Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:24 | Сообщение # 706
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
у меня проблема в том что я летел через фирму, а из-за ситуации фирма деньги не взвращет так как вирус это "обстоятельство неопределённой силы"

Так а саму поездку фирма при этом тоже отменила? :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:24 | Сообщение # 707
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
https://meduza.io/news....etnamom
Кстати, Шандрис возможно всё-таки никуда не полетит :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:40 | Сообщение # 708
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Так а саму поездку фирма при этом тоже отменила?

А я про что... правда мы щас всей группой начали ей мозг ебать и из-за того, что там помимо таких, как я, с мелкой ЗП, есть те, кто получает по тысяч 10-20 евро в месяц и соответсвенно имеют офигенных адвокатов и кучу связей, которые в случае чего могут выебать мозг владльцам по самое немогу, вроде начались сподвижки к решению ситуации... поехать мы не поедем, но теперь можно обменять поездку на любую другую, включая тур в ту же япу но в 2021-м году :) и это лишь 3 дня как за фирму взялись эти авдокаты... завтра ещё я к знакомому юристу поеду :)
Если ситуация с вирусом устаканится к лету, то я мб тогда и в одиночку сгоняю в япу без тура - отпуск то девать за этот год куда то надо, да и денег дофига теперь :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 22.03.2020, 17:53
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:42 | Сообщение # 709
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Кстати, Шандрис возможно всё-таки никуда не полетит

у него пока что самые реальные шансы полететь - слишком много времени ещё :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:57 | Сообщение # 710
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я всё жду завтрашего дня - у нас на работе у одного мужика на прошлой неделе жена приехала из Англии. Его вместе с женой, как полагается, госсударство отправило 14-ти дневный карантин, но проблема в том, что этот мужик довльно важную фигню для работы предприятия делал. В среду, четверг и пятницу многих покидали на его место в попытке найти того, кто хоть немного может такой же темп выдать - в итоге нихрена.
Теперь вроде как завра этот мужик вернётся на работу. Собсно главный вопрс - есть ли у его жены этот вирус и заразен ли теперь он. Потому если так, то вот это уже реально пиздец, а мне со всем букетом болячек, в осбенности %) Масла в огонь подливает ещё то, что то, что делает он, проходит чуть ли не через всех в конторе так что в теории он в одиночку способен захерачить всех %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:49 | Сообщение # 711
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
США присоеденился к чату :o


ПС: Уиииии :D
"9 из 13 министров правительства Латвии перешли на режим самоизоляции"


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 22.03.2020, 21:58
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:38 | Сообщение # 712
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, как ты смтришь на такой вариант развития событий касательно числа заблевших от корновируса в мире? :o

30.03*- от 600'000 до 1'000'000
10.04*- от 1'500'000 до 2'500'000
20.04*- от 3'700'000 до 6'000'000
30.04*- от 9'000'000 до 15'000'000

и на то, что к концу марта в Иране, Франции, Испании, Германии и США будет около 80'000 случаев в каждй и в Итлии около 200"000?

ЫЫЫ, у нас уже под 180 :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 23.03.2020, 12:01
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:47 | Сообщение # 713
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, как ты смтришь на такой вариант развития событий касательно числа заблевших от корновируса в мире?

Мне кажется вряд ли, в Европке уже жёсткий карантин, в Китае уже давно не повышается, я думаю будет медленнее :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:53 | Сообщение # 714
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Но в целом, рано или поздно конечно будут миллионы заражённых :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:01 | Сообщение # 715
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
в Китае уже давно не повышается, я думаю будет медленнее

Дык, там по идее уже ничего не будет, если они контроль не ослабят на границах, а вт в мире... США за неделю с 10+ на 3-е место прыгнула...
+опять же про Китай - далек не факт, что эти цыфры настоящие
Цитата gorodeckii ()
в Европке уже жёсткий карантин,

Блажен тот, кто ничего не знает :D Этот карантин только по вашим новстям - по факту тут до сих пор десятки спецрейсов летает как из-за пределв ЕС, так и внутри, при этом скорость заражения внутри стран растёт где то на +10...+30% в сутки. К примеру 3 дня назад прирост в мире был порядка 20-22 тысяч, 2 дня назад - 24-26, вчера все 30, а сегодня уже 35 тысяч... не, пардон - сегодня уже за 40 тысяч.
Конкретно о Европе ты и сам видишь - Италия темп только набирает, Испания делает это ещё быстрее и вполне способна д конца месяца догнать Италию, да и Франция с Германией не сильно отстают... во всех стальных странах набр скорости хоть и значительн меньше, но он есть.

Цитата gorodeckii ()
Но в целом, рано или поздно конечно будут миллионы заражённых

я всё же склняюсь к 5-10 миллионам уже в конце весны. Учитывая что в местах, где температура выше +30 скорость не сильно меньше, т с приходом тепла ничего не изменится, а вт народ бегать будет больше
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:25 | Сообщение # 716
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
во всех стальных странах набр скорости хоть и значительн меньше, но он есть.

К тому же во всей восточной европе просто ОГРОМНЕЙШАЯ толпень, которая считает корнвирус уткой. По факту в серьёз его тут воспринимает каждый четвёртый-пятый, а все остальные не то что не вспринимают серьёзно, они наоборт делают всё чо бы его пдцепить и дказать всем, что вирус туфта.
и такие чудики, хоть и в меньшем маштабе, есть по всей европе. Плюс так же п всей европе(в собенности на юге) народ принипиально не будет следовать указаниям так как это "нарушает их свободу"... у нас тут к примеру шклы на дмашнее обучение перевели и родоки начали требовтаь, что бы им платили такую же ЗП, как учителям, так как теперь они длжн объяснять материал детям.
Так что у нас тут всё пошло по большой пизде и если к лету всё нормализуется, я буду ОЧЕНЬ удивлён
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:54 | Сообщение # 717
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К теме о 600+ тысячах к 30-у числу
Глава ВОЗ: «Потребовалось 67 дней после первого сообщения о заболевании, чтобы были достигнуты первые 100 тыс. случаев заражения, 11 дней для 200 тыс. случаев и всего четыре дня для 300 тыс. случаев. Вы видите, как этот вирус ускоряется»
 
666BLOOD666Дата: Среда, 25.03.2020, 00:54 | Сообщение # 718
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Мне кажется вряд ли, в Европке уже жёсткий карантин, в Китае уже давно не повышается, я думаю будет медленнее


Вношу коррективы - 600-700 тысяч в мире будет уже в конце недели, а к 30-му 1 миллион или близко к этому. :o

ЗЫ: У нас продлевают ЧС ещё на месяц, закрывают все магазины кроме аптек, продуктов и строойматериалов и обсуждают введение комендантскго часа... всего на данный момент 200 случаев а в литве и эстонии уже умирать начали


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 25.03.2020, 00:57
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 26.03.2020, 01:01 | Сообщение # 719
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вношу коррективы - 600-700 тысяч в мире будет уже в конце недели, а к 30-му 1 миллион или близко к этому.

кажись в этот раз не прогадал :D

ПС: У нас первые 5 случаев заражения без друзей, родственников и т.д., которые были заграницей... кажись вот и начало %)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 26.03.2020, 02:11 | Сообщение # 720
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ухты, уже наркоту начали продавать у нас - точно фуорум загнулся :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024