Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:28 | Сообщение # 421
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот, стоило на неделю в отпуск уйти и уже всё в спаме :(
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:43 | Сообщение # 422
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ну вот, стоило на неделю в отпуск уйти и уже всё в спаме

c другой стороны - хоть что то новенькое :D
 
ShandrisДата: Вторник, 24.09.2019, 14:08 | Сообщение # 423
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Shandris, чё там из аниме весны-лета смотреть стоит? А то ещё дня 4 и у меня будет ступор

А я даже не знаю что там весна-лето т.к. за последние пол года посмотрел где-то 4 тайтла. Ну я сейчас смотрю Dumbbell Nan Kilo Moteru и это не стоит смотреть если ты не фан мясистых загорелых блондиночек.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 25.09.2019, 10:14 | Сообщение # 424
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
за последние пол года посмотрел где-то 4 тайтла.


А я думал - у меня мало :D

Цитата Shandris ()
Ну я сейчас смотрю Dumbbell Nan Kilo Moteru и это не стоит смотреть если ты не фан мясистых загорелых блондиночек.


Я этот уже забил себе ещё на анонсе :D
Блин, Зима 20-го года хорошая будет - почти всё можно смотреть


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 25.09.2019, 13:37
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:27 | Сообщение # 425
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Akame ga Kill - самое большое моё разочарование последних пары лет =_____= Не зря я его 2 раза удалял ради экономии места на харде

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 29.09.2019, 22:31
 
AlaskaДата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:47 | Сообщение # 426
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Akame ga Kill

Почему же? Из-за хэппи энда?
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:38 | Сообщение # 427
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Почему же? Из-за хэппи энда?


Да скорее из-за хайпа, который стоял, когда оно только вышло - я лишь после просмотра обратил внимание на комменты на том же ворлд-арте и торрентах. По факту ожидал чегото "прям вау", а в итоге... в итоге конец, который не по манге, для меня стал лучшей частью всего аниме :D ...ну и ещё внезапный(?) поворот сюжета в начале первой серии, когда порешили ту дворянку, приютившую ГГ в самом начале.
А, да - а ещё Сэрю :D Если бы не рисовка в последних сериях, то вообще был бы шикарнейший персонаж


Щас вт думаю, смотреть ли "перерождение слизь" - прям по всем пунктам тот же "акаме", только без убийств - высокая популярнсть, хайп на момент выхода :D

Цитата Shandris ()
я сейчас смотрю Dumbbell Nan Kilo Moteru и это не стоит смотреть если ты не фан мясистых загорелых блондиночек.


Ну не знаю - мне вот зашло похлеще всех остальных слайсов-повседневностей этого года... осбенно Зина и её "японский русский" - лишь из-за этого серии после её появления смотрел с сабами :D Брьять :D


К слову, аниме то ещё и, внезапно, толковое, учитывая все объяснения и демонастрция различных упражнений :o

ПС: Так к слову - Shandris, а ты с чего начинал изучение японского? Имею ввиду иероглифв... и сам учил или был учитель? :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 13.10.2019, 22:43
 
AlaskaДата: Понедельник, 14.10.2019, 19:06 | Сообщение # 428
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
перерождение слизь

Смотрел. Начало интересное, но к концу как то увядает интерес
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:54 | Сообщение # 429
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Начало интересное, но к концу как то увядает интерес


Прямо 90% того, что мне советуют из разряда "обязательно посмотри, это шедевр этого года - он всем нравится" :D

Эх, мне бы что-нибудь на своеобразную тему, на которую почти ничего не снимали :o ...хотя "two car" не смотря на ОЧЕНЬ специфическую тематику, мягко говоря - не зашло.... =___________=
...но ладно - если запал на изучение японского не пропадёт, то у меня впереди просмотр десятков тайтлов, которые никто никогда не озвучивал, вроде тех же "hidamari sketch" aaa


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 14.10.2019, 21:56
 
AlaskaДата: Вторник, 15.10.2019, 18:54 | Сообщение # 430
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Прямо 90% того, что мне советуют из разряда "обязательно посмотри, это шедевр этого года - он всем нравится"

Просто как бы сказать... там нет идеи
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 15.10.2019, 20:16 | Сообщение # 431
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Просто как бы сказать... там нет идеи


Аниме, где есть идея, пересчитать по пальцам можно :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:06 | Сообщение # 432
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я тут в тихую опять в Японии был неделю - билеты выцепил за треть цены shinobi


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 10.11.2019, 19:07
 
gorodeckiiДата: Вторник, 12.11.2019, 21:57 | Сообщение # 433
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А я тут в тихую опять в Японии был неделю - билеты выцепил за треть цены

Горящий тур? :o :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 13.11.2019, 19:07 | Сообщение # 434
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Горящий тур?


Что то типо того: "Капитан, мы горим, нам совсем пиздец - мы падаем" :D Но в целом не зря я ранее тказался от недельного тура - тем за неделю рельно нихрена не успеешь и эо при том, что я там уже был :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 13.11.2019, 21:20
 
AlaskaДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:35 | Сообщение # 435
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Оооо, Honzuki no Gekokujou, прям мое открытие этого сезона
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024