Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Четверг, 26.03.2020, 12:04 | Сообщение # 721
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин, вот ведь засранцы :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 26.03.2020, 12:07 | Сообщение # 722
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ЗЫ: У нас продлевают ЧС ещё на месяц, закрывают все магазины кроме аптек, продуктов и строойматериалов и обсуждают введение комендантскго часа... всего на данный момент 200 случаев а в литве и эстонии уже умирать начали

Пффф, у нас 700 человек уже :p
Вчера Владимир Владимирович выступал, объявил что следующая неделя будет выходной с сохранением зп, естественно все владельцы бизнеса супер бомбанули с этого :o В принципе думаю, что мы будем работать дальше, да и большинство моих знакомых тоже - у многих удалённая работа :o Ещё налог на вклады введут, у меня есть шанс под него попасть тоже :o Короче какой-то зачаточный коммунизм начался :D Ну и в Москве закрыли всё кроме аптек и продуктовых тоже да. У нас наверняка на днях тоже сделают это <_<
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 26.03.2020, 13:17 | Сообщение # 723
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Пффф, у нас 700 человек уже

129 на 1 миллион и 6 на 1 миллин. Утрись :p

Цитата gorodeckii ()
Ещё налог на вклады введут, у меня есть шанс под него попасть тоже Короче какой-то зачаточный коммунизм начался

Это типо если у тебя, предположим, есть 100к, то с этих 100к за просто так деньги тдавать госсударству? :o

Цитата gorodeckii ()
Ну и в Москве закрыли всё кроме аптек и продуктовых тоже да. У нас наверняка на днях тоже сделают это


Мне на этом фне нравятся ваши "небъяснимый рост заболеваемсти ОРВИ" :D
Вообще вот касательн закрытия - мне интересно как они это контролировать будут - ну не верю я, что все так просто будут согласны уйти в мнгократный убыток :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 26.03.2020, 15:28 | Сообщение # 724
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
129 на 1 миллион и 6 на 1 миллин. Утрись

Это если на количество населения поделить, но подавляющее большинство в Москве и Питере, во всякой глубинке ни о каких коровавирусах и не слышали до сих пор :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Это типо если у тебя, предположим, есть 100к, то с этих 100к за просто так деньги тдавать госсударству?

Нет, типа ты по вкладу получаешь проценты, эти проценты начнут облагать налогом, если сумма самого вклада больше миллиона рублей :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Мне на этом фне нравятся ваши "небъяснимый рост заболеваемсти ОРВИ"

Во-во, так что 700 человек это явно сильно занижено :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще вот касательн закрытия - мне интересно как они это контролировать будут - ну не верю я, что все так просто будут согласны уйти в мнгократный убыток

Думаю, штрафовать начнут просто, а чё ещё-то делать :o
 
ShandrisДата: Четверг, 26.03.2020, 17:16 | Сообщение # 725
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ещё налог на вклады введут,

Напрягся...
Цитата gorodeckii ()
если сумма самого вклада больше миллиона рублей

Отлегло...
Миллион это какая-то нереальная сумма для оклада в 40к.

Вот так съездил в Японию хах....
Нет, я ничего не отменял и собираюсь лететь не смотря ни на что, но что-то с каждым днём ощущение что к июлю ничего не изменится.
 
gorodeckiiДата: Четверг, 26.03.2020, 18:00 | Сообщение # 726
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Нет, я ничего не отменял и собираюсь лететь не смотря ни на что, но что-то с каждым днём ощущение что к июлю ничего не изменится.

Я так понял, вариантов уже нет, международные вылеты запрещены :o Мне по поводу рейса в Амстердам уже написали из авиакомпании, что он точно отменён :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 27.03.2020, 01:11 | Сообщение # 727
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пжелайте удачи - на аукционе ибея пытаюсь урвать SEGAвскую Сэйбер Альтер за 10 долларов или меньше. Других участникв нет :o

Цитата gorodeckii ()
Это если на количество населения поделить, но подавляющее большинство в Москве и Питере, во всякой глубинке ни о каких коровавирусах и не слышали до сих пор

Но если говорить о мскве и питере то там и соотншение повеселее :D К слову - вроде ж у вас есть случаи инфицирования в других гордах и тут скорее не колличество пугает а уровень медицины :D

Цитата gorodeckii ()
Нет, типа ты по вкладу получаешь проценты, эти проценты начнут облагать налогом, если сумма самого вклада больше миллиона рублей

охуевшие :o

Цитата gorodeckii ()
Думаю, штрафовать начнут просто, а чё ещё-то делать

разве тлько так :o

Цитата Shandris ()
Нет, я ничего не отменял и собираюсь лететь не смотря ни на что, но что-то с каждым днём ощущение что к июлю ничего не изменится.

Ещё не вечер <_< Да и над смтреть в позитиве - сейчас не педешь, через год можно на вдвое большее время уехать <_< У меня так уже в планах поездка либо в августе, либо на новый год ну и в мае 21-го есесно.. главное дожить только :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 27.03.2020, 01:16
 
gorodeckiiДата: Пятница, 27.03.2020, 02:17 | Сообщение # 728
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
К слову - вроде ж у вас есть случаи инфицирования в других гордах и тут скорее не колличество пугает а уровень медицины

Да ладно, ну уж сраную пневмонию везде наверное умеют лечить :o
Я не понял, чё в США случилось, вроде только вчера было 50к заражённых, а сейчас уже 80, обогнали Китай и Италию :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 27.03.2020, 02:30 | Сообщение # 729
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да ладно, ну уж сраную пневмонию везде наверное умеют лечить

Только вот кажись пневмония то точно не сраная, раз народ у реанимацию ездит как к себе домой :o

Цитата gorodeckii ()
Я не понял, чё в США случилось, вроде только вчера было 50к заражённых, а сейчас уже 80, обогнали Китай и Италию


Там ещё и умирают довольно оживлённо... вообще с США более менее понятно всё, кроме распространения - как они имея внутренние границы разнесли вирус по всей стране? :o А то что там столько заболевших и умирающих объясняется платной и ОЧЕНЬ дорогой медициной :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 27.03.2020, 02:39 | Сообщение # 730
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Только вот кажись пневмония то точно не сраная, раз народ у реанимацию ездит как к себе домой

Процесс всё ещё простой - если человеку плохо - назначь ему отхаркивающее и жаропонижающее, если отказывают лёгкие - интубируй, если не помогает - подключай к ИВЛ :o Конечно, вряд ли в регионах Россиюшки много ИВЛ-ов, но хэй, они и в Италии уже заканчиваются :o
Цитата 666BLOOD666 ()
А то что там столько заболевших и умирающих объясняется платной и ОЧЕНЬ дорогой медициной

Ну кстати да, похоже на правду :o Да и населения там побольше, чем в Италии :o
Цитата 666BLOOD666 ()
как они имея внутренние границы разнесли вирус по всей стране?

Я так понимаю, границы довольно фиктивные, гражданам можно спокойно перемещаться :o
Кстати, у нас тут чел увольняется, он уходит в Гугл, должен был улетать в Калифорнию в скором времени. Так вот, видимо он тоже никуда не полетит :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 27.03.2020, 02:40 | Сообщение # 731
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вношу коррективы - 600-700 тысяч в мире будет уже в конце недели, а к 30-му 1 миллион или близко к этому.

Кажисьдаже эти числа заниженные :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 27.03.2020, 02:47 | Сообщение # 732
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Процесс всё ещё простой - если человеку плохо - назначь ему отхаркивающее и жаропонижающее, если отказывают лёгкие - интубируй, если не помогает - подключай к ИВЛ Конечно, вряд ли в регионах Россиюшки много ИВЛ-ов, но хэй, они и в Италии уже заканчиваются

Почему то это не оосбо кому то помогает :D Я за последние 2 дня всё чаще наборот встречаю, мол НУЖНО заразится дабы переблеть и забыть %)

Цитата gorodeckii ()
Я так понимаю, границы довольно фиктивные, гражданам можно спокойно перемещаться


ХЗ, когда я там жил, была полнценная граница со всеми проверками - проехать насквозь можн было тольк заранее пройдя все процедуры у себя в городе и то от случайног досмтра это не спасало :o

Цитата gorodeckii ()
Кстати, у нас тут чел увольняется, он уходит в Гугл, должен был улетать в Калифорнию в скором времени. Так вот, видимо он тоже никуда не полетит

а вот это пиздец как хреново :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 27.03.2020, 14:09 | Сообщение # 733
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Почему то это не оосбо кому то помогает

Эээ, 24 тысячи смертей на 124 тысячи выздоровевших. Помогают вполне :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 28.03.2020, 01:18 | Сообщение # 734
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Эээ, 24 тысячи смертей на 124 тысячи выздоровевших. Помогают вполне

Ты всерьёз добавляешь вылечившихся китайцев к общему числу? :D
Я китайцев не считаю так как у них более адекватные методы чем у остального мира, а отсюда выходит на 500000 с лишним случаев менее 60к выздоровевших и чуть менее 24000 смертей... 12% выздровевших и 4.8% смертинов - охуеть как помогают... при том что смертность растёт как грибы, а про распространение в 100к каждые 2-3 дня я вообще молчу :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 28.03.2020, 16:29 | Сообщение # 735
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как у нас соблюдают частичный карантин: на выезде из Риги на дачи в Саулкрасты образвалась 10-ти километровая пробка :D

А так соблюдают у меня в районе :o а потом !"ой, какй ужас - уже 300 человек заразилось"


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 28.03.2020, 17:53
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024