Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:13 | Сообщение # 781
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Щас интересную статейку прочитал о смертности в северной Италии по сравнению с прошлым годом - выходит, что в северной Италии фактически инфицировано порядка 300000 человек, а умерших во всей Италии в 4.5 раза больше оффициальной статистики :o Данные взяты из сравнения смертности за март в 2020 году и в среднем за тот же месяц 2017-2019 годов :o
Хорошаяя новость - оказывается, что уже пару дней как там всё идёт на спад :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 05.04.2020, 12:15
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:13 | Сообщение # 782
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись в япу я поеду ранней осенью :o Фирма начала все туры перекидывать на конец лета-начало осени - Европу и Америки уже все перекинули, Азия - частично :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:43 | Сообщение # 783
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хера се - америка на себя забирает 25% всех случаев и 32% "активных"

Собственно, как я и писал - тёмная лошадка сыграла <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, к слову о скорости бновления - щас вот этот канал посоветовали. Типо там в прямом эфире обновления идут

Да а нах это надо-то вообще, ну реально :o Что тебе даёт эта инфа :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:44 | Сообщение # 784
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кажись в япу я поеду ранней осенью

Ну, клёны тоже норм :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:51 | Сообщение # 785
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Собственно, как я и писал - тёмная лошадка сыграла

Африка ещё осталась :D но не думаю что кому то она сдалась поэтому так тёмной и останется :D

Цитата gorodeckii ()
Да а нах это надо-то вообще, ну реально Что тебе даёт эта инфа

хмм, например примерное предсказание коллапса компании в которой я работаю, так как мы работаем на европейско-американских комплектующих и товар делаем на европу и азию :o

Цитата gorodeckii ()
Ну, клёны тоже норм


Рано для клёнов - очень рано... я ж в прошлом году в начале ноября ездил - тогда там было порядка +12..+15 и ВСЁ зелёное без намёка на красноту :o Может где в горах только, но там делать так то нечего больше...
да и учитывая как было в Кобе в середине апреля - я хочу лето с жарой :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 05.04.2020, 17:53
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:01 | Сообщение # 786
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
хмм, например примерное предсказание коллапса компании в которой я работаю, так как мы работаем на европейско-американских комплектующих и товар делаем на европу и азию

Для этого тебе достаточно раз в день смотреьт, необязательно в прямом эфире наблюдать за цифрами :o Вряд ли ты реально какие-то формулы прям выводишь и такой о, за последние 10 минут прирост такой, значит через неделю будет столько, значит пора увольняться :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Рано для клёнов - очень рано

Можно же наверное попозже попросить? :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:22 | Сообщение # 787
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Вряд ли ты реально какие-то формулы прям выводишь и такой о, за последние 10 минут прирост такой, значит через неделю будет столько, значит пора увольняться

Не, я делаю проще - смотрю что делает начальник :D

Цитата gorodeckii ()
необязательно в прямом эфире наблюдать за цифрами

это уже из интереса :o

Цитата gorodeckii ()
Можно же наверное попозже попросить?

Пока что как бы никто ничего оффициально не говорил - речь просто была о переносе, а о дате ничего неизвестно... я просто вывод про осень сделал из остальных туров, которые были запланирвоаны на весну.
....но в целом осень с моей программй не сильно катит - там из "осенних" точек только парк Фудзи и Киото... может ещё Сирагава-го, но хз.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:25 | Сообщение # 788
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По телеку щас репортаж был про круизные лайнеры, которые вышли в круиз до начала эпидемии :o Блять, вот где настоящий пиздец - одни в море стоят, потому что им запрещают заходить в порты, другие наоборот где то в ебенях, а выходить на берег людям тоже запрещено, но самый "шик" тем, у кого на корабле нашли хтя бы одного корновирусного %)
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 06.04.2020, 13:22 | Сообщение # 789
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись мне дома теперь долго сидеть не зависим от анализов - у нас планируют с 14-го и до конца месяца ввести полную изоляцию с освбождением от работы :o Магазины закроют - будет только доставка за 10% от стоимсти и заказ не менее 30 евро
ПС: Лол, мне уже 6 человек позвонили с просьбй одолжить машину на время ЧП так как они не хотят на общественном сейчас ездить :D При том за бесплатно и все 6-ро не тянут даже на друзей :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 06.04.2020, 13:26
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:32 | Сообщение # 790
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кажись мне дома теперь долго сидеть не зависим от анализов - у нас планируют с 14-го и до конца месяца ввести полную изоляцию с освбождением от работы

Я думал, у вас уже давно так :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:31 | Сообщение # 791
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну шо, гопода, жребий бошен :D Отправили на анализы - предварительный результат будет уже завтра, точный - в конце недели :o


В больнице целый 0 челвек, помимо меня и врачей - никгда такого не видел днём :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:35 | Сообщение # 792
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я думал, у вас уже давно так

У нас почти все закрытые предприятия закрыты только из-за ЕСа всвязи с отсутсвием материалв или заказов :o Ну школы на карантине, все магазы кроме аптек, продуктовых и стрительных закрыты и куча мер, о кторых я писал, но всё стальное работает.
Сейчас же предлагают закрыть вообще всё кроме больниц и жизненноважных контор, типо электрибы и т.д., отменить бщественный и междугородний транспрт, ограничить выезд и въезд в города и передвижение по стране :o +дополнительно плностью запретить выхдить из дома.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 06.04.2020, 16:48
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:47 | Сообщение # 793
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
если в Америке серьёзно возьмутся за карантин, то я ставлю на 1.2-1.3 ляма

Цитата 666BLOOD666 ()
Уверен, минимум к 10.04 будет 1 300 000 не зависимо от принятых мер


Итого, в америке "серьёзно взялись за карантин", но при этом сегдня 6.04, вечер и уже 1,337,072, так что я вин - не зависим т принятых мер имеем 1.3 ляма, а 1.5 к 10-му очень даже достижимая цифра B) Оставшиеся ~200000 за счёт америки кажись и доберём :o
Такс, а теперь навангую 100'000 смертников к концу недели :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 06.04.2020, 23:41
 
gorodeckiiДата: Вторник, 07.04.2020, 02:00 | Сообщение # 794
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Итого, в америке "серьёзно взялись за карантин"

Я надеюсь, ты угораешь :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 07.04.2020, 10:29 | Сообщение # 795
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что б не сглазить, но вот смотрю я на всю ситуацию и кажись у Shandrisа появляются небольшие шансы всё же добраться до япы :o

Цитата gorodeckii ()
Я надеюсь, ты угораешь

А хрен знает - по новостям вроде как серьёзно но с другой стороны :o ...н 1.3 ляма есть 1.3 ляма... :D

уже 1.4 :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 07.04.2020, 20:33
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024