Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 26.07.2019, 23:51 | Сообщение # 391
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
А что по интернету? Специальная симка в этом роутере?

Да, выдают здесь вместе с конвертом, в конце поездки просто запечатываешь в конверт и кидаешь в любой почтовый ящик :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ЗЫ: Третий ничего так при такой мизерной цене, остальные - да, трешак

Третий нам вообще королевским показался после предыдущих :D Но на самом деле он реально очень неплох, единственное что далековато от центра всё-таки. Но хэй, это всё же в городе, а не где-то в пригородах :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Там плохо со скоростью, а не с доступностью... ты пробовал открыть доступные сети вайфая у хатико

У нас короче в Осаке были проблемы с роутером и мы ходили искали вайфай, всё то же самое - без пароля только либо какие-нибудь всратые корпоративные, где нужно регистрироваться долго, либо да, трешак по скорости :(
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, кстатть, а рутер с безлимитным нетом был или какие т граничения по объёму?

Безлимит :o
 
ButterflyДата: Суббота, 27.07.2019, 00:20 | Сообщение # 392
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот у вас тут заварушка)) :D
Кто заваривал?))
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 27.07.2019, 00:44 | Сообщение # 393
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Третий нам вообще королевским показался после предыдущих Но на самом деле он реально очень неплох, единственное что далековато от центра всё-таки. Но хэй, это всё же в городе, а не где-то в пригородах


В Японии город - понятие растяжимое... тот же "Токио" с окрестностями 500 км радиусом :D
Но в целом главное что бы спать можер было а то чисто из-за этого вся поездка коту под хвост :o

Цитата gorodeckii ()
Безлимит


Эх,а у нас 8 гигов предел и стоит 16 евро :(

Цитата Butterfly ()

Кто заваривал?))


япония :D
 
Daizuke-samaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:27 | Сообщение # 394
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала 10 страниц флуда sweat

Блад живее всех живых :D

ПС: а мне надо бы почаще заходить, а то совсем одичала с работой и задротством на выходных gun
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:36 | Сообщение # 395
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Daizuke-sama ()
Блад живее всех живых

Ну стимул есть как никак :D +как то не дело помирать не создав берлогу анимешника :D
Цитата Daizuke-sama ()
ПС: а мне надо бы почаще заходить, а то совсем одичала с работой и задротством на выходных

а мне надо внимк смотреть а то два тайтла подряд неимвернейшая нудятина попалась :D %) %)
 
Daizuke-samaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:44 | Сообщение # 396
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, го скайп? <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:52 | Сообщение # 397
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Daizuke-sama ()
666BLOOD666, го скайп?


не выйдет - благодаря блядскому майкрософту у меня скайп сдох с концами. Требует бновления, к которому даже вручную не может подключится. Переустанвка и т.д. не помогают
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:53 | Сообщение # 398
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хотя погоди...
 
Daizuke-samaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:54 | Сообщение # 399
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, я на вин7 давно в скайп не заходила. и то у меня PortableApps версия.

ща купила запасной ноутбук с вин10 (на случай, если мой основной ноут сдохнет), там скайп уже предустановленное приложение, и всё норм.

и ваще когда к нам в вк беседу добавишься?
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:18 | Сообщение # 400
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вот стоило мне в отпуск уйти, и всё заглохло :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:08 | Сообщение # 401
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Вот стоило мне в отпуск уйти, и всё заглохло


В отпуск от форума? :D
 
gorodeckiiДата: Среда, 07.08.2019, 02:03 | Сообщение # 402
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
В отпуск от форума?

Нет, в обычный :o
 
ShandrisДата: Среда, 07.08.2019, 15:47 | Сообщение # 403
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Такие пироги.

Возвращаясь к пирогам. При оформлении визы ещё нужно предъявлять бронь отелей по маршруту если едешь и планируешь маршрут сам? Что оплачивается ещё до приезда в японию кроме билетов и jrpass? Возможно ли не бронировать ничего кроме первого отеля на одну две ночи, а уже затем импровизировать исходя из погоды?
 
gorodeckiiДата: Четверг, 08.08.2019, 00:14 | Сообщение # 404
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Возвращаясь к пирогам. При оформлении визы ещё нужно предъявлять бронь отелей по маршруту если едешь и планируешь маршрут сам? Что оплачивается ещё до приезда в японию кроме билетов и jrpass? Возможно ли не бронировать ничего кроме первого отеля на одну две ночи, а уже затем импровизировать исходя из погоды?

Да, я забронировал все отели и купил все перелёты заранее, плюс они требуют подневную программу чё и где ты будешь делать. С отелями проблем нет, почти везде есть бесплатная отмена, а вот за билеты я сиковал. Программу нарушать в принципе можно, но ходят слухи что могут отказать при следующей подаче визы, если сильно будешь расходиться с ней :o
 
ShandrisДата: Четверг, 08.08.2019, 03:14 | Сообщение # 405
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
, плюс они требуют подневную программу чё и где ты будешь делать.

Оу Че-то жёстко. При том что план поездки ты делаешь настолько заранее что не понятно какая погода будет. Допустим если в Токио 3 дня подряд дожди то почему бы не свалить на окинаву. Или если сильно жарко то на хокайдо. А с таким подходом сиди и терпи :(
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024