Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 01.02.2020, 15:55 | Сообщение # 496
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
*тут ничего не было*

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 01.02.2020, 15:56
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:27 | Сообщение # 497
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я вроде уже писал - в Кобе пошёл гулять рано утром, как раз школьники в школу пёрли. Идёт передомной метрах в 30 старшеклассница(или "среднеклассница", хрен их разберёшь), юбка минимум в половину короче чем у остальных школьниц. Буквально перед самым входом на территорию школы, она берёт юбку за края, дёргает и "теперь как все"

Огонь :D Хз, я не засматривался на такие штуки :o Помню просто шла училка с выводком мелких школьников, все в одинаковой форме :o Но я-то думал ты про места какие-то скорее :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Блин, думал закинуть пару фоток с такими приколами с япы...и в итоге "пара фоток" это под 50 штук :D надо ли?

Давай конечно :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:28 | Сообщение # 498
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
*тут ничего не было*

:o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:28 | Сообщение # 499
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Но я-то думал ты про места какие-то скорее


Места в основном но этот момент был самый эпичный :D

Цитата gorodeckii ()
Помню просто шла училка с выводком мелких школьников, все в одинаковой форме


Не в жёлтых шапках случаем? :o

Цитата gorodeckii ()
Давай конечно


Я чёт щс посмотрел - у меня там помесь мест и событий :D Ну да ладно

Когда был рядом с императорским дворцом(4 раза) - всегда по его территории были "разбросаны" бомжи :D Вот gorodeckii, а ты говоришь, что у тебя район стрёмный - тут в центре токио бомжи валяются :D


К слову тут же в парке у стоянки туристических автбусв продают мроженне с съедбным золотом, которое в нашей группе купил только я птму как тольк у меня были купюры менее 10000 йен :D


Ещё дставила решётка богрева стекла в теле. Я п началу думал, что это для пчности и т.д. а потом нашёл переключатель возле кна за шторами :D


Рядм с Токийской башней через дорогу по направлению к центру города есть небольшой парк, где есть маленький храм с маленькими тори :D



Ещё рядом с телем был храм, котрый я вроде как уже сюда скидывал. Вообще там стрёмно - вроде запрещающих знаков нигде нет, но хрен знает можно ли туда заходить :D












 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:11 | Сообщение # 500
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Толпа японских дворников :D Поэтому там так чисто :D

Тчно уже не помню, но в аниме чатсо мелькают мменты когда кто то фоткается рядом с названием шклы - тут примерно тоже самое только универ


В сновании токийскй башни есть рестран в стилистике аниме "ван пис"


В районе асположения храма никко тосё-гу(вроде правильно) на центральной улице есть свебразная закусчная :)


Пследнее что я ожидал увидеть в Япе в апреле - снег :D Прикол ещё в том, что по всем признакам этот снег выпал ночью :D




Знаете что мне захотелось иметь этт момент? Машину с задним приводом :D




В парке рядм с зпарком Уэно дофига всякого подобного если пискать


Очередь на панд в зоопарке. 1 час и 40 минут до открытия

...при этом с другой строны зопарка чередь всего пара человек


Та же очеедь на панд но уже через 2 часа псле открытия %)


Японское метро такое японское :D


Дорожна плиция


Мужик в парике в костюме горничной.. в этот раз я понял что даже я готов не ко всему :D


В акихабаре


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 02.02.2020, 21:12
 
ShandrisДата: Понедельник, 03.02.2020, 01:54 | Сообщение # 501
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бомжи норм, я тоже глядя на цены жилья думаю может просто спальник с палаткой купить.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.02.2020, 16:53 | Сообщение # 502
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Бомжи норм, я тоже глядя на цены жилья думаю может просто спальник с палаткой купить.

Можно и к ним в гости... если ехать по любому шссе в северном или северо-западном направлении, то там под эстакадами и вдоль рек такие бомжатские города стоят :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 05.02.2020, 16:32 | Сообщение # 503
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Раз уж я на больничном, то закину остальные фотки
На озере Аси в Хаконе(это там где "пиратские корабли") карпы, плавающие в самом озере и реках, впадающих в него, ручные, при том настолько, что их можно пдманивать без еды и гладить. Главное не пытаться забрать - карп умеет за себя постоять :D


Там же на озере в той части, где находится канатная дорога, есть просто фигенный аквариум. Со стороны ничег даже близко не говорит об офигенности аквариума... ну кроме цены билета - 1300 йен :D




Понравились "золотые яблоки" в упаковке :D


Офис Панасоника. Находится п пути из Токи в Осаку рядом с путями синкасена


В Кобе у синкансена довольно необычная станция, расположенна между гор, а въезд и выезд из города проходит через туннели



В нашемавтобусе в Кобе у водител была ступенька - в Европе такого не видел ниразу


Газовое хранилище посреди города - лучшее чт я видел в стране с землетрясениями и тайфунами :D


Пироженка за 8000 йен :D А если серьёзн - двльно неплохой ресторан в бтаническом саду в Кбе с видом на город.


Пироженка к слову, с сюрпризом


Идти в пуховике при +26 - японцы :D


Дерево с двльно крупными цветами



Земляника - это декор :D
 
ShandrisДата: Среда, 05.02.2020, 20:34 | Сообщение # 504
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А в каком магазине футанари мангу купить? Хочу пару работ chimosaku взять на память.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 05.02.2020, 21:10 | Сообщение # 505
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
А в каком магазине футанари мангу купить? Хочу пару работ chimosaku взять на память.

Если входить в район акихабары со стороны центра по центральной улице то в районе ЖД моста на левой стороне будет внушительный магаз всякой порнухи. Там пара этажей, первый под всякие вибраторы и т.д. а дальше остальное, включая хентай всякого разлива. В добавок к этому в крупных гипермаркетах есть аниме-магазины, в задней части котрой за занавеской располжен хентайных раздел, где преимущественно только мангу и продают.
В акихабаре же надо искать крупные магазины, где площадь первого этажа поболее киоска у нас. Там бычно самый верхний этаж отдан под хентайную мангу и аниме. В довесок в них же довольно много простыней, подушек и так далее.
Ну и в кнце концов - в обычных маленьких магазинчиках. Иногда там есть "взрослый раздел", где помим журналов, встречается ещё и манга. Тут правда чаще можно встреть долгоживущие комиксы с десятками глав.

....а ещё в этих магазинах, если верить написанному, можно купить ншенное женкое нижнее бельё(это не миф), всякие жидкости понятного и непнятнго происхождения, афродизиаки и много много чего ещё, от чего глаз дёгается %)

Ещё вопросы? :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 05.02.2020, 22:04
 
666BLOOD666Дата: Среда, 05.02.2020, 22:08 | Сообщение # 506
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Если входить в район акихабары со стороны центра по центральной улице то в районе ЖД моста на левой стороне будет внушительный магаз всякой порнухи.


магаз где то тут
 
666BLOOD666Дата: Среда, 05.02.2020, 22:40 | Сообщение # 507
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну и раз уж пошла речь про акихабару - цены на фигурки(новые) там около 2к рублей за мелкие и 3к рублей за размер около 10-15 сантиметров, но это за непопулярное и посредственного качества. Самые крутые по качеству делает sega, цена которых от 10 тысяч, если речь про перснажей новых аниме. Есть варианты так же за 50+ тысяч :D Нереально сложно найти что то на не особо популярные аниме 5+ летней давности, за исключением трйки в виде ван писа, наруты и дргон бола. Первого и последнего в акихабаре просто неадекватно много - в магазах треть полок только под них отдано
Моя колллекция - тут в сумме где то тысяч на 30 panic Может больше - не считал... я купил там барахла на 20к, а потом наличка кончилась и в дело пошла кредитка :D


ПС: С выгодой можно купить БУшные фигурки. В акихабаре таких магазов очень мало но зато в целом по токио и японии можно найти аниме-магазины, где есть в продаже БУшные фигруки. Ценник у них значительно ниже(где то в 3-5 раз) чем на новые и среди них можно найти фигруки на 5+ летние аниме. Самый главный момент - БУшные фигурки чаще всего в идеальном состоянии - разве что цвета могут быть слегка тускнее. В некторых случаях бывают вобще приколы - на заднем плане на фто есть фланя, у неё довльно сильно выгорели цвета а платье так вообще изменило цвет - из-за этого я её взял за 700 рублей(вместо 25-30к)... правда честно сказать я её взял лишь по той причине что других вариантв не было - тохи в акибе навалом, но фланя с ремилией там на расхват :D Сложнее только рейму с марисой найти
Самое интересное, что очень дорого стоят чиби-версии(да, чиби-мегумин стоила дороже чем полноразмерная мегумин :D ) различных персонажей, особенно свежих аниме - тут цена около 10+ тысяч. А самая дорогая фигрука, которую я видел, стоила 75 кусков, высота сантиков 50 с лишним B) Судя по сиськам и одежде - какой то хентай :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 05.02.2020, 23:21
 
gorodeckiiДата: Среда, 05.02.2020, 23:33 | Сообщение # 508
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Не в жёлтых шапках случаем

Ага, в них :o
По поводу фоток - бомжей в императорских садах и чуваков на картах на проезжей части тоже видел, но как-то не врезалось в память :o Карпы по-моему вообще везде водятся, во всяких прудах и в принципе любых водоёмах :o Мелких прикольных храмов тоже везде навалом :o Короче хз, наверное мне такие вещи просто в память не запоминаются, ну и плюс с моей поездки времени сильно побольше прошло всё-таки :o Эх, пора ещё раз ехать <_<
 
666BLOOD666Дата: Среда, 05.02.2020, 23:43 | Сообщение # 509
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ага, в них

детсадовцы значит :D довольно редкое событие, скажем так :D

Цитата gorodeckii ()
Карпы по-моему вообще везде водятся, во всяких прудах и в принципе любых водоёмах


Там больше прикол именно в месте их битания.... скажем я не удивился, когда такие же ручные карпы были в прудах того же "золотого павильона", так как там дохрена туристов и мета немног => карпы привыкают к кормёжке и т.д. Но вот что бы они были такими кгда есть возможность выплыть в огромное озеро - это то и необычно

Цитата gorodeckii ()
Мелких прикольных храмов тоже везде навалом Короче хз, наверное мне такие вещи просто в память не запоминаются, ну и плюс с моей поездки времени сильно побольше прошло всё-таки


Может в этом дело, но всё же с моей поездки тоже уже прилично вемени :o но вообще хз - у меня мб и восриятие другое потому как когда я переехал с америки сюда, то мне тоже казалось всё вокруг чем то вау... и до сих пор отчасти кажется :o а тут блин Япа - почти другой мир :D

Цитата gorodeckii ()
Эх, пора ещё раз ехать


Конешн :D Я уже думаю, что мб поеду третий раз уже в августе или на новогодние праздники. Точно пока не определился, но бюджет составляю с учётом одного из вариантов :o
Правда в последнее время со здоровьем пиздец случился - стрёмно немного так как есть риск вообще не поехать куда-либо.... никогда бы не поверил что психическое состояние может прямо влиять на физическое %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 06.02.2020, 00:22
 
ShandrisДата: Четверг, 06.02.2020, 00:22 | Сообщение # 510
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Норм, в большом магазине больше вероятность найти отдел с чем нибудь непопулярным, хотя какаянибудь манга футабу и в обычном будет. А на б|у фигурки я б посмотрел, но вот везти их будет неудобно. У меня есть ультимейт Мадока от гудсмайл и как перевозить ее непонятно.
А та Фурандору на заднем плане это какая? https://www.amiami.com/eng...._tag=14

И кстати цены на жилье к концу моей поедки становятся все печальнее. Как же неожиданно эта олимпиада подкралась.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024