Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
ShandrisДата: Четверг, 23.01.2020, 10:19 | Сообщение # 481
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://japanrailpass.net/pdf/Launch_of_a_Website_Selling_EN.pdf
 
gorodeckiiДата: Суббота, 25.01.2020, 13:50 | Сообщение # 482
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А там не везде "в двух шагах от какго-либо общественного транспрта"

Не знаю, я ездил только на метро :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 25.01.2020, 13:51 | Сообщение # 483
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
https://japanrailpass.net/pdf/Launch_of_a_Website_Selling_EN.pdf

Прикольно :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:09 | Сообщение # 484
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Не знаю, я ездил только на метро

Ну эт самый быстрый вариант... но в целом в Токио реально, как мне кажется, где бы ты ни был, всегда будет доступ к общественному транспорту :o
....хотя всё равно желание арендовать там машину у меня не попадает. Особенно когда едешь по трассе на автобусе а вокруг тебя дохрена интересных мест но ты вынужден ехать туда куда едет автобус


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 26.01.2020, 21:19
 
ksymigrantДата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:27 | Сообщение # 485
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всем привет. давно не заходил. вот и год 20-20. сложно поверить. всех с наступившим нг и старым нг!. если не помру, еще зайду к вам. %)
 
ksymigrantДата: Воскресенье, 26.01.2020, 01:01 | Сообщение # 486
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И да, то, что я всё зафаначиваю по нашей теме, можно понять уже по тому, что свою котейку я назвал.... Люси. За время, пока она у меня (купил, когда она была с ладошку, помесь мейн-кун и сибирская, сейчас довольно крупная), я вывалил на нее такой водопад нежности, что воспиталась она невероятной няшкой ^__^ Любит, урча, потоптаться, делая мне на груди массажик :3
Прикрепления: 1838639.jpg (37.1 Kb)


Сообщение отредактировал ksymigrant - Воскресенье, 26.01.2020, 01:05
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 22:14 | Сообщение # 487
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чёт щас вспмнился случай, когда у меня за окном в 12 часов ночи орала птица и мы на форуме чуть ли не до утра спорили, что это была за тварь :D

gorodeckii, вт чт я хотел тебя просить всё это время и каждый раз либо забывал либо хз что было... в общем - какие у тебя были самые запоминающиеся места в Япе НЕ из теристических объектов? Может какие районы, магазы, парки и т.д. :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 27.01.2020, 01:11
 
gorodeckiiДата: Вторник, 28.01.2020, 11:25 | Сообщение # 488
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, вт чт я хотел тебя просить всё это время и каждый раз либо забывал либо хз что было... в общем - какие у тебя были самые запоминающиеся места в Япе НЕ из теристических объектов? Может какие районы, магазы, парки и т.д.

Район, где у нас был отель в Осаке, я потом прочитал, что это оказывается самый опасный район в Японии :D
Если серьёзно, то навскидку ничего не приходит :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:16 | Сообщение # 489
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Район, где у нас был отель в Осаке, я потом прочитал, что это оказывается самый опасный район в Японии

А вот это уже интересно :D
ПС: Теперь покупай после такого дешёвые отели на окраине :D

Цитата gorodeckii ()
Если серьёзно, то навскидку ничего не приходит


Совсем? :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 28.01.2020, 23:32 | Сообщение # 490
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Теперь покупай после такого дешёвые отели на окраине

В этом и прелесть, знаешь. Он как бы самый опасный, но в то же время велосипеды на улице стояли непристёгнутые, а единственное, что бросалось в глаза - большое количество бомжей, которые были абсолютно неагрессивны и занимались своими делами :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Совсем?

Прикинь, да :o Ну типа периодически просто на улицах попадались какие-нибудь милые храмчики или прикольные дома, но в целом мы перемещались от одной достопримечательности до другой :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 29.01.2020, 01:03 | Сообщение # 491
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
но в то же время велосипеды на улице стояли непристёгнутые, а единственное, что бросалось в глаза - большое количество бомжей, которые были абсолютно неагрессивны и занимались своими делами


Значит где то бродит... :D


Цитата gorodeckii ()
Прикинь, да. Ну типа периодически просто на улицах попадались какие-нибудь милые храмчики или прикольные дома, но в целом мы перемещались от одной достопримечательности до другой


Ну блин >( Пешком нужно ходить - совсем уже разленились :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 30.01.2020, 02:03 | Сообщение # 492
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Пешком нужно ходить - совсем уже разленились

Пешком и перемещались :o :D
А у тебя что из такого было? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:05 | Сообщение # 493
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Пешком и перемещались

Аааа.... а я думал что на метро :o тогда реально чт ли ничего не было? :o

Цитата gorodeckii ()
А у тебя что из такого было?


У меня дофига всего :o Обиднее всего что самый такой охрененный момент физически невозможно было успеть снять и теперь это только лишь хорошие воспоминания... возможно даже уникальные в среде тех, кто был в япе :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 31.01.2020, 01:21
 
gorodeckiiДата: Пятница, 31.01.2020, 01:53 | Сообщение # 494
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У меня дофига всего :o Обиднее всего что самый такой охрененный момент физически невозможно было успеть снять и теперь это только лишь хорошие воспоминания... возможно даже уникальные в среде тех, кто был в япе

Я что-то не слышу ничего конкретного :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 31.01.2020, 03:06 | Сообщение # 495
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я что-то не слышу ничего конкретного

Я вроде уже писал - в Кобе пошёл гулять рано утром, как раз школьники в школу пёрли. Идёт передомной метрах в 30 старшеклассница(или "среднеклассница", хрен их разберёшь), юбка минимум в половину короче чем у остальных школьниц. Буквально перед самым входом на территорию школы, она берёт юбку за края, дёргает и "теперь как все" :D

Блин, думал закинуть пару фоток с такими приколами с япы...и в итоге "пара фоток" это под 50 штук :D надо ли? :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 01.02.2020, 15:56
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024