Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:21 | Сообщение # 1321
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
, про места кстати


Понятия не имела, что это здание с носом из Вы арестованы настоящее :D Очень интересный архитектурный ход .
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:37 | Сообщение # 1322
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Это будет настоящей эмоциональной встряской?

Скажем так, я знатно прифигел ещё до выхода из аэропорта aaa

Цитата alTeRna94 ()
По чуть-чуть, по чуть-чуть и запилишь целый отчет! Спасибо большое! Глаз не нарадуется!

Тогда это растянется на годы :o

Цитата alTeRna94 ()
Уберы у них там есть?


Там только япнские компании рабтают.. да и без этого - такси от Нариты до Токио стоит порядка 300-350 евро :D А от Одайбы до Императрского дворца где то 60-70 евро, от дворца до Акихабары ещё 70

Цитата alTeRna94 ()
Нужно реально начать с различных мест, провести в каждом день-два, наесться вкусностей, накупиться кавайностями, посетить как можно больше мест, где цены не такие кусачие.


Ну фактически если не заезжать в Токио, Киото и Осаку, то легко можно жить на сущие копейки :o

Цитата alTeRna94 ()
Это уже скорее для профессионалов вроде тебя, которые знают язык немного, и смогут ориентироваться в местности чтобы найти ближайший магазинчик с едой. И уметь заказать что-нибудь съедобное!


Гугл мапс тебе в помощь :D Квартиру арендуешь через букинг, ключи вручает хозяин по приезду, так же по отъезду их и забирает.
Тем более я пару раз хорошо так прокалывался с покупкой непонятного - самый треш был, когда я в Наре купил жестяную банку, а вместо жидксти там казалось желе, да ещё газированное aaa



Цитата alTeRna94 ()
что из местной еды тебе показалось самым вкусным, чего ты не ожидал?

Морепродукты и рыба... это при том что я ни то ни другое непереношу - не аллергия, но но просто из меня братно лезет. В случае с некоторыми блюдами в япе такго не было к удивлению, да и в целом ни были ничего так.
А ещё газированный молочный коктейль с мороженным в источниках :D

Цитата alTeRna94 ()
Как напоминание о своей блестящей идее?


Мне просто деревянную катну нужно было упаковать и я думал, чт целог мотка мне должно хватить :D

Цитата alTeRna94 ()
Надеюсь, что все пройдет гладко

Хрен знает - с литовцами уже открыли на свою голову. В первый же день двое заражённых придурков приехали и предположительно заразили окло 200 человек :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:39 | Сообщение # 1323
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Понятия не имела, что это здание с носом из Вы арестованы настоящее Очень интересный архитектурный ход .

Там и владелец компании с приветом :D . Нам гид говорила, что он ездил на золото-розовй машине, ходит в чень ярких костюмах и так далее :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:11 | Сообщение # 1324
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, вот ещё щас нашёл интересный вариант ночлега - Dormy Inn. 30-100 евро в день в зависимсти от расположения и удачи, бонусом идут горячие источники :D
Один из отелей находится в центре Акихабары - кажись я определился с отелем :D Ради интереса, проверил наличие мест через 1, 2 и 4 недели - кажись его можно бронировать сразу перед вылетом, но рисковать я конечно не буду. Купленный ранее "ваучер" на япу покрывает всё, т.е. я в япу с учётом отеля на 10 дней лечу за 800 евро


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 17.05.2020, 23:00
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:59 | Сообщение # 1325
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Преимущественно за пределами центра или и там тоже

Не помню :o Ты сам метро вообще не пользовался что ли? :o
Цитата alTeRna94 ()
gorodeckii, как ты сегодня

Хорошо, сегодня мне позвонили и сказали что у меня точно ковид ^_^ :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Ещё когда был там, просёк фишку, что у японцев лучше не спрашивать, где что находится, а знать заранее примерное направление и просто подойти и спросить - "*название* there?". При такой постановке вопроса ответ в 90% случаев будет полезнее, чем если ты просто будешь спрашивать у него же "where is *название*?".

Я в первый день не мог найти отель и спросил поздним вечером у какой-то женщины, как пройти к точке на карте, после чего был практически за руку проведён через бОльшую часть пути :D
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, у нас завтра возобновляют авиосообщения со всеми странами, которые открыли границы

У нас вроде пока глухо в этом плане :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:01 | Сообщение # 1326
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
это здание с носом из Вы арестованы настоящее

Оригинально. Мы называли её исключительно либо "сопля" либо "какаха", про нос никто даже не подумал :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:16 | Сообщение # 1327
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ты сам метро вообще не пользовался что ли?

Внезапно да aaa

Цитата gorodeckii ()
сказали что у меня точно ковид



Цитата gorodeckii ()
Я в первый день не мог найти отель и спросил поздним вечером у какой-то женщины, как пройти к точке на карте, после чего был практически за руку проведён через бОльшую часть пути

Я как раз по этой причине старался особо не спрашивать или спрашивать так что бы они не пошли мне всё показывать :D

Цитата gorodeckii ()
Мы называли её исключительно либо "сопля" либо "какаха", про нос никто даже не подумал

:D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 18.05.2020, 13:17
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:31 | Сообщение # 1328
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Внезапно да

Да ты считай Японии не видел вообще :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 18.05.2020, 23:55 | Сообщение # 1329
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну чё, ещё раз? aaa

Более 100 млн человек отправили на карантин из-за новой вспышки коронавируса в Китае
По информации издания, карантин введен в провинциях Цзилинь и Ляонин. Центром новой вспышки уханьского коронавируса стал город Шулань
Предполагается, что вирус могли занести китайские граждане, вернувшиеся из России, поскольку провинция Цзилинь, где находится Шулань, граничит с Приморским краем

Цитата gorodeckii ()
Да ты считай Японии не видел вообще

Вобще приврал - ездил в Токийском 1 раз и в Киотском :o
 
ShandrisДата: Вторник, 19.05.2020, 02:52 | Сообщение # 1330
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну нахуй так жить http://www.fujisan-climb.jp/en....re.html
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 19.05.2020, 09:34 | Сообщение # 1331
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну нахуй так жить https://u.to/7XB1GA

Я до сих пр прифигеваю с того, что ты на фудзи на полном серьёзе решил подняться :o

ПС: Вообще тебе наверное стоит проверить все свои запланированные объёкты для посещения - очень много ограничений из-за вируса. Я вот думал в музей Уэно зайти но он пока что закрыт вплоть до конца лета, но эти даты могут менятсья в любую сторону :o

Я ещё думаю, как узнать ограничения из-за вируса в акихабаре потому как вот где где а там нарда в маленьких помещениях больше всего


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 19.05.2020, 12:56
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 19.05.2020, 10:10 | Сообщение # 1332
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Shandris, к слову, учитывая оганичеия вируса, а чего у тебя осталось ещё в планах? :o К примеру до середины июля в Киото не выступают Майко

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 19.05.2020, 10:17
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 19.05.2020, 11:51 | Сообщение # 1333
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, знакомо? :D
https://coub.com/view/2e3x96
 
gorodeckiiДата: Вторник, 19.05.2020, 13:30 | Сообщение # 1334
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну нахуй так жить http://www.fujisan-climb.jp/en....re.html

Ох :(
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, знакомо

Конечно :o
 
ShandrisДата: Вторник, 19.05.2020, 14:51 | Сообщение # 1335
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я до сих пр прифигеваю с того, что ты на фудзи на полном серьёзе решил подняться

Во первых если человек посмотревший yama no susume не хочет подняться на Фудзи то с этим человеком что-то не то.
А во вторых это не такой уж и подвиг, тем более что я собирался пойти в сезон и по самому лёгкому и популярному маршруту. По нему ежегодно поднимается куча народа и пенсионеров в том числе.

Цитата 666BLOOD666 ()
Shandris, к слову, учитывая оганичеия вируса, а чего у тебя осталось ещё в планах? :o К примеру до середины июля в Киото не выступают Майко

Для меня возможно хватит ограничения с Фудзи чтобы не ехать вообще в этом году, до следующего июля.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024