Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Среда, 15.01.2020, 00:51 | Сообщение # 466
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Есть в планах, относится к Токио.


Учитывая опыт городецкго - сразу надо смотреть ближайшие прокаты великов а то времени не хватит :D

блин, разговорились щас - уже завтра хочу ехать :D

К слову, а ты пока маршрут составлял не натыкался, пчему так мало инстранных туристов в Окинаву ездят? У нас даже фирмы, где можно индивидуально программу составить, туда на трез ехать отказываются и причин не называют...


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 15.01.2020, 00:56
 
ShandrisДата: Среда, 15.01.2020, 01:45 | Сообщение # 467
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю, не рассматривал турфирмы. Надеюсь сам справлюсь. Хотя невозвратные билеты уже куплены так что обратной дороги нет :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 15.01.2020, 02:15 | Сообщение # 468
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну самолёт так то вроде не так страшно - самая дешёвая часть из всей поездки, а вот с отелями - дааа :D
Кстати, я кгда гонял в Япу, в группе был один мужик, который опоздал на самолёт - так вот он умудрился по итогу в япу прилететь на 4 часа раньше нас :D Здесь правда сказалось то что мы в стамбулле сидели вроде 9 часов, но всё же


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 15.01.2020, 02:16
 
666BLOOD666Дата: Среда, 15.01.2020, 14:31 | Сообщение # 469
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Shandris, мб и проморгал где ты отвечал, но почему ты в япу не на сакуру едешь(помимо экономии финансов и меньшей толпы туристов)? :o Так то вроде это первое, с чего надо бы начать знакомство а уже далее прыгать по сезонам :o
 
ShandrisДата: Среда, 15.01.2020, 14:50 | Сообщение # 470
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я еду на Фудзи забираться, а остальное что успею.
 
gorodeckiiДата: Четверг, 16.01.2020, 01:34 | Сообщение # 471
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну самолёт так то вроде не так страшно - самая дешёвая часть из всей поездки, а вот с отелями - дааа

Хз-хз, как вы там смотрите, у меня из Москвы скотский перелёт до Токио с двумя пересадками туда и одной обратно выходил в 40к рублей за человека, а отели на 10 ночей в Токио и Осаке вышли в 25к за двоих :o
Цитата Shandris ()
Ну я еду на Фудзи забираться, а остальное что успею.

А почему такой интерес к фудзи? :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 16.01.2020, 02:00 | Сообщение # 472
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну я еду на Фудзи забираться, а остальное что успею.


А, да точн - забыл как то...
но с другой стороны - на Фудзи вроде как по погоде можно вплоть до конца лета переться... не лучше будет в августе где то, как раз можн ещё и летние фестивали захватить? :o

Цитата gorodeckii ()
Хз-хз, как вы там смотрите, у меня из Москвы скотский перелёт до Токио с двумя пересадками туда и одной обратно выходил в 40к рублей за человека, а отели на 10 ночей в Токио и Осаке вышли в 25к за двоих

Всё упирается в качество отелей - есть минимум, ниже которго я отели брать не буду и мой минимум это отдельная комната и наличие вайфая. Ниже 40-50 евро за ночь в Токио я ничего нормального не видел :o
А по самолётам - у нас в течении года разброс цен при полёте в обе стороны Рига-Стамбул(Хельсинки)-Токио от 25 до 45 тысяч рублей, но иногда ещё бывают акции, когда можно билет в обе стороны урвать менее 20 тысяч - собственно из-за этого я и летал в ноябре. Увидел билет за 289 евро в обе стооны(чуть менее 20к рублей).
Ещё вот буквально недели 2-3 назад мамкина сестра нашла билеты до Окинавы Рига-Стамбул-Токио-Наха за 249 евро, но начальство моё явно бы не одобрило чередной отпуск после отпуска :D

Цитата gorodeckii ()
и Осаке


Блин, у мня до сих пор нервирует т упоминания этого города %)

Цитата gorodeckii ()
А почему такой интерес к фудзи?


Потому что это фудзи :o ну и так то мало кто может похвастать что поднялся туда - я думаю, что когда раз 5 в Япу слетаю, наверно тже на Фудзю сберусь :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 16.01.2020, 02:51
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 16.01.2020, 02:11 | Сообщение # 473
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К примеру, мой тур в япу на 18 дней в мае обошёлся в 4995 евро, из которых самолёт 459 евро, а отели в городах вроде около 1500-2000 евро(4-5 звёзд). Всё остальное это гиды, автобус, входные билеты, внутренние перелёты и обеды с ужином... так что меня наоборот удивляет, как ты умудряешься находить самолёт дороже отелей за всё время? :o У меня даже если лететь "вот прямо завтра" билеты стоят 35-37 тысяч с 1 пересадкой, но эта цена выше среднего - в целом обычно билеты в районе 35к если брать "на завтра"...
Но акуенно сэкономить можно если добраться до Франции-Германии и т.д. С варшавы на июль и август пара вариантов за 27-30 тысяч в обе стороны


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 16.01.2020, 03:16
 
ShandrisДата: Четверг, 16.01.2020, 15:59 | Сообщение # 474
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
у меня из Москвы скотский перелёт до Токио с двумя пересадками туда и одной обратно выходил в 40к рублей за человека

Взял позавчера билеты в мобильном приложении аэрофлота, прямой рейс, туда-обратно обошлись в 33300, самый дешёвый эконом.

А про Фудзи есть та поговорка немного изменённая:
"If you come to Japan and don't climb Mt. Fuji, you're a fool; but if you climb it more than once, you're an even BIGGER fool."
Так вот, хочу сделать это дважды.
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 17.01.2020, 01:20 | Сообщение # 475
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
прямой рейс, туда-обратно обошлись в 33300, самый дешёвый эконом.

Вот смотрю я на это и как то всё больше думаю, что один мужик в моей группе в апрельской поездке пиздел по чёрному, уверяя что он по маршруту Рига-Москва-Токио на билеты потратил меньше чем мы, летевшие через стамбул :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:55 | Сообщение # 476
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Всё упирается в качество отелей - есть минимум, ниже которго я отели брать не буду и мой минимум это отдельная комната и наличие вайфая. Ниже 40-50 евро за ночь в Токио я ничего нормального не видел

У меня были отдельные комнаты везде. Вай-фай вроде тоже везде был, но у меня был с собой роутер, поэтому не так запаривался :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Блин, у мня до сих пор нервирует т упоминания этого города

Почему? :o
Цитата Shandris ()
"If you come to Japan and don't climb Mt. Fuji, you're a fool; but if you climb it more than once, you're an even BIGGER fool."
Так вот, хочу сделать это дважды.

Мне нравится :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:57 | Сообщение # 477
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У меня даже если лететь "вот прямо завтра" билеты стоят 35-37 тысяч с 1 пересадкой, но эта цена выше среднего - в целом обычно билеты в районе 35к если брать "на завтра"...

Вообще это походу из-за того, что я в апреле летал. Типа, если я сейчас смотрю билеты на февраль, можно спокойно улететь за 25 тысяч туда-обратно. Если на март - уже за 31 минимум, в апреле половина выходных вообще раскуплено, на оставшихся минимум 40. Это из Питера, впрочем.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:43 | Сообщение # 478
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
У меня были отдельные комнаты везде. Вай-фай вроде тоже везде был, но у меня был с собой роутер, поэтому не так запаривался


только вроде бы у тебя с распложением было не особо удобно :o вроде ты в токи как то уж слишком далеко от центра жил :o

Цитата gorodeckii ()
Почему?


два слова - МНОГО ЛЮДЕЙ %) При том неадекватно много, улицы узкие, так что эти толпы ещё и запрессванные %)

Цитата gorodeckii ()
Вообще это походу из-за того, что я в апреле летал. Типа, если я сейчас смотрю билеты на февраль, можно спокойно улететь за 25 тысяч туда-обратно. Если на март - уже за 31 минимум, в апреле половина выходных вообще раскуплено, на оставшихся минимум 40. Это из Питера, впрочем.


А у нас всё от отдаления даты вылета зависит а не от самой даты... скажем если брать на апрель 2021-го то будет те же 18-20к в обе сторны
ПС: К слову, при таком ценообразовании дешевле всег будет летать в те даты, когда нет никаких крупных сбытий и праздников ...и в сезоны дождей


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 19.01.2020, 15:18
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:05 | Сообщение # 479
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
вроде ты в токи как то уж слишком далеко от центра жил

Но в двух шагах от метро :o
Цитата 666BLOOD666 ()
два слова - МНОГО ЛЮДЕЙ

В Токио больше :o
Цитата 666BLOOD666 ()
При том неадекватно много, улицы узкие, так что эти толпы ещё и запрессванные

Хз чёт, не заметил :o Может потому что я до этого в Гонконге был, и знаю, что такое на самом деле МНОГО ЛЮДЕЙ :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 21.01.2020, 18:23 | Сообщение # 480
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Но в двух шагах от метро

А там не везде "в двух шагах от какго-либо общественного транспрта"? :D В любом случае - не, не катит :D хтя вот вариант шандриса с арендуемй кмнатой ничего так :o

Цитата gorodeckii ()
В Токио больше

Как то вот не заметил... %) В Токио я мог в любое время дня в любом месте переть с своей скоростью и народ мне не особо мешал, а в осаке даже идти по прямой вечером сложно %)
Цитата gorodeckii ()
Хз чёт, не заметил Может потому что я до этого в Гонконге был, и знаю, что такое на самом деле МНОГО ЛЮДЕЙ

В Нью-Йорке китайцев всё-равн больше :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 21.01.2020, 21:14
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024