Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Четверг, 06.02.2020, 01:00 | Сообщение # 511
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
в большом магазине больше вероятность найти отдел с чем нибудь непопулярным,

Да вот не совсем... по части фигурок в Япе всё чень странно - к примеру по логике, так как акихабара является меткой, то там должны быть самые крутые магазы и с самым дорогим товаром, ведь аренда и т.д. там много выше чем в других местах, плюс и целевая аудитория тут крупнее, но это не так - в акихабаре будут одни из самых низких цен... к примеру в основании токийской башни есть аниме магаз и разница в ценах там и в акихабаре где то 30-40% в пользу акихабары.
По поводу непопулярных - так то да, если магаз крупнее. то шанс выше, НО так же велик шанс что в крупном магазе больше места будет отдано драгон болу и ван пису. У меня почти все БУшные фигруки ""старых"" аниме куплине в Кобе и Осаке :D и это логичн ведь производители пытаются сдать продукцию с наивысшим шансом его продать да подроже, а в акихабаре этот шанс самый бльшой, а в маленьких магазах на отшибе он вообще чуть ли не нулю равен вот. Вот эти магазы и перепродают купленные БУшные фигурки.

Цитата Shandris ()
У меня есть ультимейт Мадока от гудсмайл и как перевозить ее непонятно.


Догадываюсь почему :D У меня схожих размеров были упаквки от Флани и Юи

...но выход наверно есть... в моём случае коробки тоже были не маленькие и деталей мелких дофига но я их поупаковывал в одежду и т.д. в самый центр чемодана - вроде доехали :D в крайнем случае всегда есть суперклей :D

Цитата Shandris ()
А та Фурандору на заднем плане это какая? https://u.to/aJBmFw


всмысле? :o

Цитата Shandris ()
И кстати цены на жилье к концу моей поедки становятся все печальнее. Как же неожиданно эта олимпиада подкралась.


Это было одной из причин почему я в этом году отказался ехать своими силами(по крайней мере ДО конца олимпиады) :D Но с ценами не всё так плохо в сравнении просто с наличием возможности пожить хоть где то %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 06.02.2020, 01:30
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 06.02.2020, 01:06 | Сообщение # 512
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
https://www.amiami.com/eng...._tag=14


Цитата
The maximum purchase quantity for this item is 1 per account/shipping address.


Спасиб, поржал :D Но с цены я как то знаешь ли прифигел :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 06.02.2020, 19:45 | Сообщение # 513
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хотите пиздец - я девчонку от педофила спас %) Пиздец, завтра ещё в ментовку ехать

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 06.02.2020, 20:01
 
gorodeckiiДата: Суббота, 08.02.2020, 15:37 | Сообщение # 514
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хотите пиздец - я девчонку от педофила спас %) Пиздец, завтра ещё в ментовку ехать

И как в ментовке всё прошло? :o :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 17:22 | Сообщение # 515
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
И как в ментовке всё прошло?

Да норм... В ментвку нужно было что бы письменно при адвокате и нтяриусе подтвердить свои слова и ответить на вопрос, какого хера я делал там - как бы отдалённая часть парка при посёлке, открытая только для пешеходов, а я там по лесу на машине говно месил... один... в 10 вечера :D
Здесь худшее что можно сделать, это не вызвать ментов. Я их вызвал чуть ли не сразу, как из этого мудака ковёр сделал... В таких случаях я обожаю подпункт нашего УК "крайняя необхдимость", где по факту можно сделать всё, если это может предотвратить преступление :D
Ну и щас всё же понимаю, что бы там Анька не гворила и какие истории бы не ходили, всё же все эти её рассказы о школьницах, были что то вроде хорошего преувеличения, уитывая какие последствия остались у вчерашней девчонки не смтря на то что я успел задолго до "процесса"
 
gorodeckiiДата: Суббота, 08.02.2020, 17:26 | Сообщение # 516
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А чё было-то вообще :o Как ты понял, что он именно педофил? :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 17:31 | Сообщение # 517
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я щас думаю, чт самая странная ситуация тут это... сама эта ситуация... Дело было в отдалённй части парка, где рядом нет пешеходных троп, жилых домов и дороги закрыты для проезда но, блять, это не значит что тврить пиздец нужно оставляя машину посреди типо закрытой лесной дорги, оставляя на ней следы своего автомбиля %) Я вообще по ней на машине попёр именно по этой причине так как джип у меня не особо и джип, поэтому проедет только там где уже хть кто то но поехал, а тут бац и следы свежие :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 17:54 | Сообщение # 518
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А чё было-то вообще Как ты понял, что он именно педофил?

А я и не понял вначале... просто представь, ночь, у тебя в голове мысль узнать, какго хера какая то машина пёрла по этой дороге хрен знает где в лесу и тут путь тебе преграждает эта самая машина. Я вообще из своей вылез только из-за того что не мог его мусорку объехать из-за деревьев и моего ебанутого характера "ты можешь делать чё хочешь, но не мешай мне" и он мешал мне проехать. Я ещё кгда упёрся машине в зад, в свете фар увидел, что в машине двое - первая мысль была что "парочка" решила уедениться, так как у самго были такие случаи, пэтому я захтел этой паочке напомнить что "нехоршо плевать на других".
В целом я и к машине подошёл, вообще без задней мысли, а спохватился, когда уже, разговаривая с мудилой, услышал то ли плачь то ли крики, на которые мудак отреагировал не очень хоршо, а потом чтоуже в свете фар увидел в машине явно уж не "маленькая девушка", а явно девчонка начальной школы - в целом смешно, но я даже мысли не допустил, что мне просто померещилось в темноте, а сразу ёбнул ему в морду и вытащил через окно на улицу. Тем более как то по жизни у меня сложилось, что лучше сначала сделать а птом разбираться :D
Честн сказать, я вообще на 100% понял, что там была мелкая девчонка, когда уже мужик на земле валялся не совсем в сознании, так как на тогда тлько зарыдала. Самое хренове было сидеть с мелкой те 30-40 минут, пока мы ментов ждали - я ей кажись лишнего наговрил и психическая травма у неё уже не от изнасиловани будет
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:00 | Сообщение # 519
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я щас ещё думаю, стоит ли её родокам порекомендовать одного психиатра... просто дял девчнки это явно так просто не пройдёт, а хороших психиатров у нас по пальцам, а тт, которого я знаю, действительно очень толквый - н в своё время мне серьёзно помог с агрессией
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:07 | Сообщение # 520
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Стрёмно тут ещё то, что я хоть и избавился от того пиздеца с психикой, что у меня был, но при этом на учёте я всё ещё числюсь и буду до 2027 года и несколько стрёмно было звонить ментам со словами мол я поймал педофила и слегка его подровнял до потери сознания, поломав некотрые части. Вполне могло всё закончится что меняя бы опять упекли из-за этого, так как пусть и "крайняя необходимость", но почти убивать мне его нельзя было
 
gorodeckiiДата: Суббота, 08.02.2020, 18:14 | Сообщение # 521
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Охренеть %)
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 08.02.2020, 18:21 | Сообщение # 522
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ага, а главное прям как говорят "никогда не знашь, что будет завтра"... вот такое "словить" я уж точно даже в самых дальних мыслях не предполагал %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:38 | Сообщение # 523
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне кто то может объяснить - месяцев 6 назад нашёл на ebay просто охрененного продавана, который частенько продаёт что то по немного низкой стоимости, чем подавляющая часть остальных продацов, при этом у него своеобразный ассортимент где область, которая интересует меня, является в пиздец каком меньшинстве. Так вот, не первый раз обращаю внимание на такую хрень - появляется новый товар в единственном экземпляре, цена значительно ниже, я его покупаю и буквально через 3-4 дня после покупки у него появляюттся 2-5 штук идентичных но цена каждого уже на треть или даже в половину выше. При том напомню - эти товары даже близко не относятся к тому, чем в основном он и торгует
В чём прикол? :o и мжет ли эт работать в обратную сторону - товар не покупается после чег цена падает?


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 09.02.2020, 21:05
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 10.02.2020, 16:59 | Сообщение # 524
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Больше флань богу флань :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 10.02.2020, 19:46 | Сообщение # 525
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Фото из рубрики - ожидания и реальность :D


 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024