Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Среда, 17.07.2019, 01:13 | Сообщение # 346
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Но сначала нужно найти девушку, что бы было кому с навигатором воевать

Классная причина :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Врачи говорят операцию делать за 5к евро, но прикол в том, что в мём состоянии мне не должны помогать таблетки, а они пмогают, поэтому есть мысль, что и операция не нужна

Но как же помогают, если кровотечение-то не останавливается? :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.07.2019, 01:28 | Сообщение # 347
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Классная причина


Единственная, зачем она нужна :D Жаль шибанутых на голову нету, так бы можно было бы и для чего то другого использовать :D

Цитата gorodeckii ()
Но как же помогают, если кровотечение-то не останавливается?


Во время лечения нельзя пить газированное и есть жрачку с большим содержанием соли(чипсы к примеру) - вот собственно вся веселуха из-за того, что меня пробивает иногда то на одно то на другое... Сейчас к примеру вроде как кровь хлестать прекратила - если не приспичит чипсв пожрать то норм будет :D Осталось только закусить витаминами с железом, а то у меня оно пиздец низкое и будет вообще идеал


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 17.07.2019, 01:31
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.07.2019, 01:36 | Сообщение # 348
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, к слову, ты писал, что второй раз хочешь как-нибудь поехать, а куда? Или просто опять плюс-минус те же места, просто направление другое?
 
gorodeckiiДата: Пятница, 19.07.2019, 22:08 | Сообщение # 349
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, к слову, ты писал, что второй раз хочешь как-нибудь поехать, а куда? Или просто опять плюс-минус те же места, просто направление другое?

Да хз, я думал просто что второй раз на момидзи ехать, раз в первый раз на сакуре был :o А так, ну Токио ещё точно далеко не весь отсмотрен, Нагою хотелось бы зацепить, Хиросиму, на Фудзи забраться :o На север куда-то тоже съездить :o Конкретных планов нет, но вот типа знаешь, если меня спросят - хочешь следующую неделю сидеть дома за компом, или поехать в какой-нибудь японский город - я точно выберу второе, какой бы город ни был :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 19.07.2019, 22:10 | Сообщение # 350
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Так-то блин везде побывать хочется, было бы денег дофига - я бы точно минимум несколько лет только тем и занимался, что ездил туда-сюда :(
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:14 | Сообщение # 351
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
я думал просто что второй раз на момидзи ехать

Я этот вариант тоже рассматривал, пока мне один чел не сказал, что попасть именно на это время, словно в лотерею выиграть... типо красивая осень в япе тоже самое что у нас - пара дней и пшик, к тому же её может и не быть вовсе, если погода будет тёплой. Ещё смущает, что собсно "японскую красную осень" можно увидеть только в определённых городах и парках, а на большей же части страны пейзаж будет примерно таким... и вот этого я насмотрелся уже на всю жизнь :D


В целом я хотел после сакуры как то на японское лето залететь, но вот смотрю я щас прогноз погоды на Токио и чего то там одни дожди практически с конца мая без перерывов. Стрёмненько, учитывая что второй сезон дождей у них где то в середине августа начинается :D
Ещё хочу туда на НГ вместе с католическим рождеством - учитывая цены, думаю даже в следующем году получится :D Главное только на пересадке в стамбуле не застрять из-за внезапного снега :D

ПС: Кста, момидзи жеж, скажем так, в сельских районах где то нужно селиться, ведь в больших городах не особо можно чего насмтреть?

Цитата gorodeckii ()
на Фудзи забраться


Значит я не один такой сумасшедший :D Но если на фудзи, то это как раз таки летом надо ехать - читал, что для "обычных туристов" из-за безопасности на фудзи подняться можно только с мая по сентябрь :o
Собсно это ещё одна причина, почему надо как-нибудь сгонять туда летом :D

Цитата gorodeckii ()
ну Токио ещё точно далеко не весь отсмотрен


Да его что бы нормально весь посмотреть, нужно жить там :D

Цитата gorodeckii ()
На север куда-то тоже съездить


А вот это, имхо, нафиг - по крайней мере в случае хоккайдо. Туда разве что если на лыжах кататься, а в общем обстановка там СЛИШКОМ напоминает США :D Вот на юг на Окинаву можно :D

Цитата gorodeckii ()
хочешь следующую неделю сидеть дома за компом, или поехать в какой-нибудь японский город - я точно выберу второе, какой бы город ни был


Да тут наверно любой бы поехал, даже тот, кому на япу в целом пофиг :D
К слову про "какой-нибудь город" - у меня на 21-й год план сгонять туда без путёвки и вот хочется поселится не в отеле, а снять на время дом в спальном районе даже того же Токио(хотя мелкий город в приоритете). Уж очень соблазнитеен такой вариант поездки - я когда был в Хаконе на горячих источниках, видел что там практически на каждую гору в зоне видимости можно поднаться, не говря уже про сам нацинальный парк... В самый раз было бы ещё машину арендовать :D

Цитата gorodeckii ()
Так-то блин везде побывать хочется, было бы денег дофига - я бы точно минимум несколько лет только тем и занимался, что ездил туда-сюда


Да деньги не проблема - проблема что с работы не отпускают так часто :D Я когда с Японии приехал, зашёл на работу что бы ещё 2-3 дня отпуска попросить так нет - "у нас завал, спасай" >(
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:23 | Сообщение # 352
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я щас больше бешусь, что раньше у меня времени свободного было намного больше, но я деньги все тратил на машину - если бы не это, в япу сгонял бы ещё когда форум сдешний жив был >( Если не раньше.... а в те времена такая пездка казалась чем то фантастическим во всех смыслах.... хотя с другой стороны я на аниместаф за год слил больше 500 баксов - как раз билет в япу и обратно :D

К слову про Токио - а где ты там был из таких "свеобразных" мест?


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 20.07.2019, 00:36
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:31 | Сообщение # 353
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А ещё в Хаконе хочу сюда попасть :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:47 | Сообщение # 354
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Нагою хотелось бы зацепить, Хиросиму,


Кстати, а тыж вроде в Кобе не был? :o Мне вот из всех гродов, где я был, больше вего именно в Кобе понравилось - у него какая то своеобразная приятная атмосфера
 
gorodeckiiДата: Суббота, 20.07.2019, 01:20 | Сообщение # 355
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Кста, момидзи жеж, скажем так, в сельских районах где то нужно селиться, ведь в больших городах не особо можно чего насмтреть?

Хз, я подробно не гуглил ещё :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Значит я не один такой сумасшедший

Да это вроде популярная цель довольно :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Да его что бы нормально весь посмотреть, нужно жить там

Угу, есть такая проблема :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот на юг на Окинаву можно

Точно, Окинава ещё :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Да деньги не проблема - проблема что с работы не отпускают так часто

Тут одно наслаивается на другое - с работы можно уволиться, но тогда денег не будет :(
Цитата 666BLOOD666 ()
К слову про Токио - а где ты там был из таких "свеобразных" мест?

Я думаю, нигде, честно говоря :o Времени-то не так много было, хватило только на "попсу" :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Кстати, а тыж вроде в Кобе не был?

Угу, мы думали про него, потому что рядом с Осакой, но чёт так и не нашли причин туда съездить :o Вместо этого два дня ездили в Киото, уж больно там понравилось :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 18:29 | Сообщение # 356
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блеать, пол дня полку под телек собирал %)

Цитата gorodeckii ()
Хз, я подробно не гуглил ещё


Ну так в недавней документалке о Японии сказали :D

Цитата gorodeckii ()
Да это вроде популярная цель довольно


Да вот не сказал бы... пока вобще даже не видел ниодного отчёта о поездке в Японию, где хоть кто то поднимался на Фудзи :o

Цитата gorodeckii ()
Точно, Окинава ещё


Теперь нужно ещё больше времени и денег? :D

Цитата gorodeckii ()
с работы можно уволиться, но тогда денег не будет


В лотерею выиграть :D ^_^

Цитата gorodeckii ()
хватило только на "попсу"


Например? Кроме императорскго дворца, башни, акихабары и храмов :o
Единственное(куда реально хотел хотел), куда я не попал, была Одайба и радужный мост

Цитата gorodeckii ()
Угу, мы думали про него, потому что рядом с Осакой, но чёт так и не нашли причин туда съездить Вместо этого два дня ездили в Киото, уж больно там понравилось


Забавно, но мне как раз наоборот... хоть и в Киото и в Кобе был одинаковое колличество дней, но Кобе зашёл больше...
 
gorodeckiiДата: Суббота, 20.07.2019, 20:44 | Сообщение # 357
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Теперь нужно ещё больше времени и денег?

Времени и денег всегда нужно больше :(
Цитата 666BLOOD666 ()
В лотерею выиграть

Да биткоины надо было покупать просто :(
Цитата 666BLOOD666 ()
Например? Кроме императорскго дворца, башни, акихабары и храмов

Ну типа там, замок в Осаке, Сибуя, парки разные, Диснейленд :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2019, 21:58 | Сообщение # 358
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да биткоины надо было покупать просто


А я так и не понял - каким образом их продать то можно было, кргда они на пике цены были... ведь по сути они по такой цене тогда уже мало кому нужны были, а отморозков не так много :o

Цитата gorodeckii ()
Ну типа там, замок в Осаке, Сибуя, парки разные, Диснейленд


Я про Токио... А диснейленд разве не попса? :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 21.07.2019, 00:16
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 22.07.2019, 00:56 | Сообщение # 359
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А я так и не понял - каким образом их продать то можно было, кргда они на пике цены были... ведь по сути они по такой цене тогда уже мало кому нужны были, а отморозков не так много

Лол ты угораешь что ли :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Я про Токио... А диснейленд разве не попса?

Попса, так я же и говорю, только на неё и хватило времени :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.07.2019, 18:17 | Сообщение # 360
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Лол ты угораешь что ли

Не... я в целом по этой хрени не особо смотрел инфу - хз даже из-за чего изачально у них так стоимость взлетела :D

Цитата gorodeckii ()
Попса, так я же и говорю, только на неё и хватило времени


Как же ы собираешься тогда по японии ездить если на окио времени не хватило? :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024