Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
ShandrisДата: Вторник, 11.02.2020, 01:35 | Сообщение # 526
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я б лучше вот такую безмозглую ворону взял. Но нету ее. https://www.amiami.com/eng/detail/?gcode=FIG-MOE-4327
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 11.02.2020, 01:55 | Сообщение # 527
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
А я б лучше вот такую безмозглую ворону взял. Но нету ее. https://u.to/QK5xFw

на ибее 3 штуки :o
К слову, а в чём прикл этого сайта? Я там п категриям прошёлся, далек не все фигурки дешевле чем на том же ибее :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 11.02.2020, 14:05
 
666BLOOD666Дата: Среда, 12.02.2020, 01:58 | Сообщение # 528
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин, с чего вдруг так спаммеры активизировались? :o Вроде никогда стлько не было как последние пару лет :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 13.02.2020, 02:10 | Сообщение # 529
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сначала перезапуск "цикад" анонсировали, теперь 2-й сезон "тетради смерти" выходит... этот мир становится всё страньше и страньше :o

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 13.02.2020, 02:15
 
RickДата: Пятница, 14.02.2020, 11:54 | Сообщение # 530
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я считаю надо играть в старкрафт.
 
ShandrisДата: Пятница, 14.02.2020, 14:30 | Сообщение # 531
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О, корейцами запахло.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.02.2020, 22:19 | Сообщение # 532
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ох, долбаные спамеры :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 14.02.2020, 22:20 | Сообщение # 533
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Блин, с чего вдруг так спаммеры активизировались?

Они всегда были, просто тут Аляска куда-то делся, да и я целых три дня не заходил :o
 
ShandrisДата: Пятница, 14.02.2020, 22:56 | Сообщение # 534
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати я себе выбрал maruchu classico, гулять так гулять. :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:00 | Сообщение # 535
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Они всегда были, просто тут Аляска куда-то делся, да и я целых три дня не заходил

этот просто какой то наглый :D
Цитата Shandris ()
Кстати я себе выбрал maruchu classico, гулять так гулять.

блин, я уж думал там ценник евров 150 :D но вообще норм, учитывая расположение и наличие горячих источников +типа в японском стиле <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.02.2020, 14:43 | Сообщение # 536
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Кстати я себе выбрал maruchu classico, гулять так гулять

Забавно, всего метрах в ста от отеля, где я останавливался :o
Прикрепления: 1308753.jpg (106.7 Kb)
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:59 | Сообщение # 537
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, к слову, а ты вообще где и за сколько месяцев до поездки резервировал отели? Просто сейчас глянул на букинге, что вариант Shandrisа, что твой - даже на 2021 год мест нет :o

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 15.02.2020, 17:00
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.02.2020, 17:16 | Сообщение # 538
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, к слову, а ты вообще где и за сколько месяцев до поездки резервировал отели? Просто сейчас глянул на букинге, что вариант Shandrisа, что твой - даже на 2021 год мест нет

Я на букинге бронил в феврале, за полтора месяца до поездки, когда на визу подавал. По поводу мест ты прав - сейчас посмотрел тоже New Koyo, всё занято. Хз почему. Может олимпиада, или какая-нибудь турфирма договорилась на оптовую бронь надолго :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:28 | Сообщение # 539
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я на букинге бронил в феврале, за полтора месяца до поездки, когда на визу подавал. По поводу мест ты прав - сейчас посмотрел тоже New Koyo, всё занято. Хз почему. Может олимпиада, или какая-нибудь турфирма договорилась на оптовую бронь надолго

Но это не объясняет отсутствие мест на 2021-й год :o Да и даже олимпиада - она ж летом, а мест нет даже на осень :o
А турфирмы - хз как где, но у нас в целом по прибалтике и восточной европе фирмы народ набирают не более чем за 12 месяцев до поездки, а чаще не более чем за 9-10, а тут считай чуть ли не за полтора года бронь :o Я свою поездку купил первым в группе в августе :D Тем более чем бльшаячасть фирм прёт в япу на сакуру в апреле-мае :o
+район для фирмы много чего значит и там будут стараться брать отели поближе к знаковым достопримечательностям... как мой отель к примеру, поэтому тели слегка на тшибе по идее должны быть свободными


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 15.02.2020, 17:30
 
gorodeckiiДата: Суббота, 15.02.2020, 18:01 | Сообщение # 540
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну в общем, хз, у меня нет других объяснений :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024