Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
ДиматянДата: Пятница, 12.04.2019, 22:20 | Сообщение # 271
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, а форум живет?
 
gorodeckiiДата: Суббота, 13.04.2019, 21:00 | Сообщение # 272
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неа
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:23 | Сообщение # 273
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Был сегодня в акихабаре - если кратко, то это полный пиздец. %) Анимемагазины в 12-15 этажей - самый болшой, где я был, на центральнй улице, всего 23 этажа, везде фигурки, плакаты, диски и т.д.
Вообще тысячи фигуок от 100 йен до 170 тысяч йен, костюмы, мейд-кафе, японские школьницы, бородатые мужики 50+ в костюмах японских школьниц, машины с аниме рисунками, голграммы вокалоидов, аниме транслирющееся на телеках прямо на улице.... в общем одна акихабара лишь займёт что то окол недели, что бы обойти всё.
Кста, что интересно - по оффициальной инфе в японии анимешникв не особо любят, но вот по огромному колличеству этих самих анимешников(косплееры, в одежде с аниме и т.д.) этого явно не скажешь
gorodeckii, ты был прав - надо будет ехать ещё как минимум один раз %)

ЗЫ: Купил две фигурки(+немного мишуры типо брелков) за 15 и 12 штук, если бы не вес и объём багажа, то купил бы ещё как минимум около 10 :D и это не говоря про плакаты и прочую атрибутику


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 14.04.2019, 14:45
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:12 | Сообщение # 274
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всё, нафиг - в следующем году поеду ещё раз, но только в токио(если жив буду) :D Сейчас посчитал - на 2 недели с тем же отелем, проездными и всем всем всем выхдит 2к евро <_<

gorodeckii, не хош за компанию? Ты вроде как хотел втрой раз лететь :D

ЗЫ: К слову, тыж там своими силами ездил - у токийского метро действительно безлимитный проездной есть только максимум на 3 дня?


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 14.04.2019, 15:41
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:09 | Сообщение # 275
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, не хош за компанию? Ты вроде как хотел втрой раз лететь

Вряд ли :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ЗЫ: К слову, тыж там своими силами ездил - у токийского метро действительно безлимитный проездной есть только максимум на 3 дня?

Вроде да :o Я просто поскольку уезжал в Осаку в середине поездки, как раз и был в Токио 3 дня и 4 дня, поэтому мне он идеально подходил :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 15.04.2019, 14:24 | Сообщение # 276
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ОНСЭЭЭЭН ^_^

Цитата gorodeckii ()
Вряд ли


:o

Цитата gorodeckii ()
Я просто поскольку уезжал в Осаку в середине поездки, как раз и был в Токио 3 дня и 4 дня, поэтому мне он идеально подходил


Ясн. Блин, как то интересно у них дела с этим обстоят - много где, даже в китае, есть безлимит до месяца :o

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:58 | Сообщение # 277
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
:o

Я ж с девушкой летал, если полечу второй раз - то наверное тоже с ней. Плюс я только в Токио не хочу, всё-таки на остальной Японии тоже много белых пятен :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ясн. Блин, как то интересно у них дела с этим обстоят - много где, даже в китае, есть безлимит до месяца

В Барселоне и в Риме вот был пару месяцев назад - в первой тоже 3 дня максимум, во втором неделя :o :o :o :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:05 | Сообщение # 278
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я ж с девушкой летал, если полечу второй раз - то наверное тоже с ней.

Везёт когда есть с кем летать - у меня тут для многих 6к за экскурсию что то из области психических отклонений - местным достаточно ЕСа с его обезьянками :D

Цитата gorodeckii ()
люс я только в Токио не хочу, всё-таки на остальной Японии тоже много белых пятен

Для этго туда жить нужно переезжать :D У меня вт как раз мысли подобные появились - нам тут местный гид рассказал нескольк интересных возможностей переехаь жить туда <_<
Я сегодня в Кобэ на шинкансене ехал - да там каждый город за окном имеет дохрена белых пятен :D Про Кобэ так вообще молчу %)

ЗЫ: К слову - горячие источники были в небольшом городе недалеко от Фудзиямы, ну и скажу - своё шарм у таких посёлков есть <_< Например увидел вроде бы парк, захотел погулять, а перед носом табличка "осторожно, дикие свиньи" :D

Цитата gorodeckii ()
В Барселоне и в Риме вот был пару месяцев назад - в первой тоже 3 дня максимум, во втором неделя


Хммм, про Рим не знал... я там был в году 2012 вроде, тогда ещё были безлимитки на день, неделю и месяц точно :o

ЗЫ: Пиздец японцы вежливые - я конечно многого ожидал, но такое... я теперь боюсь спрашивать кого то о чём-то, так как в последний раз рандомный мужик меня чуть ли не за руку оттащил к магазу :D А ещё случай был в той деревни с онсэном - утром иду с магаза в гостиницу, навстречу японская бабулька с собачками - кгда почти поровнлись, она такая "охаё" :o У мен первая мысль что она с кем то другим но улиц пустая была :D В общем мотанул головой в ответ и всё :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:14 | Сообщение # 279
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Слушай, к слову о полётах - я в последний раз летал ещё когда форум живой был, не вкурсе - как в нарите относятся к не совсем габаритному багажу? Купил тут боккэн, он в чемодан целиком не влазит, так вот - если её саму упаковать оботать скотчем и примотать к чемодану так, что на будет вне габаритом самого чемодана примерно на 10 сантиков с каждой сторны, то при сдаче багажа не попрут? :D А то если шанс на успех 0% то думаю и заниматься этим не стоит, а катану японцу какому подарить :D

ПС: Знаю, что её 100% можно провозить в багаже.
 
ShandrisДата: Вторник, 16.04.2019, 19:23 | Сообщение # 280
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас тут форумчанин рипнулся 26 марта а никто и не заметил.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 16.04.2019, 21:58 | Сообщение # 281
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Везёт когда есть с кем летать - у меня тут для многих 6к за экскурсию что то из области психических отклонений - местным достаточно ЕСа с его обезьянками

У меня тоже, но это перестаёт быть проблемой, когда сам платишь за второго человека :o
Цитата 666BLOOD666 ()
У меня вт как раз мысли подобные появились - нам тут местный гид рассказал нескольк интересных возможностей переехаь жить туда

Неее, тут я точно пас, работать по 12 часов в сутки это не мой путь :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ЗЫ: Пиздец японцы вежливые - я конечно многого ожидал, но такое... я теперь боюсь спрашивать кого то о чём-то, так как в последний раз рандомный мужик меня чуть ли не за руку оттащил к магазу

Ага, тоже по прилёту спросил женщину как пройти до отеля и она шла с нами пару минут, показывая дорогу, и постоянно извинялась, что недостаточно хорошо знает английский, чтобы словами объяснить :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Слушай, к слову о полётах - я в последний раз летал ещё когда форум живой был, не вкурсе - как в нарите относятся к не совсем габаритному багажу? Купил тут боккэн, он в чемодан целиком не влазит, так вот - если её саму упаковать оботать скотчем и примотать к чемодану так, что на будет вне габаритом самого чемодана примерно на 10 сантиков с каждой сторны, то при сдаче багажа не попрут?

Тут вообще без понятия честно говоря, никогда таким не занимался :o
Цитата Shandris ()
У нас тут форумчанин рипнулся 26 марта а никто и не заметил.

Он не заходил с 4-го, так что конечно никто о нём не помнит :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.04.2019, 12:51 | Сообщение # 282
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня у нас Нара с оленями, которые не бояться всех, кроме меня :D
ЗЫ: Какая то у японцев рыба всё таки специфическая :o
Цитата gorodeckii ()
У меня тоже, но это перестаёт быть проблемой, когда сам платишь за второго человека

12к евро слишком круто :D Пусть второй человек дальше ездит по европе :D
Цитата gorodeckii ()
Неее, тут я точно пас, работать по 12 часов в сутки это не мой путь

Зависит от того, кто ты и как себя поставишь. У меня знакомая анимешница с Латвии, логист по образованию, туда свалила год назад - работает 8 часов, если переработка то двойная оплата или нахер. :D Начальству пофиг, коллеги только косо смотрят, ну а на это по любэ похер :D
Мне нравится больше отношение рандомных японцев к тебе, хоть в Токио, что в глухомани ну и ещё тут, как я понял, всем на тебя в целом насрать, а значит можно делать что хочешь(в рамках закона) :D
А какой твой путь? :D
Цитата gorodeckii ()
Ага, тоже по прилёту спросил женщину как пройти до отеля и она шла с нами пару минут, показывая дорогу, и постоянно извинялась, что недостаточно хорошо знает английский, чтобы словами объяснить

Вот один в один :D Спросил школьниц дорогу до станции, еле еле заставил их остаться ждать автобус или чего там они ждали :D
Цитата gorodeckii ()
Тут вообще без понятия честно говоря, никогда таким не занимался

Ну я думаю, мало ли... тыж там летал выхдит дофига куда :D
Цитата Shandris ()
У нас тут форумчанин рипнулся 26 марта а никто и не заметил.

Кто? :o
Цитата Shandris ()
После 30-ти не живут.

Живут, но жить сложнее %) У меня вот уже всякие операции начались %)

Чуть не забыл - по традиции анимешных форумов :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 17.04.2019, 14:15
 
ShandrisДата: Среда, 17.04.2019, 16:16 | Сообщение # 283
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Живут, но жить сложнее У меня вот уже всякие операции начались

Похоже ты даже меня младше, так что тебе ещё жить и жить.
А что по знанию языка? Сдавал чего?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.04.2019, 16:45 | Сообщение # 284
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Похоже ты даже меня младше, так что тебе ещё жить и жить.


Хлестая кровью направо и налево сильно долго всё равно не проживёшь :D Особенно когда со слов врача "вот 100% псле этой операции всё гуд будет", это самое "гуд" не происходит и через некоторое время после операции всё начинается по новой

Цитата Shandris ()
А что по знанию языка? Сдавал чего?

По знанию языка говорить я думаю пока ещё не надо вообще - там что то недалеко от пиздеца или уровень незаумных анимешных треш-комедий :D Что то типо лаки стара могу в целом вообще без перевда смотреть так как непонтных мментов минимум ввиду малого словарного запаса в оных, а вот что то покруче уже можно сказать пиздец. К примеру вспоминается monogatari одни из первых - когда там начинались "задушевные диалоги", я сдаюсь :D Ещё "скорострельную" речь не особо понимаю, даже вслушиваясь - это когда 3-4 слова в секунду пихают дабы хронометраж не привысить)например как "teekyuu" %) Писанину не знаю вообще
Да и в цеом даже в случае "треш-комедий" - всё-равно не смогу внятно перевести, если слушаь буду как при обычном просмотре, т.е. не вслушиваясь. Английский тот же я на любом уровне и при любой "слышимости" понимать буду
У нас сама большая проблема это найти курсы хоть какие то, потому как что предлагают по финансированию в тех же универах, дальше типо "ландан токио из зе кэпитал оф грет бритн джэпен" не ухрдит... У меня так бывший сокурсник китайский "учил" - его уровень по окончанию был "привет-пока-какдела"


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 17.04.2019, 16:58
 
AlaskaДата: Среда, 17.04.2019, 23:05 | Сообщение # 285
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
У нас тут форумчанин рипнулся 26 марта а никто и не заметил.

это правда?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024