Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Четверг, 07.02.2019, 00:17 | Сообщение # 181
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин, вот полез сдуру в архив перепроверить, и залип на час, перечитывая посты за 10-й год, когда я пытался тут сходняк устроить, а Рик своими скриптами всё разрушил :o Rick, ты няшечка, прости что обзывался на тебя тогда hearts
 
Нана_ака_КлариссияДата: Четверг, 07.02.2019, 17:17 | Сообщение # 182
Ходящая По Мирам
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я-то думала, что последний актив на форуме был в году эдак 2017...(и то, так, предсмертное дрыганье лапками) crying Но, как выясняется, народ и поныне здесь, что не может не радовать.))) =^-_•^= thumb

Сообщение отредактировал Нана_ака_Клариссия - Четверг, 07.02.2019, 17:22
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 07.02.2019, 19:22 | Сообщение # 183
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
У меня в первом посте этого флуда написано "Самые ранние сохранившиеся в архиве флудилки достигали лимита за 10 дней", 10 дней ближе к неделе, чем к двум

Поаж мне их, а то я по быстрому пробежался - минимум 12 дней :p
Цитата gorodeckii ()
вот полез сдуру в архив перепроверить,

Ну так что там? :p
Цитата Нана_ака_Клариссия ()
Но, как выясняется, народ и поныне здесь, что не может не радовать.))) =^-_•^=


У нас с gorodeckii один нерешённый вопрос остался, который, как пгляжу, хрен когда решится :D
 
AlaskaДата: Четверг, 07.02.2019, 19:54 | Сообщение # 184
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас с gorodeckii один нерешённый вопрос остался, который, как пгляжу, хрен когда решится

Ага, это соперничество продолжат ваши дети, и их дети и прочее и прочее. И через несколько веков, на руинах какого-нибудь города, будут стоять пара героев, которые так и не узнают, с чего же началось соперничество их семей...
 
AlaskaДата: Четверг, 07.02.2019, 19:54 | Сообщение # 185
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ой что это было, видение прям какое то
 
RickДата: Четверг, 07.02.2019, 21:55 | Сообщение # 186
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я няшечка, это понятно, а кстати, куда Марико пропала, 666BLOOD666 вроде на каком-то левом форуме с ней тусовался, не?
 
gorodeckiiДата: Пятница, 08.02.2019, 00:04 | Сообщение # 187
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас с gorodeckii один нерешённый вопрос остался, который, как пгляжу, хрен когда решится

Я всерьёз предполагаю, что он закончится либо когда разразится ужасный экономический кризис, и у Аляски не будет денег, чтобы заплатить за домен, либо когда один из нас умрёт :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Поаж мне их, а то я по быстрому пробежался - минимум 12 дней

http://www.elfenlied.su/forum/39-896-1
1 страница - 1 октября, 666 страница - 11-е :o И кстати, это не самая старая флудилка, в начале Жнец пишет что это 14-я, и я почти уверен, что более старые были ещё быстрее <_<
Цитата Alaska ()
Ага, это соперничество продолжат ваши дети, и их дети и прочее и прочее. И через несколько веков, на руинах какого-нибудь города, будут стоять пара героев, которые так и не узнают, с чего же началось соперничество их семей...

Блад, может сдашься? :o
Цитата Rick ()
Я няшечка, это понятно, а кстати, куда Марико пропала, 666BLOOD666 вроде на каком-то левом форуме с ней тусовался, не?

Тот форум тоже уже сдох, несколько оставшихся старичков переползли в чатик в контактике. Там есть я, Марико, Дайзуке-сама и Наёмник. Ещё там есть один чел, который сменил кучу ников. Вроде бы он был тут под ником Diklon. Он, кстати, недавно в Питер приезжал, я водил его на экскурсии по центру :o В основном там левый чувак, знакомый Марико, бывавший на том форуме под ником Запор, постит свои арты, и изредка идёт какое-то вялое обсуждение :o Блада там нет, потому что он не может/не хочет регаться в вк :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 08.02.2019, 00:10 | Сообщение # 188
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ещё там есть один чел, который сменил кучу ников. Вроде бы он был тут под ником Diklon

http://www.elfenlied.su/index/8-4504
ДР и имя сходится, так что да, скорее всего он
 
gorodeckiiДата: Пятница, 08.02.2019, 00:12 | Сообщение # 189
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()

Я всерьёз предполагаю, что он закончится либо когда разразится ужасный экономический кризис, и у Аляски не будет денег, чтобы заплатить за домен, либо когда один из нас умрёт

Кстаааати, я же могу тебя просто забанить m
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:10 | Сообщение # 190
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Ага, это соперничество продолжат ваши дети, и их дети и прочее и прочее. И через несколько веков, на руинах какого-нибудь города, будут стоять пара героев, которые так и не узнают, с чего же началось соперничество их семей...


Это уже сёнэн какой то :D
Цитата Rick ()
666BLOOD666 вроде на каком-то левом форуме с ней тусовался, не?

теперь не :D
Цитата gorodeckii ()
либо когда один из нас умрёт

забавно будет если это буду не я :D мне так то помнится когда то врачи пророчили, мол до 25 не доживу aaa Так хотелось бы сейчас этих придурков найти :(
Цитата gorodeckii ()
1 страница - 1 октября, 666 страница - 11-е

Кажется я что то сломал :D


Цитата gorodeckii ()
И кстати, это не самая старая флудилка, в начале Жнец пишет что это 14-я, и я почти уверен, что более старые были ещё быстрее


Что там тльк не писали :D я бы написаннму не верил
ЗЫ: Тут вроде бы все(условно) зареганы в 2008, так что как то сомневаюсь, что было силльно быстрее :p

Цитата gorodeckii ()
Блад, может сдашься?


Неа... у меня детей не будет :p
Цитата gorodeckii ()
Тот форум тоже уже сдох,

по факту он сдох, когда начали форум чистить от кишков и "плохих тем" <_<

Цитата gorodeckii ()
Кстаааати, я же могу тебя просто забанить


Уже некоторые пытались - вышло не очень :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:38 | Сообщение # 191
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись я нашёл свою самую коротку рецензию на аниме aaa
 
AlaskaДата: Пятница, 08.02.2019, 19:55 | Сообщение # 192
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
либо когда один из нас умрёт

Я старше вас, так что не знаю :)
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 08.02.2019, 20:47 | Сообщение # 193
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Я старше вас,

не велика разница B) Особенно когда счёт пойдёт на десятки
 
gorodeckiiДата: Пятница, 08.02.2019, 22:53 | Сообщение # 194
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
мне так то помнится когда то врачи пророчили, мол до 25 не доживу

Я тоже помню. И поэтому я рассчитывал выиграть этот спор уже давно >( :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Кажется я что то сломал

Не, всё правильно, в тех флудилках лимита не было, а с тех пор, как он появился, в старых темах нельзя попасть на страницы после 666-й, хотя они всё ещё видны <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
ЗЫ: Тут вроде бы все(условно) зареганы в 2008, так что как то сомневаюсь, что было силльно быстрее

Ну около того, тут всё-таки октябрь уже, а поскольку большинство тогда было школьниками, я уверен, что летом флудили больше :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Неа... у меня детей не будет

У меня, возможно, тоже :o
Цитата 666BLOOD666 ()
по факту он сдох, когда начали форум чистить от кишков и "плохих тем"

Это когда даркфлейм забанили, ты имеешь в виду? :o Я что-то не помню никаких "чисток" на даркмисте :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Уже некоторые пытались - вышло не очень

Ну да, ты создашь просто акк "555BLOOD555" и продолжишь заходить :(
Цитата Alaska ()
Я старше вас, так что не знаю

Ну да, один из нас троих, я имел в виду :o Ну, либо ты перед смертью передашь мне пароль от админки, для чистоты эксперимента :o
 
RickДата: Суббота, 09.02.2019, 00:11 | Сообщение # 195
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ничосе вы нафлудили :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024