Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 13:29 | Сообщение # 1291
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ииии.... внезапно сеть отелей Tokyu REI Hotel имеет свбодные намера при том довольно много :o 5-8 км от центра, в зависимсти от расположения, 100 евро в сутки без завтрака :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 16.05.2020, 15:04 | Сообщение # 1292
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кста, как проблему с покупкой жратвы и т.д. будешь решать?

Заказываю на дом неделю уже :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну и раз ты у нас инфицированный - сообщай в деталях, что с тобой происходит

Да я уже чувствую себя почти здоровым, только кашель остался и запахов не чувствую :D Вот рентген ещё сделают сегодня, если там всё будет ок - на этом скорее всего и всё, просто дома посижу ещё недельку :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:55 | Сообщение # 1293
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Заказываю на дом неделю уже

Кста, а у вас во всех фирмах можно заказывать нормально или есть такие, которые, если к примеру заказать молоко и хлеб, то молоко будет с очень маленьким сроком годности(заказал 5 мая а срок годности до 8-го), а хлеб будет что то среднее между камнем и овцой :o

Цитата gorodeckii ()
Да я уже чувствую себя почти здоровым, только кашель остался и запахов не чувствую Вот рентген ещё сделают сегодня, если там всё будет ок - на этом скорее всего и всё, просто дома посижу ещё недельку


Так вроде у короны первые 5-10 дней как раз вроде норм, а потом пиздец приходит с температурой 40 и так далее или не? :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 16.05.2020, 16:19
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:13 | Сообщение # 1294
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
пипец как в япе быстро число заражённых падает :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 16.05.2020, 20:26 | Сообщение # 1295
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кста, а у вас во всех фирмах можно заказывать нормально или есть такие, которые, если к примеру заказать молоко и хлеб, то молоко будет с очень маленьким сроком годности(заказал 5 мая а срок годности до 8-го), а хлеб будет что то среднее между камнем и овцой

Пока вроде норм, ну разве что бывает сок вместо морса положат или типа того :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Так вроде у короны первые 5-10 дней как раз вроде норм, а потом пиздец приходит с температурой 40 и так далее или не?

Ну я неделю назад валялся, думаю уже отвалял своё :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 20:34 | Сообщение # 1296
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Пока вроде норм, ну разве что бывает сок вместо морса положат или типа того

Круто тогда.... у нас проблема в этом как раз - крупные сети магазов доставку организовали только в стлице, а блее мелкая, литовская, сеть доставляет так как я писал - типо сбагривают залежавшийся товар, благо хоть не просрочку :D

Цитата gorodeckii ()
Ну я неделю назад валялся, думаю уже отвалял своё

а, ну тогда норм... значит скро ты попадёшь в статистику? ^_^
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 21:35 | Сообщение # 1297
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, помнишь, ты недавно тут писала про какое то место в Токио, где есть полноразмерные статуи акацук из наруто? :o Я себе щас понемногу маршрут составляю если поеду в япу и возможно это место с акацукми это "J-World"


А ещё мне нужно что бы корона издохла к августу - с 13 по 15 там комикет, на который я просто обязан теперь попасть :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 16.05.2020, 21:37
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 21:43 | Сообщение # 1298
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
aaa
 
gorodeckiiДата: Суббота, 16.05.2020, 23:03 | Сообщение # 1299
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
а, ну тогда норм... значит скро ты попадёшь в статистику?

Возможно B)
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 16.05.2020, 23:47 | Сообщение # 1300
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Посидел ща поизучал инфу по Такао в Токио - всё, 1 день распланирован B)

Цитата gorodeckii ()
Возможно

Жаль нигде имён нет - попал бы в историю :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 16.05.2020, 23:54 | Сообщение # 1301
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Жаль нигде имён нет - попал бы в историю

Мне ещё было бы интересно узнать, какая с*ка меня заразила :D
Сделал рентген - всё норм <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:15 | Сообщение # 1302
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, я правильно понял - JR в Токио это преимущественно наземная линия железки, а метро(М) тлько подземная? :o

Цитата gorodeckii ()
Мне ещё было бы интересно узнать, какая с*ка меня заразила

Та, которая дома не сидит :o У нас когда появились первые 6 случаев, которые нельзя было отследить(я вроде писал про это), сразу всем больным приципили слежку через телефон. Плюс полиция и военные без предупреждения наведывались на проверку...

....но было уже поздно :D
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:20 | Сообщение # 1303
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Сделал рентген - всё норм


Ну вот и отличненько! ^_^ Как камень с души. У меня из знакомых никто серьезно не заболел во время ковида, надеюсь так и дальше будет.

Цитата 666BLOOD666 ()
alTeRna94, помнишь, ты недавно тут писала про какое то место в Токио, где есть полноразмерные статуи акацук из наруто? Я себе щас понемногу маршрут составляю если поеду в япу и возможно это место с акацукми это "J-World"


love love love я могу покапаться в ютуб истории и найти это место точно. Возможно это оно! ^_^ Блииин, я так хочу в Японию! Вы меня тут соблазняете по полной программе. Я мужу уже все уши прожужжала про отпускные.
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:22 | Сообщение # 1304
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Та, которая дома не сидит У нас когда появились первые 6 случаев, которые нельзя было отследить(я вроде писал про это), сразу всем больным приципили слежку через телефон. Плюс полиция и военные без предупреждения наведывались на проверку


А вот в моей родной стране людям платят баблосы ($5), чтоб на парад шли xx
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:23 | Сообщение # 1305
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Мне ещё было бы интересно узнать, какая с*ка меня заразила


Зато теперь у тебя иммунитет будет! <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024