400-500 евро на однго, а вот стоит лишь перелететь Гибралтар и та же морокко будет стоить 1к евро(10 дней), эмираты тоже 800-1000 евро(10 дней). США, Канада, Мексика, Центральная Африка - уже ОТ 2к евро на 5-7 дней, на 10-14 под 3-4 к иногда. Ну и ещё есть небольшой лайфхак, если рисковать - можно выбрать какой то тур и ждать - где то за 1-2 недели до даты пездки цена может резко упасть, иногда в 4-5 раз и например та же моркко или эмираты могут обойтись как Италия. Такое конечно редко бывает, потому что очень велика вероятность, что всё будет распродано(нармер на японию осталось всего 2 места и это больше чем за пол года до поездки), но такое бывает. Ближайшие страны(Эстония, Литва, Польша) в большинстве обойдуться до 100 евро на 5-7 дней
Ну и так для справки - тур в РФ на 20 дней("золотое кольцо", Москва, Питар и по мелочи) стоит смешные 400-500 евро. Чисто питер или москва на неделю всего 150-200 евро. Это всё с эксскурсиями с отелями на 3-4*.
Кстати, ещё такой ммент - по Европе(по миру хз) у нас туры сделаны так, что самому поехать тебе будет намного дороже. Я вот после Японии летом собираюсь ещё в Швейцарию на машине сгонять на неделю. Планируемый бюджет только на хавчик, отели и бенз будет около 700 евро, а вот если поехать туда туром, то выйдет в 3-4 раза дешевле и дней поболее будет.

ПС: Ксати, забавно, но у нас дофига "латвийских русских", которые имея доступ ко всему ЕС(в плане путешествий) пруться зачем то в Москву, при том по несколько раз. У меня родоки после моего ДР тоже в нерезиновую собираются на 2 недели и это при том, что они оба там были раз 10 и ба там в молодости жили :D

Цитата gorodeckii ()
по полной программе летишь


Ну ты ж сам сказал - если уж и лететь, то лететь на все деньги :D Я вбще думаю, когда вторую вышку получу и ЗП нормальная станет, махнуть туда уже как ты - чисто самолётом, взять на прокат машину и поездить 3-4 недельки. Я по Европе уже сколько мотался - не думаю, что что то новое будет.

Цитата gorodeckii ()
А это всё цены за одного?


Да

Цитата gorodeckii ()
Я бы посмотрел, чё бы нет


А я бы нет. Учитывая различия с мангой, вышел бы знатный трешак :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 14.09.2018, 11:31
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.09.2018, 21:36 | Сообщение # 125
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
чисто самолётом, взять на прокат машину и поездить 3-4 недельки. Я по Европе уже сколько мотался - не думаю, что что то новое будет.

Ты сначала погугли и ужаснись, какие в Японии цены на аренду тачек, и сколько подводных камней, связанных с этим :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Да

Ну мне вот 10 дней на двоих с поездками и без особой экономии на еде и экскурсиях обошлись в 220-240к рублей, это 3.5к евро по тогдашнему курсу. Так что 2 месяца на 5к я бы вряд ли протянул :D
Цитата 666BLOOD666 ()
А я бы нет. Учитывая различия с мангой, вышел бы знатный трешак

Наоборот, учитывая различия с мангой, экранизировать её уже бессмысленно, поэтому можно сделать свою альтернативную историю и она потенциально может быть очень крутой :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:11 | Сообщение # 126
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ты сначала погугли и ужаснись, какие в Японии цены на аренду тачек, и сколько подводных камней, связанных с этим

Поверь, я знаю на что иду :D Да и как то рано ещё что то гворить - я ещё первый раз в Японию не съездил :D
и аренда на самом деле фигн - весь треш начинается с выезда на дорогу - там ВСЕ междугородние шоссе платные :D
Цитата gorodeckii ()
Ну мне вот 10 дней на двоих с поездками и без особой экономии на еде и экскурсиях обошлись в 220-240к рублей, это 3.5к евро по тогдашнему курсу.


Ну вот я щас хз сколько денег с собой нужно, так как по факту у меня оплачено всё - проживание, экскурсии, жрачка и т.д. Т.е. затраты будут только лишь на левый хавчик(типо "pocky" и т.д.) и сувениры. Первое ещё ладно, но меня второй пункт интересует - никто из знакомых, которые были в Европе, не были в Япнии и собственно нет реально представления о ценах там.
Цитата gorodeckii ()
Так что 2 месяца на 5к я бы вряд ли протянул

а вдруг :D Помнтся была какая то передача, где 2 ведующих гоняли по разным странам - один жил на безлимите, а второй на гроши. Я тогда серию про Германию смотрел(не шибко дешёвая страна так то) и чувак с копейками дволльно неплохо там рпожил :D
Цитата gorodeckii ()
Наоборот, учитывая различия с мангой, экранизировать её уже бессмысленно, поэтому можно сделать свою альтернативную историю и она потенциально может быть очень крутой

Много ты видел продолжений(не заранее планируемых ещё до выхода первых частей и сезонов), которые были подстать первой части? :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 15.09.2018, 00:17
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.09.2018, 12:05 | Сообщение # 127
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Поверь, я знаю на что иду :D Да и как то рано ещё что то гворить - я ещё первый раз в Японию не съездил

Просто реально, мне кажется Япония - наименее логичная страна для этого. Ведь есть же безлимитные туристические билеты на железные дороги, а железные дороги есть буквально вообще везде :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Помнтся была какая то передача, где 2 ведующих гоняли по разным странам

Орёл и Решка <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
Много ты видел продолжений(не заранее планируемых ещё до выхода первых частей и сезонов), которые были подстать первой части?

Терминатор 2, Рейд 2, Чужие, новый сезон Самурая Джека :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.09.2018, 16:11 | Сообщение # 128
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Просто реально, мне кажется Япония - наименее логичная страна для этого.

Ну тут я согласен :D

Цитата gorodeckii ()
Ведь есть же безлимитные туристические билеты на железные дороги, а железные дороги есть буквально вообще везде


Проблема любого общественного транспорта - он никогда не едет именно туда, куда тебе нужно и в большинстве случаев нужно ещё чолопать нехилую часть маршрута на своих двоих или, в лучшем случаи, на велосипеде :D

Цитата gorodeckii ()
Орёл и Решка

да, точно

Цитата gorodeckii ()
Терминатор 2, Рейд 2, Чужие, новый сезон Самурая Джека

Учитывая, что и раньше и сейчас продолжения клепали сотнями - хмм, как то слабовато :D К слову сказать, меня вот до сих пор мучают сомнения, что продолжение терминатра вообще планировалось :o
 
ПатогенДата: Суббота, 15.09.2018, 20:22 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Человек паук 2 с Тоби - пример сиквела, лучше оригинала
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:22 | Сообщение # 130
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Никто не вкусе, где достать daemon tools любой версии БЕЗ вирусов и майнеров? %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:24 | Сообщение # 131
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Патоген ()
Человек паук 2 с Тоби - пример сиквела, лучше оригинала

Ну хрен знает :D Для меня они в целом не сильно друг от друга отличаются
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:04 | Сообщение # 132
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Никто не вкусе, где достать daemon tools любой версии БЕЗ вирусов и майнеров?

На оф сайте? :o
https://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
 
666BLOOD666Дата: Среда, 19.09.2018, 15:46 | Сообщение # 133
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()


А там точно вируснияков нету - вроде и с оф сайта вирусы ловили :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 20.09.2018, 00:51 | Сообщение # 134
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А там точно вируснияков нету - вроде и с оф сайта вирусы ловили

>2к18
>бояться вирусов
:o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:34 | Сообщение # 135
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
>2к18
>бояться вирусов


Да на "канонные" вирусы насрать - майнеры всему пиздец %)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024